Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ежик, а я и не записывалась. Кмк, если зрителем, то зачем записываться?
Марин, вчера главная по орловцам А.Ползунова сказала, что порода спасена. Ура, товарищи! :D
Я бы сейчас, если б завела лошадь, то только орловца. Вот люблю - не могу. По-прежнему, для меня это самые красивые лошади!
Я вчера еще хотела на семинар "Подготовка молодой лошади к запряжке"; тренерский семинар, сейчас уже не помню, как он называется. Но все это проходило почти в одно время да и у меня не было возможности тусить там весь день:(
Зато, как я домой приехала, так настроение мне оч.быстро испортилиo_O Лучше бы и правда на Эквиросе осталась бы.
Собирались к сестре. Пока я ехала домой, мне позвонила моя голуба с просьбой взять еще ее подругу. Подруга такая...в отношении еды оч.капризная. Да и вообще- я не хотела быть с чужими. Хотелось нормально расслабиться.
И я отказала. Потом звонила своей - надо было мне сверху из окна открыть машину - а она берет трубку и бросает. Берет и бросает:mad: Типа разозлилась на меня...И покатилось...потом поскандалили все со всеми:( Так к сестре и ехали: я бешеная, муж злой, дочка зареванная.
Ну у сестры вроде настроение поправили;)
 
Пф. Так надо было лучше с нами в баню! Мы прекрасно отдохнули :)
Я тоже не попала на семинар по конкуру, жалко :(
 
Марин, "бани" мне дома хватило:D:D
Шутю. Спасибо за приглашение.
КатЮ, я узнаю - напишу:rolleyes: Ничего, что я тебя так ...на французский манер называю?:p
Сег тряхнула..песочком:D. Довела меня ученица. У нее вдруг сломались вольты:( Конь увозит плечом и хоть тресни. Пришлось садится и ездить рысью без стремян;) Оказалось, что конь идеален, проблема в ученице, а я еще не совсем "перечница":D
 
Катрин, спасибо!))) У меня есть "прямая связь":)Да, надо записываться. Стоимость зрителем -1 тыс. Я записалась на 4.11 (главное, чтобы никакого форс-мажора не случилось. А то стоит только запланировать!:-( )
 
Катрин, спасибо!))) У меня есть "прямая связь":)Да, надо записываться. Стоимость зрителем -1 тыс. Я записалась на 4.11 (главное, чтобы никакого форс-мажора не случилось. А то стоит только запланировать!:-( )

Ооо! А можно, пожалуйстааааа, меня тоже записать? Тоже на 4.11. А-то я сейчас в процессе сбора вещей. Никак не смогу даже на почту написать им
 
Лен, первый раз слышу, что ты тоже интересуешься! Начало в 8.00 Всего там человек 10. Т.е. если я приеду в 12, то успею)))
Катрин, я пока не знаю откуда поеду, возможно, что из Домодедово. Если из Москвы, то можно продумать, где тебя и Лену (??) подсадить.
 
Если все сложится, то смогу около м.Новогиреево забрать в 10.30 где-то. Фигово, что суббота. Будут пробки. Катюш, ты сможешь до Новогиреево добраться?
Вчера на вк прочитала статью с об'яснением, как и какие мышцы раьотают,и типа вперед-вниз никакую линию верха не растягивают:confused: Чет я уже фигею от новшеств, не успеваешь перестраиваться: то сидеть надо так, то по-другому; то лошадь должна бежать вверх, то не вверх, а вперед-вверх:confused: и т.д. Я для себя решила так: я сама видела большую пользу от вперед-вниз. Значит, чем бы лошадь в этот момент не работпла (какими мышцами), но это полезно.
 
Если все сложится, то смогу около м.Новогиреево забрать в 10.30 где-то. Фигово, что суббота. Будут пробки. Катюш, ты сможешь до Новогиреево добраться?
Вчера на вк прочитала статью с об'яснением, как и какие мышцы раьотают,и типа вперед-вниз никакую линию верха не растягивают:confused: Чет я уже фигею от новшеств, не успеваешь перестраиваться: то сидеть надо так, то по-другому; то лошадь должна бежать вверх, то не вверх, а вперед-вверх:confused: и т.д. Я для себя решила так: я сама видела большую пользу от вперед-вниз. Значит, чем бы лошадь в этот момент не работпла (какими мышцами), но это полезно.

Ой. Это ещё что. Мы тут как-то наткнулись на статью, что лошадь по нормам должна съедать 18-20 килограмм картофеля :D:D

Да, к Новогиреево смогу)
 
Ага Ага. Я тоже не успеваю за новыми данными. То пей воду, то не пей, то делай прививки, то не делай, то блин надо то, но надо это. Главное, все новое идет в разрез со старым доводом. o_O
 
Ой. Это ещё что. Мы тут как-то наткнулись на статью, что лошадь по нормам должна съедать 18-20 килограмм картофеля :D:D

Да, к Новогиреево смогу)


Картофеля??? :eek: Они там че, совсем офигели?!
Я вот тоже исследования проводила над Лялей. Кину сюда, а то уж совсем стирать без следа жалко.

10, 11, 12-прет и сопротивляется. Хотя Неделю на валерианке
16,17-нормально, на корде
28 - прет и вредничает
02-03 янв -хорошо
5 - отлично
10, 11 - прет но слушается хорошо
Даем валерианку.
17-носилась на корде
18 -хорошо. Даже по дорожкам. На площадке-отлично
21 и 22 - взлетает и пугается((
27.01- хорошо на площадке. На дорожках подпирает.
30.01- у Юли нормально
3.02- на привязи развернулась задом. На неделе на Таню свечила((
Под верхом оч.хорошо. по дорожкам вменяемо.
11.02 -12.02 -хорошо
16.02- ангел
18.02 -перла
19.02- перла!!
20 корда норм.
21 -у меня хорошо
22-Перла
24-хорошо
25-взлетала
26- ангел
Вот как-то так. Я сделала вывод из этого, что у кобыл, помимо нагрузки, надо учитывать метео условия: атм.давление, силу ветра, фазу Луны, атм.осадки + собственный кобылячий гормональеый фон, общее самочувствие и настроение:confused: И вот тогда можно попытаться прогнозировать Лялино поведение:D
 
Да, Марин, сложнее с ними. Зато разнообразнее. Никогда не знаешь, кто у тебя сегодня будет: ангел или чертенок.
 
Пришли вот такие смс-ки (как вы думаете, что это??:eek:)
OTHER3900 31.10.2017 Арест средств на 1500.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 31.10.2017, по Исполнит. Производству №1846214/17/77052-ИП. МОСП по ВАШ №6, 109044, Россия, г. Москва, , , , ул. Крутицкий Вал, д. 18, стр. 2-3, . Для получения информации свяжитесь с Сапри Татьяна Васильевна.
 
а с какого номера смски?

Если это не твой адрес, то и фик с ним? Может это опять бывший чудит? :)
 
Сверху