Мастер-класс европейского конного фотографа-анималиста Katarzyna Okrzesik. Некоторые итоги, стр 2

Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Немного фото лошадей-моделей мастеркласса Катржины Окрещик в мае ))) Бесконечное спасибо владельцам за подготовку и показ! Во вторник: Обнинск, Калуга, Малоярославец... Ждите в гости!

0lxXj3gbHSc.jpg


LgrtKYYLNRc.jpg


IsnZI2jAUgA.jpg
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

С праздниками вас! Всего хорошего и всех благ!

ПС хотела спросить: разбивка по дням и времени состоялась? Можно узнать когда вы лично нас хотели бы видеть? Тк надо уже определится с коневозом, коноводом и справкой на выезд. Тк у нас на конюшне в 18-19 старты и всем будет не до нас :) плюс прививки на носу и взятие крови.. И некая не определённость в вопросе поездки к вам не даёт спланировать остальные вещи...
Надеюсь на понимание ;)
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Дорогие владельцы коней-моделей фотосеминара Катаржины Окрещик! Расписание фотосеминара 18-19 мая готово. Для дополнительной информации и уточнения просим позвонить по телефонам +7(909)630-31-36, +7(985)1614421 или обратиться в личном сообщении ВК к Юлии Дубровиной. http://vk.com/equiphoto

Звоните в любое время, не стесняйтесь, мы очень боимся потерять кого то в потоке информации!
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Уважаемые организаторы данного мероприятия, накипело..
Возник вопрос и не только у меня одной !!!
Данное мероприятие прошло три недели тому назад, где обещанные фотографии????
Я всё понимаю, фотографы очень творческие люди, материала отснято много и тд и тп, но почему тогда они считают нормальным и правильным выставлять свои работы на разных ресурсах где все охают да ахают, но при этом не считают нужным те же работы высылать на электронную почту хозяевам лошадей? Почему я ( да и многие другие) должны рыскать по всему инету в поисках этих работ и украдкой их тырить в свои укромные места? Я не против всеобщего признания и охов вздохов, но ведь можно проявить уважение и к людям которые привезли своих любимцев.
Или вот перл: мне в дневнике выставили 6 работ ( вместо заявленных 10 и за это спасибо я так понимаю можно уже сказать). Очень классные, но тут же приписка: ой, мне лень обрабатывать ( убрать ленту с фона), но обещаю взять себя в руки и все исправить.
С одной стороны: огромное спасибо этому фотографу!!!! Она единственная из всей той кучи кто посчитал нужным поделится со мной, а с другой, просьба скинуть эти работы в нормальном формате на мыло игнорируется - это раз, а второе - а что значит мне лень и обещаю взять себя в руки?
А вот нам не лень было вставать кому в пять утра, кому в шесть, грузить в Коневоз, собирать все пробки ( кто стоял все три дня), платить за Коневоз ( за мечу не три копейки) и все в этом духе.. Не лень, приехали - привезли..
Так пожалуйста, проявите к участникам уважение и не засиавляйте унижаться и выпрашивать фотографии.


С уважением, Ирина ( хозяйка Баббита)


ПС. Вывод: я больше ни когда не повезу свою лошадь на такие мероприятия.
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Ириш, у них наложился еще один семинар с поездкой на Кавказ на 5 дней, куда они поехали почти тем же составом.
Думаю, что сейчас засядут, все обработают и пришлют. Оптом)))

Катаржина тоже не спешит с фото, но на сколько я знаю, пришлет целый диск с оригиналами!
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Я не знаю кто и куда поехал, но при все при этом фотографии уже гуляют по просторам интернета и хотя бы эти же фотографии можно же прислать?
А то лично мне сообщают об этом разные знакомые: а видела, да, там то и там то? На что я делаю большие глаза и начинаю выяснять: где?
Пусть их всего пара штук, но ведь можно было бы и мне, да и тебе, да и другим хотя бы об этом написать на прямую, а еще лучше их прислать..
Или ты с этим не согласна?

ПС Рит, я не склочная бабенка и все понимаю, но мне не понятно почему вывесить на тот же эквистриан, контакт, фейсбук и тд время есть, а кинуть на мыло - ну может потом :)
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Зая написал(а):
ПС Рит, я не склочная бабенка и все понимаю, но мне не понятно почему вывесить на тот же эквистриан, контакт, фейсбук и тд время есть, а кинуть на мыло - ну может потом :)
+1. Я вот после Эквиросовского собирала фотки по ЖЖ пользуясь яндексом. Т.к. клички все таки пишут, поэтому иногда можно найти.
А так да, они все только с КЧР вернулись, мы вон, еще осенние до сих пор ждем... :roll:
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Когда будут фотографии? Почему ни кто не отвечает на вопросы как на этом сайте так и в контакте?
 
Re: Представляем звезд и ищем еще! Для фотосеминара, стр.2

Ирина, простите что не ответила сразу.

Про фотографии для владельцев: к сожалению письменно никаких обязательств нам фотографы не давали, так что юридических способов воздействия на них у нас нет. Про фотографии владельцам знают все. От себя я писала пост про необходимость отправить фото http://vk.com/id86583770?w=wall86583770_6756/all
Так же, для удобства поиска фото владельцами и для удобства показа фото, создан специальный альбом http://vk.com/album-16432771_174651795

Для "Каравана" проект фотосеминаров временно прекращен, именно из-за того, что мы не можем выполнить все обещания, данные людям, и эти люди именно ЧВ. Для фотографов были созданы все условия работы, все выполнено: большой выбор лошадей и людей моделей, отличные места и время для съемки, проживание, питание и прочее. Дальнейшее - только на их совести, я лично могу только просить, что и делаю, публично и в ЛС. Кто больше потеряет от прекращения таких МК, вопрос...

Так же, будущим организаторам подобных МК, я искренне советую привлекать лошадей "со стороны" только на финансовых условиях (как мы делали на втором МК Е.Друзь - ЧВ оплачивался коневоз). В таком случае проблем, конечно, значительно меньше.

Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся, что все таки со временем участники фотосеминара дойдут до разбора своих шедевров и вышлют их владельцам, список давно озвучен и вывешен.
 
Сверху