Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направления?

Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Во-первых, спасибо за участие в беседе (как и всем остальным участникам). А теперь немножко поспорю.

anackaja написал(а):
*вкрадчиво* За МКАДом тоже есть жизнь
Я в курсе - сама живу как раз за МКАДом. В противном случае, мне было бы всё равно в какую сторону от Москвы ехать. А так приходится тщательно выбирать из того немногого, что есть в моих краях.

anackaja написал(а):
А регионов у нас 83, тьфу, 85.
По хорошему, их тоже надо туда включать.
Именно это я и предложила - прочитайте внимательно головное сообщение темы. Московскую и Ленигнрадскую области я выделила отдельно, поскольку это, насколько понимаю, наиболее густонаселённые конюшнями регионы, к тому же, очень удобно делящиеся по направлениям шоссе.

anackaja написал(а):
Знаете, вот это вот дробление это из темы: мы сами делаем себе не удобно, нам неудобно, вы здесь власть, поэтому сделайте нам удобно, а потом нам снова будет неудобно.
Это как жалоба на свалку возле дома, куда весь дом сносит мусор.
Пока люди сами не станут за собой следить - ничего не изменится. Останется тот же бардак, только в папочках.
Что касается лично меня, то я как раз стараюсь заголовком максимально облегчить понимание содержания создаваемых мной тем. Чтобы открывать не пришлось без надобности.
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Про регионы я на вот это
А прочитать список папок из 10 названий (от Москвы 10 шоссе отходит, от С-Петербурга вполовину меньше) - не бог весть какой труд.
То есть не из 10 папок, а из 85, а в них ещё из дофига.
И список этот будет далеко не по алфавиту и на странице у нас отображается не по сотне тем.
Поэтому народ будет кидать в верхнюю. Авось найдут.

Что касается лично меня, то я как раз стараюсь заголовком максимально облегчить понимание содержания создаваемых мной тем. Чтобы открывать не пришлось без надобности.
И много ещё таких сознательных на форуме? Сами себе честно прикиньте, какой процент?
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Что касается лично меня, то я как раз стараюсь заголовком максимально облегчить понимание содержания создаваемых мной тем. Чтобы открывать не пришлось без надобности.
И много ещё таких сознательных на форуме? Сами себе честно прикиньте, какой процент?[/quote]
Поэтому и хочется придумать какую-то такую форму, чтобы возможности для раздолбайства если не исключить, то хотя бы свести к минимуму.
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Очень ЗА. Так будет намного удобнее)
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Тут даже между двумя форумами не могут разобраться, и объявления о постое лепят в форум КСК. Что же будет, когда будет не два, а 22 раздела :))
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Что-что - приду я, ужесточу Правила и буду каждый день банить :lol:
 
Re: Мнения: не разбить ли раздел форума "Постой" на направле

Если в разделе о постое при создании темы можно было бы добавить еще одно обязательное для заполения поле, к примеру "Регион" или "Направление" и сделать выпадающий список ("Мск-ВАО", "Мск-СЗАО", ...., "МО-Восток", МО-Запад", СПб, ЛО, .... и т. п.), то вполне можно было бы с этим жить :) А вот техническая сторона вопроса - это уже другое дело))
 
Сверху