Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Здравствуйте, Диана!
Я очередная почитательница Вашего "Другого Мира", которая молча взахлеб читала Ваш дневник, без сна, еды, забивая на работу. Вот я добралась до крайней страницы, где я наконец могу вам сказать несколько слов.
Ну сначала хочу поздравить Вас с наступившим новым годом. Желаю, чтобы Ваше дело не переставало приносить удовлетворение Вам и радовать окружающих.
Скажу Вам, Диана, что Ваш Другой Мир очень во многом олицетворяет тот образ жизни, о котором я мечтаю. У меня нет ни малейшего опыта подобной жизни, но непонятным образом меня тянет жить именно так. Хотя, почему непонятным? Все можно объяснить, если хорошенько задуматься.
Я мечтаю к Вам приехать (упасть на хвост Полине). Надеюсь осуществить это в феврале, если это будет удобно. Мечтаю попробовать под вашим руководством что-нибудь из НХ, мечтаю поездить без седла на ваших диванчиках =)
Не удержалась от слез, когда прочла о смерти Сонечки. Я так мечтала с ней пообщаться.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Сва написал(а):
Юля, если это ты :lol: , то привет! :wink:
Появилась и никому не слова... Намекнула бы что случилось...
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Ей надо всё сначала переварить, придти в себя, а потом всё расскажет.
...Хотя мне тоже жуть как хочется узнать, что произошло :roll:, а то тревожно как-то.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Не, это мы Диану "пытаем"
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Это вот к этому:
Сва написал(а):
Вот и настал новый год. Плохо настал... Ухожу недели на две, может, больше. Можете цветочки полить и пыль вытереть, ежели будет времечко...
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Krakatuk написал(а):
Ей надо всё сначала переварить, придти в себя, а потом всё расскажет.
Я умру от нетерпения! :(
И волнения....
Что там такое что надо "переваривать"???
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Ну я имела ввиду, что расскажет, когда будет готова поделиться или сочтет нужным .
А мы тута пока цветочки польем
connie_waterbonsai.gif
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Я Диане сегодня на дом звонила ,а трпку не берут :( я надеюсь скоро её увижу :pray:
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

учитывая сколько мы тут нафлудили...
мы не только цветочки полили, мы блин тут бассейн устроили :))
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Эммм... Ну, ладно, я тоже звонила Диане, на мобильный...
Молчала, т.к. думала, что Диана сама отпишется...
Но раз народ уже пол залил...

Все живы-здоровы, просто жизненные трудности, как это бывает у каждого в каком-то периоде. Так что просто подождем. И пол вытрите, наконец...
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

долго ходишь за ведром :mrgreen:

вымыла пол, посушила цветочки, прогнала пауков из угла.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Zlyuka написал(а):
Все живы-здоровы, просто жизненные трудности,

Ну, тогда будем ждать... Слава Богу, что все живы и здоровы!
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

И это главное,ну здоровье . А терпение приложиться . :)
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Немного не так, не все живы... но оставшиеся здоровы.
Какой-то, сильно спешащий куда-то москвич, сбил насмерть выскочившего на дорогу щенка, которому мы искали ручки. Очень жаль малыша. Его чрезмерная любовь к людям, ласковость и общительность стали для него роковыми. Так жаль собачонка, просто до слёз.
Постоянно ругаюсь и объясняю гостям, чтоб не кормили собак, не брали на руки щенков и кошек, не звали за собой - нет, люди делают это исподтишка, чтоб я не видела, а потом животные выбегают за ними на дорогу, где их давят машины. Туристам по фиг - они приехали, поигрались и уехали, а что будет с животным дальше - плевать.
Ещё не очень приятный, но вынужденный момент нашей жизни. Весной скорее всего, придётся распродавать половину лошадей - весь молодняк. Первый в претендентах Мачо, потом Юля, наверное, Ося и, естественно, жеребята. Мы будем перепрофилироваться и содержать дальше такое количество лошадей просто так, мы, скорее всего, не сможем финансово.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Ма-а-а-а-ч-ч-чо-о-о-о-о-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-.....

Про щена читала в зверушках. Жалко малька...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху