Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

duh написал(а):
...Увы, не все посёлки видны на этой карте т.к. масштаб такой...

карта тут

Увы, картинкой не вставляется т.к. широкая слишком картинка...
Карта на Яндексе: http://maps.yandex.ru/?um=bPefTqIQ2UgdU ... 5jWG&l=map - здесь крупнее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

На месте поисков уже несколько дней работают летательные аппараты.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Чтобы координировать дополнительные средства не помешают. Пришлите в личку номер мобильного Сва.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Счас прочитал о том, что направление движения лошадей на Тверь или Кимры. Знаю что в Рамешковском районе Тверской области есть хозяйства имеющие лошадей. Про одно из них вот тут информация http://www.karavan.tver.ru/html/n1312/article12.php. ТАм фигурирует деревня Некрасово. А это не так далеко от места где переход через реку в Кашинском (Кимрском) районе. Также какое то хозяйство с лошадьми есть возле автодороги Тверь-Весьегонск, недалеко от п. Рамешки. Точно не помню, но выгулы прямо около автодороги. Вот такая информация, может будет полезно.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Сегодня ищут в ночь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Есть все же Бог на свете, очень много людей желали возвращения лошадей. Я уверена, что если мысли идут от всего сердца из глубины души, все обязательно сбывается!!!

Диана безумно рада за вас. Берегите всех своих животных, теперь то уже всем нам нелишнем будет капитально задуматься об обеспечении безопасности как на выпасах так и в стенах конюшен.




Еще раз от души поздравляю с находкой. Ждем подробностей этой безумной недели.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

ДА, КОНИ НАШЛИСЬ :!: :!: :!: :!:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диана, если нужны какие-нибудь лекарства, пишите... И купим, и привезем....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Диана, если надо денюжку синуть еще, вы напишите, скину немного, да и другие думаю подключатся, все понимают что вы потратили уйму денег на поиск лошадей.
все таки мысли материальны...столько людей переживало за вас,желало вам удачи.выздоровления вашим питомцам! все будет хорошо :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

Они разделились. Искра же жеребая. Она их тормозила.

Диана доберется до компа и расскажет сама.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

блин... только выходили Искрусю...

скоты... слов просто нет
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

Деньги еще нужны? На коневоз или еще что?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

Lepestok написал(а):
Деньги еще нужны? На коневоз или еще что?

Я не могу сказать за Диану, но предположу, что нужны. Лошадей придется лечить после такого испытания.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

Спасибо всем-всем- всем! Не могу почитать всё и ответить, поскольку на минутку забежала выпить кофе и снова в рейс. Могу сказать одно. Без личной и финансовой поддержке форумчан мы бы НИ ЗА ЧТО не догнали лошадей.
Искру ищем. Но надежда угасает.
ПС. Ребята, Даша и компания, проверьте пожалуйста, нет ли у кого в карманах документов на мою машину и моих прав? Они куда-то делись, по-моему, при перегоне я вам давала их. Без них я в полной ж....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

поскольку нет подробностей пока о том как нашли, но по обрывкам создаётся ощущение, что лошадей бросили, предположу одну вещь (вероятность всё же есть): Искра могла уйти скидывать. Не знаю какой у неё срок, но после такого испытания могла наверное не выдержать на любом. А лошади как правило уходят скидывать куда-то в тихое место, прячутся. Может, бросили их всех, но Искра не выдержав этой гонки ушла скидывать куда-то в сторонку?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

Если Искра шла медленней и они разделились, она должна быть где-то раньше данного места, где нашли четверых...надо искать между этим местом и местом, где видели слезы позавчера.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли!

искра это одна из старых лошадей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху