Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Меня тоже фотограф впечатлил.
Ну и надо сказать, качество фотографий для такого случая впечатляет.
Ни и хорошо, что все хорошо обошлось.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Грин написал(а):
Повод Тодемана?
да, он самый.

Ankaa написал(а):
Впечатлило хладнокровие фотографа, который вместо того, чтобы с криками бросать все и размахивать руками, продолжал снимать =)

А по первому кадру заметно, что фотосессия должна была бы олицетворять зимний гламур) Но реальность превзошла все ожидания.
ну гламур это сильно сказано, но хотелось красиво))) получилось еще и весело)))

а хладнокровие, так это, упавшая челюсть снимать не мешает)))
и вообще валентин - он человек опытный и тренированный, как и сказала Наташа:
Tahh написал(а):
Фотограф, продолжающий снимать в такие моменты - это правильный фотограф!))

Корона написал(а):
Меня тоже фотограф впечатлил.
Ну и надо сказать, качество фотографий для такого случая впечатляет.
Ни и хорошо, что все хорошо обошлось.
очень здорово, что все обошлось))) и план выполнили - и никто не пострадал)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

скакала на коне. как и в прошлый раз, на рыси все было хорошо (ну не сразу конечно :D ), местами даже круто (ну сверху так казалось :roll: ), короче я была довольна. конь стал почти стабильно брать правый повод - аеее!!!. правда, сломался галоп - на галопе он напрочь отказался правый повод отдавать. поскольку в прошлый раз я его в этом плане не переборола до конца, сегодня он отстаивал свое право висеть на моей правой руке яростно и со всей страстью. на всякий случай он выдрал мне эту самую руку аж по самую задницу еще на первом подъеме. это не делало меня добрее и человеколюбивее))) и мы зацепились. ИВ в свое время сказала, что мне ему нельзя проигрывать, потому что он быстрообучаемый и легко делает выводы. пришлось вигрывать. выигрывалось плохо. через 20 минут я запросила пощады хлыст у кстати подвернувшейся кристины. с хлыстом дело пошло веселее во всех отношениях. скотина на хлыст козлила, но в повод по миллиметру, но продвигалась. и еще через20 минут сдалась. была захвалена и отправлена в гараж. :mrgreen:

ну и пара красивых картинок с прогулки - неуловимые мстители)))

sXhToXqOgh8.jpg


U3YX64Z9et0.jpg


D8wQ_xl1HmI.jpg


7Q-BG9JHUas.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Какие эксклюзивные картинки у тебя теперь есть :mrgreen:

С наступающим тебя! И чтобы без падений :wink:
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Zаnoss написал(а):
Какие эксклюзивные картинки у тебя теперь есть
да ваще))) это называется, поехали чутка пофоткаться на красивом фоне и поскакать)))

Zаnoss написал(а):
С наступающим тебя! И чтобы без падений
спасибо! и тебя!!!
а совсем без падений нельзя, главное, чтоб падения были по плану)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Блииин)))) вот это стиль повествования у вас)))! Нагло сперла парочку "оборотов" :roll: 8) Принимайте в читатели.
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

myumla написал(а):
Блииин)))) вот это стиль повествования у вас)))! Нагло сперла парочку "оборотов" :roll: 8) Принимайте в читатели.
спасибо)))и добро пожаловать.
это удивительно, но пара моих фраз даже в свое время разошлась по конным группам фконтакта, причем вообще без моего участия. мне не жалко, дербаньте, если что)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Голубая мечта - иметь поэтапный набор фотографий с какого-нибудь своего падения. Но падать специально почему-то не хочется :mrgreen: , а когда не специально, то где тот фотограф.
С Наступившим!
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Hitman написал(а):
Голубая мечта - иметь поэтапный набор фотографий с какого-нибудь своего падения. Но падать специально почему-то не хочется :mrgreen: , а когда не специально, то где тот фотограф.
С Наступившим!
с наступившим)))
я не мечтала, но раскадровки всяких крутых моментов меня всегда завораживали. вот теперь у меня есть своя такая)))
спасибо Валентину Богдеско)))

Грин написал(а):
С Рождеством. девочки! :)
спасибо! и вас с рождеством)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

ура!!! я доразобрала фотки с октябрьской поездки в карьер!)))
осталось самое страшное - Англия)))

ADiqkUloJMw.jpg


Foni91gWKsM.jpg


5CzttvIUL2I.jpg


к вопросу о короне и сгорбленной мне)))
atNAvuN-qLY.jpg


dHAmyYLE0Bk.jpg


T_NT9KD7vR4.jpg


3bCdL202jd4.jpg


9XDRzHwzI3E.jpg


Wkdji84CkfE.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

О, клевые какие... Гондурас прям вливается в краски осени... И редингот с короной выгулян ;)
Вот от этой тащусь просто...
тырпырка сэм написал(а):
А тут, видимо, лошадь оценивает величину конееда в виде фотографа... Бдит вощим... :mrgreen:
тырпырка сэм написал(а):
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Спасибо! :mrgreen: Гондурасу очень идет осень, больше других времен года, как мне кажется. У него масть сама по себе довольно скучная, он не горит как рыжие, и не так ярок как гнедые, не так эффект как вороные или серые в яблоках. Но осенью он хорош, поэтому я так хотела эту осень поймать))) ну и с цветами на фото я немного плколдовала... У меня есть волшебная кнопочка"зажечь рябину"))))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Имела дурость постирать черные ватники с белыми. Ну че, у меня теперь есть стан серых ватников. не знаю, расстраиваться или нет... Белые ко всему подходили, нно на серых грязь меньше видно...
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Надо смотреть на мир позитивно))))) Было всего-то два белых, два черных....Стало АЖ 4 серых! Все течет. все меняется.... :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Да если бы! Было то 4 черных и 4 белых! А теперь вместо белых - серые. Слава яйцам, что я хотя бы весь стан покрасила в одинаковый цвет, если бы попарно, я бы вообще тогда пошла стреляться...
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

тырпырка сэм написал(а):
Да если бы! Было то 4 черных и 4 белых! А теперь вместо белых - серые. Слава яйцам, что я хотя бы весь стан покрасила в одинаковый цвет, если бы попарно, я бы вообще тогда пошла стреляться...
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Мдя. Висят подсыхают. Жалкое, душераздирающее зрелище. Больше похожи на останки того, что представляют себе не конные люди при слове "ватник"... Это все потому, что ткань там Аля фланель. Может, когда досохнут, будут поприличнее выглядеть? Под бинтами их конечно и не видно особо, но я-то знаю!)))

myumla, читаю ваш дневник и тащуууусь. Фото Крыма - моя маленькая манечка)))) и как крымчанин крымчанину - респект)))
 
Re: Метод Пенделя. Гондурас. Снег! Бум!! Упссс)))

Высохли ватники. Страшны как атомная война, но поздняк метаться уже...

будучи в расстроенных чувствах, провела эксперимент по варке коню ликита сладкого. Давно собиралась, но все руки не доходили. Готовый я покупать зажабилась, ибо стоит он как движок от Боинга, и не факт что будет он его есть вот совсем, ибо обычный, например, не ест ни в какую. Сделала с семечками подсолнуха и яблочно-банановыми мюслями. Стоит, застывает. Вопрос, будет ли крошиться после застывания. Хотя, даже если будет крошиться, скормлю так... Получился вкусный)))) очень))) будет обидно если Гондурас откажется есть, но, думаю, если что - желающие найдутся)))
 
Сверху