Маруся и Новый путь.Ждем весны!

Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

А мне не очень понравился ... Обычный... :oops:
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

нет не поклон)))
Мы про фильм "Боевой конь"
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

А мне фильм "Боевой конь" понравился :D
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

За последние две недели вырвалась сегодня на конюшню. Погода была прекрасная " мороз и солнце день чудесный" не считая что утром там было -28. Попили кофе и не глядя на всое дитетко уехала в Москву.
Честно побоялась мороза :oops: и не пошла в леваду т.к. они были далеко на горе.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Юль, а что кобыла у тебя в такой мороз гуляет? Я своего больше чем на час не выпускаю и то, в теплом одеяле и обязательно в бинтах :)
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Да они у нас все гуляют с 12 дня. Им туда завозят сено в рулоне и они тусят на улице днем. Ну к стати не плохо вроде себя чувствуют.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Да я не против гуляний зимой, но блин сейчас до -25 доходило и ветер был, вот и спросила :oops:
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

ну если бы в конюшне было +20,а на улице - 20, то тогда прогулка на пользу не пошла однозначно))
наши закаленные и левады лесом огорожены,так что им в кайф гулять.!
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Я думаю Марусе хорошо т.к. она не обросла как мамонт хотя гуляет почти целый день. Они у нас уже и в правду закаленные :D
Да и выпускают их с 12 дня как немного прогреется на улице.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Угу, прогреется на улице :) улыбнуло ... С -25 до - 22 хихихих реально тепло блин :)
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

На самом деле, к обеду воздух заметно прогревается на солнышке!
Если у лошадей в леваде свободный доступ к сену, хорошая утренняя и вечерняя кормежки овсом, и при этом в табуне они ж постоянно двигаются, то вполне себе при таких условиях прогулки будут только в пользу! Движение - жизнь! Тем более кобылам проще несколько,чем жеребцам :lol:
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

На конец то я добралась до нашей конюшинки и не просто побыла ,а залезла в седло . К обеду воздух прогревался до -10,-15 . В поле конечно все равно ветерок обжигает лицо. Так что наша группа была похожа на заезд конного отряда ОМОН. Все в масках. Одни глазенки только торчали. Возвращались через лес. У нас там построен конкурный маршрут. Мы его прошли чисто. Потом еще и на плац заглянула и там раз 5 рыгнула. Сначала не большие крестовинки и на закуску Коля поставил 80. Маруся была просто конфеткой. Не тащит после прыжка.
В субботу прошли такой же маршрутик и опять на плац. Прыгали 80 см. На плацу был аншлаг . Хотя нам повезло что мы прогрелись в полях и уже были готовы к прыжкам. Прыгала не плохо ,но в голову видимо полезли тараканы в связи в большим количеством народа.
В полном все было хорошо. Чуть позже выложу фото.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Юльк,а ты фотки на фотофайл можешь сгрузить??а то я ж только коле скопировла их
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

Ирин они у меня еще на фотоаппарате .Завтра постараюсь сбросить.
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

marusia444 написал(а):
Потом еще и на плац заглянула и там раз 5 рыгнула. Сначала не большие крестовинки и на закуску Коля поставил 80..
Отмечали видно хорошо :) раз ты аж пять раз на крестовинки рыгнула.... Хахаха
Фотки давай :mrgreen:
 
Re: Маруся ,жизнь в Новом пути. Новые фото.

85717998a534.jpg

c0605c4f939e.jpg

Лена и Мая
682329c3dfbe.jpg

Гуливер
2d7f0b0ae4c9.jpg
 
Сверху