Мнение о ковале. Спб.

Сар, "факт" это тоже сугубо субъективная вещь..но раз появилась такая тема, значит есть некая проблема.
 
Вы правы, поэтому и надо сперва познакомить общественность с проблемой, а не с личностью.)
 
Уж не у Данилы-мастера ли снова каменный цветок не выходит? :)
 
Прикол в том, что сейчас второй Данила появился...Вот у него цветок не то, что не выходит, даже не входит...
 
Ну Вы не относите это прямо на свой счет. Ни в коем случае не хотела обидеть или усомниться в правдивости. Однако, тут на форуме всякое бывает..
я не в коем случаи на свой счет отнесла, я знаю этот форум))) И я долго решалась на это, потому что некоторые люди наехали на меня, что я молчу из-за "деликатности" а ведь лошади дальше будут вставать. Я вообще очень не люблю вот такие темы я спокойный и мирный человек и поверьте сейчас у меня много других дел) но я переживаю за ноги других лошадей. Я была бы рада, быть не правой , но когда 4 лошади встают на одну ногу, тут надо задуматься.
 
Ну тогда Вы сами подумайте и решите) Почувствуете Вы себя спокойнее и счастливее, если люди узнают имя вредителя (в конце концов, не разорвут же его, а просто сто раз подумают, прежде чем пригласить) или все же спокойнее Вам будет, если все так и останется (имя криворучки будут знать только Ваши знакомые)..ничего страшного в этом нет, я считаю)
 
Ну и правильно! Нужно писать косяки и ветврачей и ковалей, тогда наверное они по другому к своей работе относится будут. Можно и хвалебные отклики писать, тоже людям пригодятся! У всех есть косяки, другое дело как к этим косякам накосячившие относятся...
 
Законспектируйте мнение хорошего коваля, пусть он расскажет кратенько, в чём именно был косяк, что и как он исправлял и т. п.
И то же самое с мнением ветов: что именно было сделано криво, какие конкретно последствия... и почему такие трудоёмкие прогнозы?

На форуме все должны друг другу верить на слово и без фото, но чем конкретнее и доказательнее Вы напишете - тем больше будет пользы и весомее наказание.)
Прогнозы насчет чего трудоемкие? Если насчет того что я не верну коня в спорт, это просто мое решение, я не готова рисковать его ногами, так как травмы у лошадей не вылечиваются, это все таки факт. и конь не молодеет поэтому вот так. Хотя прогнозы нормальные, что можно стартовать,если не сорвемся. впереди еще полгода минимум. но так как он не умеет прыгать спокойно, это риск.
 
Ну тогда Вы сами подумайте и решите) Почувствуете Вы себя спокойнее и счастливее, если люди узнают имя вредителя (в конце концов, не разорвут же его, а просто сто раз подумают, прежде чем пригласить) или все же спокойнее Вам будет, если все так и останется (имя криворучки будут знать только Ваши знакомые)..ничего страшного в этом нет, я считаю)
вот я создала эту тему, чтобы она мне помогла решиться, т.к. могут пострадать кони дальше, а это плохо. Спрошу у других хозяев готовы они или нет. конечно мне хочется сказать , но ... не нравиться мне вся эта муть(((
 
Ну Вам тут не помогут, к сожалению. Одни требуют имя, другие просят сначала разобраться в ситуации. Обе стороны по-своему правы..Но если Вы начали эту тему, значит молчать нет сил
 
Прогнозы насчет чего трудоемкие?
Меня немножко (именно немножко))) удивило "шагать полгода", но в целом - я должен перед Вами извиниться: я неудачно сформулировал кусок своего поста, не имея в виду никакого подтекста, а вышло так, как будто я в чём-то сомневаюсь или собираюсь что-то советовать не по теме... бес попутал, длинный день на сильной жаре... :oops:
 
Прикол в том, что сейчас второй Данила появился...Вот у него цветок не то, что не выходит, даже не входит...
А вот это слышала про Кирилла с малопроизносимой фамилией. От многих людей. Мол, сейчас я вам всё лишнее срежу, лошадко похромает, но потом зато ноги отрастут новые, лучше прежних, самые натуральные :)
 
А вот знаете, сейчас подумалось. Вот мы все такие из себя деликатные. Платим деньги, а потом стесняемся сказать, если что-то не так..и это за свои же деньги! А меж тем, человек, некачественно выполняющий свои обязанности (работу), продолжает вести свою деятельность. Все хуже и хуже..а чего напрягаться, если нареканий нет, а деньги платят?! Вот не правильно все это. Надо искоренять это..это молчаливое пособничество криворуким "специалистам"...
 
О,да, он моего коня за ноги пытался ухватить со словами" как у вас все плохо!" Ума хватило, не далась))) Хотя в нашей конюшне он коня расчищает постоянно и все хорошо.​
 
Меня немножко (именно немножко))) удивило "шагать полгода", но в целом - я должен перед Вами извиниться: я неудачно сформулировал кусок своего поста, не имея в виду никакого подтекста, а вышло так, как будто я в чём-то сомневаюсь или собираюсь что-то советовать не по теме... бес попутал, длинный день на сильной жаре... :oops:
шагать полгода потому что сначала одна потом вторая и потому что он дуркует и мы возращаемся назад. сейчас мы рысим чуть чуть, но он Тотиласа из себя сразу строит.))) и шагаем потому что я увеличила все сроки на восстановление чем мне сказали, лучше позже чем раньше и "форсануть" его. я при любом косяке чуть отек либо греется сразу назад шаг в восстановлении. мы потерпим сейчас чтобы он бегал счастливо потом)
 
А вот это слышала про Кирилла с малопроизносимой фамилией. От многих людей. Мол, сейчас я вам всё лишнее срежу, лошадко похромает, но потом зато ноги отрастут новые, лучше прежних, самые натуральные :)
Кирилла какого?
 
Про "который все на хрен отрезать, ваша лошадка месяц похромает, но зато по-ото-ом" Да, Кириллом зовут)
 
Сверху