Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Krakatuk написал(а):
но шприц... Коньяк? :roll:
Ага! Угадала даже без подсказки

Просто тары герметичной для остатков коньяка не нашлось, посему его замуровали в шпрЫц 8)
Krakatuk написал(а):
И у мну вопрос назрел: не вредно ли для молодой лошади (2г 8м) седло с полками?
Ну, моё личное мнение, что наиболее щадящее седло для любой, в т.ч. и молодой лошади - лавочное (полочное) на толстом войлочном потнике. Сама понимаешь, почему - вес всадника распределяется на максимально большую площадь и седло не касается хребта.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Вот ещё! У нас сегодня была такая бррррр... позёмка...
Вот такая!

Санную дорожку заметало за полчаса :evil: Что там в поле будет завтра, даже не представляю :(
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Диан..если честно, то поддерживаю тебя.Держать столько лошадей, которые просто не нужны - очень накладно и не нужно.Это затраты, которых очень и очень много..
И в любом случае, когда выкупаешь, берешь лошадь - нужно оценивать свои фин.возможности.Конечно иногда - это трудно.Но надо..
Все образуется:)Все будет хорошо:)
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Дело в том, Ксюш, что жизнь движется и меняются обстоятельства. Это немного не то
k@sta написал(а):
И в любом случае, когда выкупаешь, берешь лошадь - нужно оценивать свои фин.возможности.Конечно иногда - это трудно.Но надо..
Если бы мы планировали и дальше "держать лошадок просто для души", то ни чего б не менялось, но этот год показал, что и Золотое кольцо иногда оказывается, посещается туристами меньше, чем должно посещаться :lol: И нужно продумывать и делать что-то альтернативное просто приёму гостей, а на это нужны деньги.
Мы будем "менять парк" :lol: , как говорится. Не прямо сейчас, конечно, но будем.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Только не страусы, я тебя умоляю!
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Zlyuka написал(а):
Только не страусы, я тебя умоляю!
Зой, я упала
502412a88ef88eae212478ec708bb944.gif

Диан, может ЧО из наших краев тебе нужно будет :wink: ))Не стесняйся..
спрашивай..
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Может кто подскажет - дугу из чего и как можно самим сделать?Оказывается в наших краях про дуги и слыхом не слышали:(А так хотелось повозку с дугой:))
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Юля97 написал(а):
Как понять"менять парк" :?: А
Скорее всего - направление - разведение:) Для продажи и т.д.:)
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Сва написал(а):
Вот ещё! У нас сегодня была такая бррррр... позёмка...
Вот такая!

Санную дорожку заметало за полчаса :evil: Что там в поле будет завтра, даже не представляю :(


Ну просто северный полюс!!! :shock: (особенно на втором фото, где леса не видно).

У нас пока зима мягче, чем в прошлом году. Но вот надолго ли..
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Санную дорожку заметало за полчаса :evil: Что там в поле будет завтра, даже не представляю :(

Мда... Опять протаптывать будешь?
Даш, а сколько лошадей оставишь?
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Zlyuka написал(а):
Только не страусы, я тебя умоляю!
Не, Зой, я не люблю больших птиц - они мне динозавров гнапоминают :lol:
k@sta написал(а):
может ЧО из наших краев тебе нужно будет :wink:
Не, Ксюш, не нужно, у нас немного другой профиль :wink:
k@sta написал(а):
дугу из чего и как можно самим сделать?
Лучше купить, чесслово :roll:
mmm написал(а):
Даш, а сколько лошадей оставишь?
Маш,это пока только планы, которым не менее года-двух-трёх до реализации. Но меня уже успели обвинить во всех тяжких некоторые люди, которым, видимо доставляет удовольствие переворачивать любое с ног на голову. Вот поэтому не хочется ни о чём писать, особенно, о планах.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Сва написал(а):
Но меня уже успели обвинить во всех тяжких некоторые люди, которым, видимо доставляет удовольствие переворачивать любое с ног на голову.
Есть такие :evil:
Им хоть кол на голове теши будут обсирать и обвинять :(
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Но меня уже успели обвинить во всех тяжких некоторые люди, которым, видимо доставляет удовольствие переворачивать любое с ног на голову. Вот поэтому не хочется ни о чём писать, особенно, о планах.
По-моему это обычная человеческая зависть. Полностью согласна с Дианой - не стоит рассказывать о планах. Пусть поводов позавидовать у людей будет меньше.
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

Диан - у нас не продаются дуги:(Вот в чем проблема - пересылкой - вообще бред:(Так что - только чтото сотворить своими руками:)
 
Re: Тяжекони...Мы выдвинуты на фото года!Голосуйте за нас!стр442

насчет планов можно в личку всем раскидай :mrgreen:

Диан, завистники всегда найдутся, всем никогда не угодишь, можно даже не пытаться :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху