Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мне афабазол и Новопассит как слону дробина. Пустырник/валериана - курсами ни о чем((( Нашла свое - 30 капель карвалола в тяжёлые моменты, и я новый счастливый человек, по уши пропитанный дзеном .. (((
Триптофан?
 
В моменте корвалол лучший, да. Но часто нельзя так то) вроде даже есть зависимость.
 
В моменте корвалол лучший, да. Но часто нельзя так то) вроде даже есть зависимость.
Вроде, Корвалол можно курсом пропить? Я вчера ВКПБ купила и читала аннотацию. Надо сег про Карволол ещё раз глянуть. Я пока на Новопассите.
Когда говорят Ах, какие все сейчас нежные, а вот как раньше люди жили? Я сразу вспоминаю Наталью и Дашку из "Тихого Дона": вот так и жили- резали шею, топились и т.д. Возможно, конечно, что народ здоровее был...Слабые самовыпиливались. Но хз. Надо подумать на эту тему.
 
Купила вчера зелёный карандашик. С утра решила потестить. Вроде, ничего))
IMG_20240908_121755.jpg
 
Это реально может кому-то доставлять удовольствие?
Аквариум у меня прожил до первой помывки.
Ушел в неизвестном направлении.
Цветы у меня -алоэ и суккулент, их можно раз в полгода поливать и им нифига не будет.
Остальное без моего участия.
Мне проще конюшню кисточкой покрасить.
О да. Я прям могу с аквой часов на 6 зависнуть.... Чищу, меняю местами растения, полю, плескаюсь там. А у меня аквас 300 литров, мне чтоб до дна достать нужно по плечо туда нырнуть.

А цветы у меня орхи. Я их купаю в ванне под душем раз в неделю обязательно.
Кстати, вариант. Надо подумать об этом. Спсб.

И мне помогал. Я форте пила. С одной таблетки не понятно, а вот через уже дня 3 очень даже заметно внутреннее спокойствие, другие балды не заметил))) я его пью в периоды, если тревога накрывает.

Ларис , я как-то пила допель герц и было норм. Давно.
А потом мне Паша принес эту СиСовскую Омегу. Она видимо оказалась какой-то заборстой дозировки, потому что меня прочистили с неё от души, а я всего по 1ой пила таблетки, а не 4ре как в инструкции. 4 Карл?!?!? Чтобы со мной было. И теперь я опасаюсь )))) Правда в обычных аптечных препаратах дозировки, которые особо не помогают иди слабо, может и прокатит. Надо вот ещё раз на допель герц посмотреть.
"видимо оказалась"? А инструкцию читать, про дозировки, не...?
Вроде, Корвалол можно курсом пропить? Я вчера ВКПБ купила и читала аннотацию. Надо сег про Карволол ещё раз глянуть. Я пока на Новопассите.
Когда говорят Ах, какие все сейчас нежные, а вот как раньше люди жили? Я сразу вспоминаю Наталью и Дашку из "Тихого Дона": вот так и жили- резали шею, топились и т.д. Возможно, конечно, что народ здоровее был...Слабые самовыпиливались. Но хз. Надо подумать на эту тему.
Именно так. Не пытались лечить то что лечить не нужно.
 
Последнее редактирование:
видимо оказалась"? А инструкцию читать, про дозировки, не...?
Я же написала, что пила меньше ,чем в инструкции! Там было 2 по 2 р в день, а я пила 1 в день и такой эффект! Нежный ЖКТ 🤷‍♀️ Но надо сказать, что у СИС дозировки не Российские. Наши витамины это посмеяться и выкинуть, а у них дозировки в одной капсуле как у нас во всей упаковке.
Например, препараты Д3. Там обычно по 500, а я пью по 5000. Разница есть?))) В меньшей Жозе это просто смешно пить.
Или Магний вечно по 150, 200, а мне вот в день надо 1200-1500. Да это курс в месяц, а не постоянку, но эффекта от 1го не будет никогда. Поэтому Допель Герц, потому что он по 600 в одной таблетке. Это, кстати, уже ощутимо! А по инструкции 2 раза в день! Вот у них адекватная дозировка.

Да да, я тот человек, который ВСЕГДА читает инструкции. Притом всю и даже многое понятно уже)))
 
Что делать,когда в своей жизни все через попу?
Радоваться хорошим событиям у других!
Даша и Аня родили малышей, ура! В мире стало больше на двух маленьких человечков!))
Марина замуж вышла!! Здорово!!))
Хорошо, когда мечты сбываются! Я очень рада!
 
Сверху