Мир моими глазами.Фотография.

Спасибо дорогие=) Когда вы пишите хоть что-то, у меня появляется стимул фотографировать дальше=))) Фотик пока в ремонте, я по природе уже столько пропустила=((( Так что жду, и творю дальше=))
 
Добрый день!

Фотографии потрясающие! Сама чуть чуть увлекаюсь фотографией и поэтому возник вопрос, про фотоаппапарт я поняла что у Вас Canon 450d. А какие объективы вы используете?
 
Лошадок снимаю ,да и все остальное пока на телеобъектив 70-200 4 l если не ошибаюсь.
 
143398757.jpg

143448976.jpg

143572950.jpg

143573198.jpg
 
Очень красивые фотографии. Присоединяюсь к вопросу о матрице. Или это профессиональный секрет? :roll:
 
Фото со смородиной потрясающие! Цвета и боке очень нравятся!
 
какой же Гипюр умничка!!! красавец, что аж глаз не оторвать!)))
 
Ну бывает=) иногда и бегать приходиться, и уворачиваться=) иногда пошатывает, так-что не всегда удается поймать момент еще и с ровным горизонтом=)
 
Gipa написал(а):
Ну бывает=) иногда и бегать приходиться, и уворачиваться=) иногда пошатывает, так-что не всегда удается поймать момент еще и с ровным горизонтом=)

У вас прекрасные фотографии, хотя мне всё таки кажется что некоторые из них всё же пересвечены :?
например эта http://angipa.users.photofile.ru/photo/ ... 228455.jpg
вам так не кажется?
А по поводу горизонта полностью с вами согласна :wink:
 
Да я согласна, и пересвеченых много, но Гип на солнышке вообще белое пятнышко, я и так затемняю=( а если совсем темно,то прям мрак=(
Я не мастер фотошопа и там почти ничего не делаю,но=(
 
Gipa,можно вопрос: а какая диафрагма,ISO и выдержка? знакомые фотографы говорили, что от этого очень много что зависит, свет особенно. Я сама ещё не до конца разобралась с этим, но мне кажется, стоит экспериментировать. :roll:
 
ооо так я сама еще эксперементирую=) естесственно зависит многое=) Да я уже не помню, я и так и сяк фоткала..
 
Ну вот началась осень, настроение какое-то хмурое, захотелось какой-то маленькой радости, и вот на что меня потянуло-на цветочки=)
144941395.jpg


144941671.jpg


144942067.jpg


144942228.jpg


144942362.jpg


144942678.jpg


144942782.jpg
 
Сверху