Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Все твои страхи собрались в одном сне, наверное))
А у кого-нибудь бывает, что он во сне понимает, что он спит и переделывает всё (особенно если сон повторяется)?:D

Плохо. Тогда тебе соседство с водой пофигу...
У меня вот зверь водоплавающий. Купается везде, в лужах, ваннах, озерах. Все кто пробовал плавать на нем, говорят - шикарно. А я блин ни разу не плавала на СВОЕМ коне. Лашара.
 
Да, Марин, надо тебе исправлять))) Плавать с лошадью-это классно!
Марин, мне соседство с водой не пофигу: я сама там купаюсь. И дочку летом туда проще заманить- она тоже водоплавающая. Там хороший песчаный длинный спуск, детям вообще рай. Единственный минус -вода...не как в Красном море, конечно. Ну, обычная такая речная вода.
А еще у нас карьер рядом. Там вода чище, но холоднее. Вообщем,,выбор есть. Мангал есть, мясо есть;):D Еще б "такси" наладить и...:D
 
Чем отбить запах говна?:mad:
Погуляли в лесу с дочкой, ее подружкой и таксучкой.
View: https://youtu.be/D4TmM25aULU

Как было хорошо! Я только написала подруге, что в лесу рай, как рыжая скотина исчезла из виду. Я ее стала звать. Пришла она через минуту...лучше бы не приходила!:mad: Она не валялась в говне, она в него заныривала:confused:
В квартине стоит амбре, с рук тоже запах не сходит хотя я мыла ее в перчатках. Но в лесу таки пришлось поводок пристегивать:confused: Сучка натуральная!:mad:
 
Я себе руки уже раз шесть чем только не мыла! Осталось какую-ниб.кислоту попробовать!:D
 
Ужас :)))

А у кого-нибудь бывает, что он во сне понимает, что он спит и переделывает всё (особенно если сон повторяется)?
Я так боролась с одним повторяющимся кошмаром. Как только я научилась переделывать сон, через какое то время он, сволочь, перестал мне сниться :))
 
Кать, он испугался!:D
Расскажу историю про сны.
После развода прошло уже лет пять. Уже и дочка была достаточно взрослая, а мне с регулярностью два раза в неделю снились сны в двух вариантах: 1. я снова переживала кошмар моего развода; 2. события моего развода переносились на моего нынешнего мужа.
Я просыпалась разбитая, с плохим настроением, с головной болью. Конечно, мужу рассказывала сны. Он комментировал коротко пословицей:"Дурнэ спит - дурнэ снится" (как-то так по-украински). Ну типа, что еще может дурочке снится:confused:
И вот мы приехали в гости к свекрови на Украину.
Она захотела мужа и дочку отвести к бабушке, которая шепчет молитвы и "качает" яичко над пациентом. Я хихикала. Я вообще скептик. Но...как говорится, хуже не будет, раз хотят, то пусть идут. Меня тоже взяли. Я и пошла - мне ж интересно.
Моя шилопопая доча, к моему удивлению, весь сеанс высидела спокойно. А там минут 45 все длится.
Настала очередь мужа. И тут...он вцепился в меня клещом, уговаривая идти меня!:eek: Я "брыкалась". Но он так просил, так просил, что я поняла, что где-то внутри я его своими кошмарами "достала". И я пошла.
Бабуся была мне симпатична, я спокойно перенесла процедуру и муж был оч.доволен. Мы поехали домой. И только через неделю я вдруг осознала: СНЫ БОЛЬШЕ НЕ СНЯТСЯ!!! :eek: Сейчас оч.редко бывает, раз в четыре месяца где-то.
Вообще, мне велено было еще раз к бабульке придти, но я не пошла. Вот что это было? Как и почему - не знаю...Но было.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Руки я отмывала средством для посуды и не один раз, а собаку шампунем, причем на 3-4 раз шампунь оставляла мин на 10.
 
Завтра продолжим:D
В квартире воняет...капец! Мне вот ужасно интересно-почему именно этот запах такой в'едливый? В природе просто так ничего не бывает...Так же мне не понятно зачем травоядные валяются в своем дерьме? Ведь с такими "духами" их скорее хищник учует...Непонятно:rolleyes:
 
Ага. И придет понюхать, чтобы определить кто и когда тут прошел и чем болел...и т.д. :DНе, не катит. Еще версии есть?;)
 
В зоомузее рассказывли (ага, трехлетней моей внучке!) про то, как "моются" жиыотные. там была тема в том числе и как и зачем они "пачкаются". Кошки не валяются в грязи и дерьме, и вообще страшные чистюли - потому что они охотятся "затаясь", они должны лежать неподвижно и не пахнуть, чтобы жертва как можно дольше не почувствовала охотника и пожно было бы подкрасться к ней как можно ближе. Собаки (вольчьи) - охотятся стаей или в одиночку, заходят с подветренной стороны, но в принципе им не особо важно - они валяются в чем-то пахучем, желательно падалью чтоб подванивало, чтобы отбить как раз свой запах хищника. Чем сильнее вонЯет, тем лучше. Жертва не хищника чкствует, а в принципе знакомый и безопасный запах. Хищник под ходит с этим запахом достаточно близко, а потом делает бросок и преследует.
 
А еще я слышала, что это что-то типа духов у них. Тип воняешь - крутой, все самочки твои :D
А так согласна с предыдущим оратором :rolleyes:
 
Расскажу историю про сны
Да ничего не было. Просто иногда, чтоб что то перестало с нами происходить нам надо чудо или что то из вне или кто-то сильный, кто снимет все наши предрассудки. Скептик ты или не скептик, подсознательно ты хотела, чтоб ктото тебя избавил от этого и идя на сеанс пусть и силком думала "Ну вдруг". И этого вдруг хватило. Ты просто оставила все переживания там и вышла типа очищенной.
Тоже самое и с религией за частую. Она помогает нам пережить, излечится или поверить в что-то. Сами по себе мы не можем это сделать, нам сложно. А когда есть помощь пусть и "виртуальная" нам больше всего подсильно.
Ну я это так вижу.
 
Погодите! Зачем хищник валяется-я знаю.(хотя вот Ляля от запаха падали захрипела и постаралась убкжать!)
Зачем пропитывают себя сильным запахом животные-жертвы? Лошади, козы, овцы. Ну, пусть как духи. Но хищник же такой запах учует быстрее! Ну не логично!!
Сегодня.
Вот такой подсохший опилочник.
View: https://youtu.be/JFdnCZ0SI3c

А это я его потом разровняла
 

Вложения

  • image-0-02-05-a1f590136b714369230ef945dacbe5472d41c761a5465c0606cfe4f058d83f8e-V.jpg
    image-0-02-05-a1f590136b714369230ef945dacbe5472d41c761a5465c0606cfe4f058d83f8e-V.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 401
:D Спасибо, Юля. Я опять устала. Три тачки опилок и прочие земляные работы))). И это после в.е. Когда сухо, то выглядит хорошо, а вот после сильного дождя глина вылезает т.к. еще слой маленький. Ну ничего. Вожу опилки потихоньку.
Сегодня: поздравьте нас с первым плечом на рыси:p. "Таня, Таня! - закричала я в трубку -приходи скорее, мы похвастаемся перед тобой! (заодно мож и поснимаешь;)). "Я доЮ - устало сказала трубка.- Смогу подойти через 7 минут". А я уже кобыле отдых пообещала. Так и не похвастались. Ну...в след.раз.
И еще сег я сделала один под'ем в галоп С ШАГА! :cool: Почему один? Это уже "из плохого": кобыла сег дышала тяжело и ноздри топорщила:( Я сег рысила по чуть-чуть и много шагала. А галоп вообще не делала:( И это при том, что Лялю вчера Таня на корде гоняла...Быстрей бы трава что ли...Таня говорит, что кобыла всера в поле спала лежа. И храпела. И даже не встала, когда Таня с собакой пошла ее проведать. А я сразу пугаюсь...Думаю, мож.ей плохо было:( Паникер я, вообшем.
 
Сверху