Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
А где этот отказ?
человек завтра будет на форуме и еще подробно об этом расскажет, хотя в дневнике эта информация есть
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
1. Лошади угнаны выборочно. Те, что наименее ценны
По поводу ценности - во всех программах Сва так или иначе фигурируют Мышка, Кузя и Искра. Они катают народ в санях, учат ездить верхом, участвуют в "сказках". Так что по поводу малоценности: а кто в хозяйстве Сва более ценный? Художник Ося?
Вообще-то он. Это раскрученная ученая лошадь, которая пишет картины, а картины потом еще и продаются. Катать в санях, учить ездить - в этом нет ничего сверхинтересного, а вот лошадь с кистью... тем более лошадь, можно сказать, с именем...
Если бы я была злодеем-конкурентом, я бы заказала именно рисующую лошадь. Это самый логичный вариант.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ржавая Дикая написал(а):
oleshnik написал(а):
Дам ещё столько же за разъяснение остальных пунктов.

Ещё забыли упомянуть отказ от организации размещения объявлений на местом радио.

Юля, будем корректными , не отказались.......просто никто не поехал в этот ДК , хотя искали именно там (в то время), хоть я и обращалась в ЛС в течении двух дней и мы с девчонками собрали деньги. Я договорилась с редактором , текст записали, надо только было доехать до ДК и все , отдать деньги и я тут же бы перечислила их на телефон. Но только после. Может не дошли руки у искателей просто, но мне казалось , что это очень важно....дать объяву в районе этих трех городов, где ищут.
Будем корректными, не отказались, просто не поехали туда в Дк этот.
Это не тот факт на который стоит опираться. Это могло быть просто упущение в стратегии поиска. Но это было первое , что стало не понятным лично мне......ищем лошадей и не привлекаем средства массовой информации, люди готовы заплатить , и обо все договорились и не надо. Это же авторадио этого райлна , района этих трех городов. Там все за рулем его слушают.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Швед-нибенимеда написал(а):
1. Лошади угнаны выборочно. Те, что наименее ценны

Кузя - лошадь Дианы, выращенная и заезженная ею. Диана создавала тему о лошади, которая плохо воспринимает команды посторонних людей, и откровенно хамит им. В то время, как под хозяйкой, ведет себя идеально. Речь шла о Кузе.
Только после родов Кузя стала более рассудительной.
Мышь - лошадь, появившаяся взамен Лютика. Одна из первых лошадей проекта. Лошадь шоу-программы. Аналогичной лошади в проекте нет.
Компот - первый жеребенок в хозяйстве. Сын Кузи.
Мамон - сын Мыши.
Искра - племенная владимирка, выкупленная с мяса с помощью ЭХ.
Что ж не увели хромого Зарика? Вот уж кто на фиг не сдался. Толку с него - ноль. Ося, хоть и рисует, а на продажу выставлялся. Правда, никто его гениальность не оценил. Юлька с жеребенком тоже не пришей к кобыле хвост...

Ирина, это Вы писали, что нет юрлица в Питере, которое может перевести деньги по безналу?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ирина Хлопушка написал(а):
...Будем корректными, не отказались, просто не поехали туда в Дк этот.
Не знала таких подробностей.
От корректности не отказываюсь.
... А ещё, не поехали в Дк.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
Если бы я была злодеем-конкурентом, я бы заказала именно рисующую лошадь. Это самый логичный вариант.

А если б Вы были мясником?

В злодеев-конкурентов лично я слабо верю. Им было бы проще поджечь все к чертовой бабушке, чем с табуном по лесам шляцца.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
Mrs. John написал(а):
Если бы я была злодеем-конкурентом, я бы заказала именно рисующую лошадь. Это самый логичный вариант.

А если б Вы были мясником?

В злодеев-конкурентов лично я слабо верю. Им было бы проще поджечь все к чертовой бабушке, чем с табуном по лесам шляцца.
или отравить -это в деревнях обычное дело
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

ЗдОрово то, что очень много отзывчивых людей, которые готовы бросить все дела и помогать практически незнакомому человеку, переживать, сочувствовать.
Но лично я не могу поверить в то, что Диана могла расчётливо и без эмоций играть на чувствах людей + ещё для этого "изуродовать" своих лошадей. Этого просто не может быть. Вы просто представьте себе это и тогда может быть поймёте, что вы пытаетесь обвинить человека в диком и нечеловеческом поступке. Я не знаю, как сказать точно... слово не находится...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ирина Хлопушка написал(а):
Будем корректными, не отказались, просто не поехали туда в Дк этот.

Я предлагала Вам и Гудпойнту провести безнальный платеж за радио. Мое предложение проигнорировали. Из каких соображений?

с. 587

Zlyuka написал(а):
goodpoint написал(а):
По безналу - не получится, у нас нет фирмы готовой перевести деньги.....

Это кто сказал? Счет мне на почту, деньги привезете.
[email protected]
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Будем корректными, не отказались, просто не поехали туда в Дк этот.

Я предлагала Вам и Гудпойнту провести безнальный платеж за радио. Мое предложение проигнорировали. Из каких соображений?

с. 587

Zlyuka написал(а):
goodpoint написал(а):
По безналу - не получится, у нас нет фирмы готовой перевести деньги.....

Это кто сказал? Счет мне на почту, деньги привезете.
[email protected]

Они не в какую не хотели б/н, наличку просили :(
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Sara написал(а):
Mrs. John написал(а):
Если бы я была злодеем-конкурентом, я бы заказала именно рисующую лошадь. Это самый логичный вариант.
А если б Вы были мясником?
Если бы я была мясником, я бы работала на бойне и забивала тех лошадей, которых ко мне привели.
Наверное, вы хотели сказать, если бы я была конокрадом, ворующим лошадей на мясо? Тогда я либо зарезала бы их как можно скорее и доставила бы мясо куда мне надо на той машине, которая шла параллельно конокрадам и на которой они уехали, либо сдала бы лошадей на ближайшую бойню. Но уж никак бы не бегала взапуски с погоней столько дней, чтобы не способствовать похудению лошадей и, соответственно, уменьшению их покупной цены.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ирина Хлопушка написал(а):
Они не в какую не хотели б/н, наличку просили :(
Зачем же тогда Вы написали, что проблема в отправке безнала?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

celena написал(а):
ЗдОрово то, что очень много отзывчивых людей, которые готовы бросить все дела и помогать практически незнакомому человеку, переживать, сочувствовать.
Но лично я не могу поверить в то, что Диана могла расчётливо и без эмоций играть на чувствах людей + ещё для этого "изуродовать" своих лошадей. Этого просто не может быть. Вы просто представьте себе это и тогда может быть поймёте, что вы пытаетесь обвинить человека в диком и нечеловеческом поступке. Я не знаю, как сказать точно... слово не находится...

Да все Вы правильно говорите...........но почему столько "неверующих Фом" - все жесткие подонки?? А ведь приличные люди, которые не прячутся за 0 никами (ну кроме абсенто :? , но он исключение подтвержнающее правило). ПОчему столько людей не верят в эту историю? Все уроды?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Они не в какую не хотели б/н, наличку просили :(
Зачем же тогда Вы написали, что проблема в отправке безнала?
Я?
Наверно потому что в ДК никто не ехал , а объявы то давать надо!!!пытались б/н искали фирму , но они не в какую!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Они не в какую не хотели б/н, наличку просили :(
Зачем же тогда Вы написали, что проблема в отправке безнала?

Зоя, а почему Вы именно сегодня закрыли на Эхе дневник про Сахару?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

кротон, не уводите тему в сторону. Если это так волнует Вас, можете спросить в личке. Или даже создать новую тему с этим вопросом на проконях или ЭХе.

Ирина, извините, по привычке написала "Вы" с большой буквы. Я имела в виду Ваш тандем с Гудпойнт. Как я поняла, вы из одного клуба и вместе пытались организовать размещение.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!..Тяжеконей больше нет...с

Только приехала из Москвы, не заходила в инет там... отвечаю

Zlyuka написал(а):
goodpoint написал(а):
более того меня послали, причем в весьма грубой манере с этим моим искреннним желанием помочь ( лень искать тот пост, Злюки кажется).

Будьте любезны поискать.
Цитату или Ваши извинения за вышенаписанное!

__________________________________________

goodpoint написал(а):
Товарищи!

Ира Хлопушка уже связалась с местной радиостанцией в Калязине, договоренность есть. Это должно помочь!

Кто-то может доехать до радиостанции? Дать объявление на радио (из Питера мы не можем этого) и налом оплатить?

По безналу - не получится, у нас нет фирмы готовой перевести деньги..... на телефон тоже навряд ли редактор согласится.....

Мы возьмем на себя оплату объявлений, только доедьте, пожалуйста, до станции кто-нибудь!!!

Zlyuka написал(а):
goodpoint написал(а):
По безналу - не получится, у нас нет фирмы готовой перевести деньги.....

Это кто сказал? Счет мне на почту, деньги привезете.
[email protected]

Это сказал - человек, который тратил своё время, силы и нервы, чтобы попытаться помочь.
У человека есть ник, Вы его процитировали в своем сообщении, а значит и личка для связи.

Не хочу Вас обидеть ни коим разом, но Ваши посты иногда выглядят таким образом, как-будто Вы приказы раздаёте.

Не хочу ввязываться с Вами в абсолютно бессмысленную полемику, что я считаю за - "послать меня", а что нет, ровно как и понятие для меня - "грубо", и в каком душевном состоянии я должна находиться в тот момент, т.к. это субъективное мое мнение о самой себе. Себя, согласитесь, я знаю лучше Вас :D

Хотя согласна.... в спокойном состоянии, а не в том горячечном стремлении помочь, могла бы и по другому среагировать. Но я уже писала в своем предыдущем посте, что это есть только мои ощущения и мысли. Я их никому не навязываю, и доказывать никому ничего не буду. Не будем же мы спорить, что кого обижает, а что нет.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Может, отказались размещать объявление на радио, чтобы конокрады не поспешили зарезать лошадей?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А объявления развешивать тогда почему не стеснялись? Или похитители читать не умеют?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Zlyuka написал(а):
кротон, не уводите тему в сторону. Если это так волнует Вас, можете спросить в личке. Или даже создать новую тему с этим вопросом на проконях или ЭХе.

Ирина, извините, по привычке написала "Вы" с большой буквы. Я имела в виду Ваш тандем с Гудпойнт. Как я поняла, вы из одного клуба и вместе пытались организовать размещение.

Да мы с одного клуба , но была еще девушка не из моего клуба , с форума просто в личку написала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху