Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

У Мони очень необычные глаза! Каждый раз удивляюсь его выражению... Хитрюга такой!
Зачем дэвушку раздели на морозе? :evil: Моне то хорошо, конечно... :D
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Он, этА, к ним, в смысле, к деФкам, периодически гуляет... :roll:
Искра пусть дома живёт, неча шлаЦЦа :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

новенькие протсо прелести- бочечки такие :))
Монечка как обычно вне конкуренции :) тебе надо календарь сделать только с его рожами :))

я все жду и жду размеры.... буду кусаться уже скоро :)))
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

0_1162c_e99086f1_XL


Бельгийский тяжеловоз. Добрый нрав и крепкое сложение делают эту породу незаменимой в сельском хозяйстве.

мне кажется или на Кузю похожа? :))
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

mmm написал(а):
У Мони очень необычные глаза!
На белом фоне их лучше видно :lol:
mmm написал(а):
Хитрюга такой!
Истинная правда!
mmm написал(а):
Зачем дэвушку раздели на морозе?
Это не мы - это она сама... :roll:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Scoundrel написал(а):
я все жду и жду размеры.... буду кусаться уже скоро :)))
Я ...эта... померила уже :roll: только нарисовать нужно :roll:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

ну так дело за малым ;)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Диане не спиться..Вернее не спалось..
Еще бы..с таким хозяйством...
Фотографии - как всегда - суперские!!!
Диан, а на выставки не хочешь их выставлять или на эквистриане? Там тоже есть рейтинг..Интересно же:))
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
LoYan, спасибо! Ни как не могу привыкнуть к новому нику :wink:
А может, всё-же, на "ты"? У нас тут такой милый "междусобойчик" организовался... :roll:
Мы уже раза три переходили :lol: я в этом вопросе торможу - профессиональное. Так что не обижайся :mrgreen:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

k@sta написал(а):
Диане не спиться..

Так ей уже спать некогда: днем с лошадьми, в усадьбе, а вечером, ночью - интернет! Какое уж там - спать? :roll:

Даш, а Моня любит ласкаться сам?
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

k@sta написал(а):
а на выставки не хочешь их выставлять или на эквистриане? Там тоже есть рейтинг..Интересно же:))
Не, не хочу. Мне некогда :lol: Выставляться - это работа, причём, большая. Во-первых, отбор фото, сортировка, рейтинги и т.д.
А тем более, я "для себя" больше фотографирую, т.е., удовольствие получаю больше от процесса, нежели от того, что моя работа где-то там висит...
mmm написал(а):
а Моня любит ласкаться сам?
Очень! Когда мимо идёшь, он гугукает и подходит на всю цепь, очень любит "целоваться", почесушничать и сделать что-нибудь, чтоб похвалили :mrgreen: И вообще, от него какая-то очень сильная позитивная энергия исходит. После общения с ним дня два ходишь "как на крыльях", какое-то, "состояние счастья" внутри...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Я тебе скорее советую на фотобанке зарегистрироваться. Вот хоть на Лори (набери в Яндексе - увидишь). Это один раз возня в процессе заключения контракта, потом некоторая возня с выкладкой каждой фотки, а затем - стабильный доход годами :p . Моя подруга (тоже не проф фотограф) занялась. Говорит доход становится заметен после выложенных 2000 - 3000 кадров. Удаленный доступ! Сколько хочешь - столько и выкладываешь! Фоток у тебя накопилось - мама не горюй. Почему бы не сделать на этом денеХ? :roll: ДенеХ-то всегда надо... 8)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Была вашим молчаливым восторженным читателем, но увидев ЭТИ фотки , молчать не смогла! Это же какой Моня кавалер галантный! Какой артист! Да красавец какой неописуемый!Какая грива, шейка , силушка богатырская! И при всей своей мощи как аккуратно обходится с человеком! Ну умничка просто! Сказочный конь!

А по поводу неприятностей -- так Великий пост-то. Неприятности полюбому будут у всех людей, занимающихся добрыми делами (а вы вон сколько их сделали и ещё планируете). Так что до Пасхи надо потерпеть -- там полегче будет. Правда.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
После общения с ним дня два ходишь "как на крыльях", какое-то, "состояние счастья" внутри...

Удивительно просто! У меня никто так не любит ласкаться, даже Марся, хоть и с пеленок на ручках...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сегодня Моня решил, что я - его друган, и со мной можно поиграЦЦа. Весна, однако, а играть ему не с кем... а тут я... и меня, типа, можно кусь-кусь. Кусь-кусь не вышло, поскольку злая Я, пошла за волшебной палочкой - "шамбарьеркой". Вскоре злая Я вернулась и Моня побежал. Бегаем мы регулярно. Можно бы было назвать то, на чём мы бегаем, кордой, если бы это было тряпочным... но это железное и, посему, называется цепью :mrgreen:
В процессе беганья мы выяснили, что очень хорошо знаем, что значит слово "рысь" и слово "шагом", а также, слово "стой" и фраза "побежали обратно" :shock:... То ли, Моня такой умный, то ли нам что-то не досказали при продаже... 8) Побегали мы, побегали и стали учиться осаживать "от жеста". "Жестом" был мой палец в компании с ручкой шамбарьера. Моня быстро усёк, что именно его "пихает в грудь" и начал с "этим" бороться путём кусания "врага". Но "враг" не сдавался и ему даже было не больно! :evil: Моня расстроился... и... отступил на шаг... За что был "почёсан лобик"... А вот "кусь-куси" в процессе беганья-шагания-беганья и войны с "врагом" куда-то потерялись и забылись...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Я тебе скорее советую на фотобанке зарегистрироваться. Вот хоть на Лори (набери в Яндексе - увидишь). Это один раз возня в процессе заключения контракта, потом некоторая возня с выкладкой каждой фотки, а затем - стабильный доход годами . Моя подруга (тоже не проф фотограф) занялась. Говорит доход становится заметен после выложенных 2000 - 3000 кадров. Удаленный доступ! Сколько хочешь - столько и выкладываешь! Фоток у тебя накопилось - мама не горюй. Почему бы не сделать на этом денеХ? ДенеХ-то всегда надо...

девушка или преувеличивает или недоговаривает ;)
Лори очень слабенький фотобанк, но есть огромный плюс- он русский.
намного серьезнее и выше продажи у меня на shutterstock.
а 2000 фотографий собрать ой как тяжело - далеко не все фотографии принимаются, к каждой фотографии нужно написать ключевые слова, описание, залить фотографию и выбрать группы.
на данный момент тем более идет тенденция к тому, что фото покупают достаточно плохо - в основном спрос на иллюстрации.

да и приличный доход- довольно смазанные рамки имеет- для кого-то это 50 тыс, я для кого-то 10...
и в последнее время вообще продажи упали процентов на 50%
для новичка я бы советовала начать с http ://ru.submit.depositphotos.com/- там за каждое загруженное изображение (и одобренное соответственно) дают 0,20 $ пока не наберешь 100 уе

а по поводу стабильного дохода годами- сказка... нужно постоянно заниматься и создавать новое, в неделю на хорошие фотобанки заливают более 50 тыс изображений и если не появляться там пол года, то ваши изображения уже никто и не найдет в общей массе.
я 2 месяца не занималась и продажи ооочень ощутимо упали.
и на фотобанках есть такая вредная и противная причина отказа как "отсутствие коммерческой ценности" и красивая лошадь на фоне леса не всегда будет принята к сожалению :(
еще есть причина отказа звучащая как- слишком много одинаковых (подобных) изображений - залить 10 лошадей разом не получится- откажут .
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

девушка или преувеличивает или недоговаривает ;)


Хто ж ее знает? :roll: Мне говорено в такой форме, в какой я написала :p


Лори очень слабенький фотобанк, но есть огромный плюс- он русский.


С этим соглашусь 8)


да и приличный доход- довольно смазанные рамки имеет- для кого-то это 50 тыс, я для кого-то 10...


Это точно!


"и красивая лошадь на фоне леса не всегда будет принята к сожалению :(


Я посмотрела другие фотоработы Даши, в том числе на ее сайте (или даже на двух сайтах, если не путаю). У нее много наснято живности типа бабочек, лягушек, пейзажей, жарновых сценок (если релизы брать 8) ) - словом, не только лошади на фоне леса. Даша челвоек внимательный и творчески одаренный.

Будете смеяться - мне не так давно в газету нужна была картинка, где ДВЕ лошади играют на фоне АПРЕЛЬСКОЙ природы средней полосы. Бильд-редактор вскипел. Просто в сети полно таких фоток, но брать и использовать их низзя! А где можно официально брать и платить... То природа не та, то лошади какие-то корявые, и так далее и тому подобное. Могу и еще примеров наприводить...
Даже если доход будет не "приличный", а 3 - 5 тысч в месяц - почему нет? Я так думаю, реально серьезный минус - это время которое тратится на обработку каждого кадра, описание, заливку.

Это я так, те-о-ретически. Тоже думаю подобраться к этой темке поплотнее, глядя как подруга резвится. А про Дашины фотки - решать конечно Даше 8). На мой взгляд, среди них есть вполне купибельные.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

ну нам иногда такие заказы приходят - мол девушку лепящую пельмени, обязательно рыбные, чтобы рыба была в кадре и девушка чуть ли не негром быть должна, но блин в кокошнике :)))

а если хочется начать - то с удовольствием отвечу на все вопросы по разным фотобанкам или в личке или в аське (392053361)
милости всех прошу- всем все расскажу и ссылочки дам :)
еще одно- если хоттите этим заняться, советую поторопиться- некоторые банки в скорости хотят закрыть и не принимать новых участников- т.к. слишком много участников.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Спасибо за советы! Дала мужу задание "расчухать тему" :lol: Он сказал, что попозже... Будем ждать!

А тем временем... у нас весна! Всё капает, хлюпает и тает. В леваде вытаивают "деньги" :lol: ...много... убирать не успеваем :(
Завтра хочу Кузьке лапы расчистить...
Эх... как-то не пишется ничего почему-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху