Мнение постороннего о междусобойчике в КСК "Спартак&quo

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
В прошлое воскресенье я наконец поддался уговорам Чёртика, Тины и Амазонки1 и поехал смотреть в Спартак междусобойчик.
Понятно, что смотрел в первую очередь глазами спортсмена-любителя и с недавних пор тренера-любителя. :D И стремена на каблуке, и пятка вверху и в поворот въезжают внутренним плечом. Короче, не "грело". Но это до определенного момента. Потом я понял, что это надо смотреть глазами людей, которые пришли туда посмотреть на своих друзей, знакомых, детей. И тогда мне стало действительно интересно.
Восхищён энергией и способностями Гончаренко Ольги по организации для учеников КСК "Спартак" маленьких праздников. Самый распоследний "чайник" ушёл оттуда счастливым- его тоже наградили грамотой за участие в соревнованиях. Представляете, 12-14 летняя девочка придёт на следующей неделе в свою школу и будет с гордостью показывать грамоту, а может и фотографии. Наверняка её друзья, пусть и не все, захотят прийти и посмотреть.
В общем это было, помимо праздника для всех "спартаковцев" ещё и образцово-показательное мероприятие под названием "Как удерживать учеников в своем КСК и привлекать новых". Что ж, пусть так и будет. От всей души этого желаю.
 
Как участница этого меджусобойчика ещё могу сказать, что организовано было все очень хорошо. Т.е. никаких траблов не было.

А про пятки вверх и другое надо иметь в виду, что многие занимаються не долго, и ходят раз два в неделю, так что им ещё можно это простить.
 
Миша, спасибо за добрые пожелания :D .
И за комплименты любимому тренеру :D .....

Этот междусобойчик - не просто "образцово-показательное мероприятие" для друзей, родственников и просто зрителей. В первую очередь он делается для себя, чтобы все могли попробовать себя, испытать это предстартовое волнение, ощутить вкус соревнований.....Праздник для всех занимающихся :D
И такие соревновульки у нас устраиваются несколько раз в год: и конкур, и езда, и в том числе костюмированный КЮР, костюмированный конкур.....И с лошадьми по жребию, и на стиль. Летом планируется эстафета :wink:
 
Наташ, да не за что. Это ж совершенно искренне. Знаешь, что Аня мне по дороге домой сказала ? Я, говорит, тоже прыгать захотела. Я Смокотовой уже намекнул. :D
Теперь ждем вас с ответным визитом. Приезжайте на открытие сезона. Если раньше появитесь - тоже не обидимся. :wink:
 
Аня - молодец, она у тебя вообще прелесть :D . Пусть прыгает, это ж здорово :D .
Спасибо за приглашение, приеду обязательно :D . А открытие сезона - это 8-9 мая, как в календаре событий написано, или ..... - :?:
Насчёт "раньше" - это не обещаю (много ДР-ов чего-то намечается :roll: , да лапки Тушканчику расчистить надо - это целый день выделить придётся :oops: ), но ..... Ты сообщи, если чего интересненькое наметится (например опять Пиф начнёт жуткие барьеры прыгать :shock: ).....
 
Tina написал(а):
А открытие сезона - это 8-9 мая, как в календаре событий написано, или ..... -
Наташ, пока 8-9, если с грунтом проблем не будет.

Tina написал(а):
Ты сообщи, если чего интересненькое наметится (например опять Пиф начнёт жуткие барьеры прыгать ).....
А ты думаешь, я знаю, что мне Смокотова из заборов поставит на очередную тренировку ?

Амазонка1 написал(а):
Это она про 115 на 143
Справедливости ради - это Смокотова на нем прыгала, а не я. :D
 
Ну дак хоть и Татьяна это прыгала, барьеры менее жуткими от этого не стали :wink: :lol:

Хи-хи, ладно, пока у меня всё равно все выходные расписаны :oops: :lol: , раньше конца апреля - начала мая я не освобожусь :roll: :lol: .....
Но на соревновульки я к вам очень хочу приехать :D :D :D очень на них весело бывает :roll: :oops: :lol:
 
Да, только МЫ с Чертом "глумились"... :lol: :roll: :shock: :lol: не, ну оценки же надо было как-то ставить, а то совсем все грустные какие-то были 8) (особенно выступающие)
 
Trof написал(а):
Да, только МЫ с Чертом "глумились"... :lol: :roll: :shock: :lol: не, ну оценки же надо было как-то ставить, а то совсем все грустные какие-то были 8) (особенно выступающие)

Да уж, застал вас за выставлением оценок последней разминке. :D :D :D
 
Re: Мнение постороннего о междусобойчике в КСК "Спартак

Reiter написал(а):
В прошлое воскресенье я наконец поддался уговорам Чёртика, Тины и Амазонки1 и поехал смотреть в Спартак междусобойчик.
Понятно, что смотрел в первую очередь глазами спортсмена-любителя и с недавних пор тренера-любителя. :D И стремена на каблуке, и пятка вверху и в поворот въезжают внутренним плечом. Короче, не "грело". Но это до определенного момента. Потом я понял, что это надо смотреть глазами людей, которые пришли туда посмотреть на своих друзей, знакомых, детей. И тогда мне стало действительно интересно.
Восхищён энергией и способностями Гончаренко Ольги по организации для учеников КСК "Спартак" маленьких праздников. Самый распоследний "чайник" ушёл оттуда счастливым- его тоже наградили грамотой за участие в соревнованиях. Представляете, 12-14 летняя девочка придёт на следующей неделе в свою школу и будет с гордостью показывать грамоту, а может и фотографии. Наверняка её друзья, пусть и не все, захотят прийти и посмотреть.
В общем это было, помимо праздника для всех "спартаковцев" ещё и образцово-показательное мероприятие под названием "Как удерживать учеников в своем КСК и привлекать новых". Что ж, пусть так и будет. От всей души этого желаю.
Как ни крути, а посадка всё равно должна быть. Но меня очень порадовало то, как вы к этому отнеслись. Скажем так - это соревнование для чайников! :lol:
 
Re: Мнение постороннего о междусобойчике в КСК "Спартак

Black Beauty написал(а):
Как ни крути, а посадка всё равно должна быть. Но меня очень порадовало то, как вы к этому отнеслись. Скажем так - это соревнование для чайников! :lol:
Вот спасибо...
Ну что ж я конечно всегда считала себя чайником, а теперь это подтверидилось, не нужно мне больше думать кто я.
Я ЧАЙНИК
 
Re: Мнение постороннего о междусобойчике в КСК "Спартак

Амазонка 1 написал(а):
Black Beauty написал(а):
Как ни крути, а посадка всё равно должна быть. Но меня очень порадовало то, как вы к этому отнеслись. Скажем так - это соревнование для чайников! :lol:
Вот спасибо...
Ну что ж я конечно всегда считала себя чайником, а теперь это подтверидилось, не нужно мне больше думать кто я.
Я ЧАЙНИК

Оль, осталось только аватарку сменить на соответствующую и можешь доложиться во всеуслышание, что имидж полностью соответствует званию ЧАЙНИК. Главное, чтобы Пиф об этом не узнал, а то не станет под тобой связки по метру с хвостиком прыгать :D :D :D
 
Re: Мнение постороннего о междусобойчике в КСК "Спартак

Reiter написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Black Beauty написал(а):
Как ни крути, а посадка всё равно должна быть. Но меня очень порадовало то, как вы к этому отнеслись. Скажем так - это соревнование для чайников! :lol:
Вот спасибо...
Ну что ж я конечно всегда считала себя чайником, а теперь это подтверидилось, не нужно мне больше думать кто я.
Я ЧАЙНИК

Оль, осталось только аватарку сменить на соответствующую и можешь доложиться во всеуслышание, что имидж полностью соответствует званию ЧАЙНИК. Главное, чтобы Пиф об этом не узнал, а то не станет под тобой связки по метру с хвостиком прыгать :D :D :D

Миш, не говори. я тут даже подпись у кого-то видела "Чайник со стажем" попрошу, вдруг тоже дадут.
Миш, главное что тренер мой это не услышала, а то ведь больше не буду я детей на корде гонять да учить :wink:
 
О! А я-то, дура, думала.... Вот оно всё как, оказывается.... Слово-то гордое какое... "Чайник".
 
Чёртик написал(а):
О! А я-то, дура, думала.... Вот оно всё как, оказывается.... Слово-то гордое какое... "Чайник".
А по-моему, слово хорошее. Означает, что у человека всё ещё впереди! :D
 
возможно, но не в этом случае :wink:
потому как к Амазонке 1 "чайник" вряд ли применимо :wink:
 
Сверху