Мерин Рубаб

LisaLi

Новичок
здравствуйте, ищу мерина по кличке Рубаб, года до 2009 работал в прокате при кск тсха. 1993 г.р., темно-рыжий высокий красавец,буденовец. продали вместе с другим мерином Чабаном и их увезли вместе, информация была разная, руководство толком ничего не говорит, а сейчас её вообще нет никакой. Кто знает судьбу коника, черканите пару строчек, пожалуйста! Хотелось бы навестить, знать что все в порядке или, может быть помочь чем.
b17ab55c9cdb.jpg
 
апочки, никаких новостей? их увозили вместе с прокатским мерином Чабаном
 
дааа ужжжж

а я помню их 4-летками (когда конюшила 1997-2000). Спорт-спорт-спорт. Красавцы были...
а на фото... эх... жалко и обидно.
Хотя, так, видимо, с большинством.
судьбу - не знаю
 
Если купила их женщина, которая на фото закрывает трап, то они в КТБ Атлас, который в Зеленограде. В прокат.
 
Calisia написал(а):
Если купила их женщина, которая на фото закрывает трап, то они в КТБ Атлас, который в Зеленограде. В прокат.

спасибо за информацию, написала им, жду ответа. просто дело в том, что на их сайте нету таких коней, числящихся в прокате. хотя информация обновлена сравнительно не так давно.
Мышица_аа написал(а):
дааа ужжжж

а я помню их 4-летками (когда конюшила 1997-2000). Спорт-спорт-спорт. Красавцы были...
а на фото... эх... жалко и обидно.
Хотя, так, видимо, с большинством.
судьбу - не знаю

может у Вас сохранились фотографии какие нибуть "старинные"? я помню рассказы о тех временах, когда они оба еще прыгали, кажется. если не трудно черканите пару строк в лс, интересно собирать частички истории
насчет остальных Вы правы-пашут и пашут. повезло единицам, которых вырвали буквально в частные руки
 
Может хозяйка КТБ Атлас их просто перевозила на своём коневозе. Свяжитесь с ней и спросите куда их отвезли. И Лучше не писать, а на прямую позвонить.
 
Посмотрите другие фотографии с погрузки, насколько я помню, женщина на фотографии - это преподаватель с кафедры коневодства.
 
Таня ДиКон написал(а):
женщина на фотографии - это преподаватель с кафедры коневодства.
Это Ольга Арестовна. Насколько я понимаю она никогда не была преподавателем (но не утверждаю!)
я ее помню, как помогающей Татьяне Никовне
 
ольга арестовна точно была в преподавателем! потом с детьми занималась. сейсчас скорее всего на пенсии уже. хотя точно не знаю. давно не была там. на фото точно не она. когда их только увезли слухи ходили что куда то далеко, типа на пенсию. вроде как не в прокат, а там конечно фиг их знает.
это где то месяца за 3-4 (точно не помню) до их уезда
 

Вложения

  • x_0555428a.jpg
    x_0555428a.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 841
  • x_a7a09a31.jpg
    x_a7a09a31.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 873
Таня ДиКон написал(а):
Это не Ольга Арестовна, она выглядит иначе.

это она :) да, сейчас она, конечно, выглядит иначе :) 12 лет прошло... но заколки в ее прическе я помню по сей день
А на заднем плане Сам стоит :) товарищ Демин :)
 
Сверху