Материал краг

На лето краги пробежного типа с сетчатым голенищем и накладкой под шенкель, кроссовки треккинговые с вентиляцией в комплекте. Ариат раньше делали несколько моделей недешево, примерно 230 $ без доставки. Там был приличный протектор, так что можно было бегать в них по пересеченке например. Материал накладок нубук, остальное
синтетика. Теперь на их сайте не нашел...Главное чтобы был нормальный носок и пятка, иначе получить копытом на рыси при пробежке вповоду можно так что искры из глаз. Мой комплект сперли к сожалению. С горя собрал эрзац с декатлоновскими компонентами, послужил какое-то время, кроссовки удобные но слабее на износ, теперь замены в новооткрывшемся Деспорте нет, там все вообще стало попроще. На нежаркое лето и осень есть вариант с рабочими ботинками Челси, снабженными усиленными носами и обычные краги, на мой взгляд самый практичный вариант, если надо сократить до минимума сменную одежду. Если надо можно и ботинки поизящнее переодеть. Хотя на последних Эквиросах я не смог подобрать из краг ничего путного, все с дичайшими фасонами, фальш-крокодилом и стразикими. Мужских сдержанных моделей просто нет. Ну ничо, у меня 6 пар сапог , перебьюсь))))
 
Последнее редактирование:
Любые кожаные челси без приставки "конные" будут дешевле в 2 раза. На авито можно найти за 500р. Хоть каждый месяц обновляй. Краги у меня одни, летние, стоили 1500р, вторые, замша, стоили 1200 (из Германии).
 
Сверху