Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кто не открывал для себя виллу крым - открывайте.
И я его купила.)
Оно, в общем, простое ... Но очень приятное, прям вкусное и ничего лишнего. А уж за такую цену-то 👍...
А с сыром и хлебушком поджаренным! 🤤
 
И я его купила.)
Оно, в общем, простое ... Но очень приятное, прям вкусное и ничего лишнего. А уж за такую цену-то 👍...
А с сыром и хлебушком поджаренным! 🤤
Вот я не гурман вообще ни разу, история про там 100500 оттенков букета - это я дуб дерево, здравствуйте)))
Мне надо чтоб просто было вкусно и организм не болел головой, не страдал изжогой и не отправлял выпитое назад, и вилла всем этим критериям удовлетворяет на 200%. И да, ценник аще приятственный. Не знаю почем оно ткюут, а в крыму и бабочки и оранж что-то типа по 500р за бутылку. Ящитаю, великолепно))) привезла немного с собой)))
Для чистоты эксперимента по приживаемости и бабочек и оранжа я выпила по бутылке)))
 
Меж тем, лошадь барби решила что я скучно провожу отпуск (Спойлер - нет) иииии... Отрастила нижние клыки пока я валялась на пляже. Теперь ей не нравится железо.🤦
Но они ещё не до конца вылезли. Посмотрим что будет, когда процесс завершится. А завтра, видимо, буду с хакаморой экспериментировать.
 
Ну что, мы не убились.)))
Как пользоваться хакаморой она не понимает примерно совсем, но, тк оно рулится не руками, то в нужную сторону бежит и ладно.)))

IMG_20240826_153519.jpg
 
Сверху