Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Долго колебалась перед терминалом, куда деньги положить - положила на Яндекс 2 рубля. Надо было на телефон?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Пока новостей никаких. Диана занята подготовками к завтрашним поискам, ждем ее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Огромное спасибо всем, кто нам помогает. Мы только вернулись. В 5 утра снова ехать на место. Очень нужна помощь людьми и машинами в Кашине. Больше пока писать сил нет - надо спать. Поиски с самолёта пока не дали результата, к сожалению. Но если кто-то ещё из лётчиков захочет нам помочь - думаю, что помощь эта будет просто неоценима.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Лошади движутся вокруг Кашина. точного направления нет. Нужно искать в этом районе
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

lovegr
Я не в курсе последних событий, но основное направление легко можно проследить зная начальный пункт (красная точка) и текущее положение поисков - Кашин (буква А)
нанёс всё на карту
202LmrT.jpg
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

возможно лошади движутся в северозападном направлении от города кашин...инфо не подтверждено...сегодня и завтра будем пытаться еще
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

я вот не понял - они 1.5 дня отсиживались где-то или продолжали двигаться?
Немного подсчитал...не знаю... надо-ли... может, как-то поможет...
за 4 дня они прошли 50 км. возьмём с запасом - 55. итого в день они проходили чуть меньше 14км. Значит, если они не отсиживались где-то эти 1.5 дня, то они могли пройти около 21 км за это время.
Слишком много пременных, конечно, но вот как оно есть... чистая теория...может, чем-то поможет...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

duh написал(а):
я вот не понял - они 1.5 дня отсиживались где-то или продолжали двигаться?



Поттер написал(а):
последние новости от Дианы и Саши
Лошади двинулись в сторону Кесовой горы.(туда ведут следы). Если у кого то есть знакомые в том районе или же возможность выехать туда на помощь,пишите,звоните... сейчас важно объездить все деревни и фермы в том районе ... Машин не хватает...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

ellrisha написал(а):
Мне думается не предупреждать нужно , а логичнее встречать там. Нужно что бы там уже были "свои " люди. Или я чего то не знаю или может невнимательно читаю. :(

нам не хватает транспорта и людей к сожалению... поэтому мы и просим о помощи...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Я наконец приехала! Устала ужасно. Только спать! Ещё раз всем огромное спасибо за переводы - мы реально тратим в день не менее 5-6 000 - на телефон (роуминг) и бензин. Завтра планируется вертолёт и парочка машинок ему в помощь.
Также, завтра первый канал делает сюжет об этом деле.
Хочу "выбить" у них эфир "Пусть говорят" на тему конокрадства. У кого пропали лошади - присоединяйтесь.
Всё. остальные подробности постараюсь огласить завтра ибо вырубаюсь.
Лошадей не нашли пока :|
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диан, присоединяюсь, что нужно...?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Белка №1 написал(а):
присоединяюсь, что нужно...?
Нужно писАть на 1 канал (сайт есть) о необходимости такой темы и встрече с цыганскими баро в эфире, о генациде лошадей в последнее время (за последний месяц украдено около 70-ти голов тяжей, в т.ч племенных ,- жербых кобыл) и вообще, конокрадстве как процветающем зле. Конный мир в негодовании и очень зол на цыган и татар - не начались бы поджоги цыганских и татарских деревень. Это ВАЖНАЯ тема.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Сва написал(а):
Конный мир в негодовании и очень зол на цыган и татар - не начались бы поджоги цыганских и татарских деревень. Это ВАЖНАЯ тема.
эээ...
я понимаю Ваше состояние.. но не стоит разум выключать.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

сОва дремучая написал(а):
я понимаю Ваше состояние.. но не стоит разум выключать.
Я не поняла? Надо сидеть и молчать, заткнувшись? Ярославские и Владимирские владельцы украденных племенных жерёбых владимирок другого мнения.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Просьба. не пишите в теме домыслы. только по делу.

Вестям дала интервью.
Последние новости ЛОШАДИ ДВИГАЮТСЯ НА ТВЕРЬ ИЛИ КИМРЫ
Вчера или сегодня перешли Медведицу в Верхней Троице - земли Снайп.
Огромная просьба всех кто в тех краях - смотрите внимательно, лошади двигаются вдоль дорог, огибая населённые пункты. Нужны транспорт и люди.
Если есть в сети сотрудники Снайп, большая просьба сообщить табунщикам про лошадей - вдруг увидят. Звонить мне или в РУВД Кашина
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Посмотрите карту: они двигаются точно на ТВЕРЬ (на Кимры взяли бы южнее и по прямой), а так прослеживается направление... Если смотреть дальше, то они где то должны перейти трассу Р-116. Если не пойдут тупо через дорогу, то это только одно место (судя по карте) В районе Горицы, Лыково, Беляево-Горицкое.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Красный квадрат - Тверь
Синий квадрат - Кимры
Буква "А" - Кашин
Красная точка - примерное место перехода через реку.

Увы, не все посёлки видны на этой карте т.к. масштаб такой... мапа взята с maps.google.com . Там можно и приближать и отдалять... при приближении больше посёлков появляется...

карта тут

Увы, картинкой не вставляется т.к. широкая слишком картинка...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Сообщение от Зои:

Только что звонила Диана, срочно!! Найден свежий след трехчасовой давности в Кимрском районе. Срочно нужны люди и машины, нет времени ждать милицию! Конники, люди, кто есть рядом, откликнитесь, свяжитесь с Дианой!
Квадроциклы, машины повышенной проходимости, все кто может помочь, пожалуйста, помогите!!!
телефон Дианы: +7-905-134-4788

П.С. Нужна собака-ищейка! Поскольку след свежий, собака может помочь найти!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху