Модный дневник... Начала тренировки :-)

О, вы теперь грунты и фоны для фотосессий меняете даже чаще, чем вальтрапы. :p Хотя фото ваши и так читателям не надоедают.)

Mak-mak, спасибо :)

Ага, по таким грунтам только и дело, что фоны менять, не знаешь, где приткнуться ;)
 
Ой, обожаю такой цвет!
Вообще люблю такие оттенки, Хургадени тоже думала как нибудь такой взять, но мы пока в бежевом!
А повредничать это они все любят.
Лошади-настроения.
Хочу сегодня пугаюсь, хочу не пугаюсь))))
 
Совсем Зима заблудилась...
Погода... Жесть!!
Туман, минус 2, вчера прошел дождь.
На дорогах гололед.

Может, завтра будет получше... Все-таки праздник ;)
 
Полин, не то слово! Жесть конкретная... На дороге коварная тонкая и невидимая пленка льда, особенно на мелких улицах, у меня сегодня был "Нид фор спид, Алматинский дрифт":D

И вот самая печаль, это грунт... ничего и не поделаешь ведь!:confused:
 
Обещают прям морозы-морозы...я выехала сегодня из дома в 5 утра....ехала - кралась как на цыпочках....видимость была метров 6-10.....как в молоке.....ближе к городу уже больше рассеялся, у нас по трассе с полей прям густой туман обычно идет.
 
Полин, не то слово! Жесть конкретная... На дороге коварная тонкая и невидимая пленка льда, особенно на мелких улицах, у меня сегодня был "Нид фор спид, Алматинский дрифт":D
Ты там эта, аккуратнее.....ты нам еще нужна, кто же еще у нас будет "плохого копа" играть когда это очень надо и по жопе люлей раздавать? :D
 
А я вот сегодня вышла с Дыней в 6 утра и на Шевченко расползлись мои ноги в разные стороны :p
Еще и туман.
А когда в городе туман, то ниже Рыскулова просто ничего не видать.
Думаю, да ну, поеду к Магали завтра.
И выходной, и как бы солнышко обещают.
А то слишком рискованно ехать по таким дорогам с летящими идиотами + приехать и поводить лошадь в ручках по гололеду, 5 метров туда, 5 метров сюда.
Пусть лучше в леваде погуляет.

Гаухар, Алина, вы то хоть фото наши видали?
В зелененьком вальтрапе? На предыдущей странице? ;):D
 
Видали, видали!;) Мне очень понравился такой комплект, у вальтрапа очень оригинальный кант, интересно, как он будет смотреться на летнем Магали.:)
 
Видела, но комментировать мне как-то неудобно, я не шибко в моде разбираюсь :D, кому-что идет - не идет, вон и Гаухарчик часто ругает за мою слабость к ярким цветам, а не к классике :p...по мне так этот зелененький вальтрап прям очень освежает, мне очень нравятся такие цвета, воздушные, легкие, яркие. У меня к нему ассоциация почему-то - морской бриз....хоть убей не понимаю почему, но так. :oops::rolleyes:
 
б
А то слишком рискованно ехать по таким дорогам с летящими идиотами + приехать и поводить лошадь в ручках по гололеду, 5 метров туда, 5 метров сюда.
Пусть лучше в леваде погуляет.

А как же почухать, пообнимать, в глазки поглядеть, носик поцеловать и яблочком угостить? :D Я вон сейчас боюсь Бакосю на недоуздке водить, ибо очень скользко, будет прыгать упадет еще, поранится, вот с Армани поработаю, потом сажусь и сижу у них с Варей в деннике...беседую....Варюху сахарком подчую.... знаешь как Бакосе сначала это не нравилось....она дама такая, свою территорию прям охраняет..сейчас уже смирилась, что я там периодически есть:D.....хоть какую-то пользу надо вытягивать с такой погодой и безгрунтицей:p

Пы.Сы..У нас как-то было в первые месяцы моего коневладения, поперлись мы с Гаухар на конюшню в снегопад и гололед (кстати, в тот день только мы с ней приперлись и Света, хозяйка Мон Ами, которую мы потом домой подбросили), так вот....чуть мы не уехали тогда в арык ....спас ручник и небольшой сугроб, где хоть какое-то сцепление резины с дорогой получилось...видела бы ты наши глаза и глаза мужика, которого параллельно с нами на встречке понесло в тот же арык :D
 
Видали, видали!;) Мне очень понравился такой комплект, у вальтрапа очень оригинальный кант, интересно, как он будет смотреться на летнем Магали.:)

Ну вот, вы хоть пишите коменты какие-нибудь, а то прямо "наряжаисси", и никаких обсуждений :p
На летнем, думаю, тоже не плохо, такой теплый салатовый цвет к любому рыжему оттенку идет.

Видела, но комментировать мне как-то неудобно, я не шибко в моде разбираюсь :D У меня к нему ассоциация почему-то - морской бриз....хоть убей не понимаю почему, но так. :oops::rolleyes:

Алина, ну ты убила :D
Ага, нашла прямо знатока моды, меня в смысле.
Я же вообще за комментарии, хоть и не про вальтрапы ;)
Морской бриз... Видимо, в сочетании с синим ;)

А как же почухать, пообнимать, в глазки поглядеть, носик поцеловать и яблочком угостить? :D

так вот....чуть мы не уехали тогда в арык ....спас ручник и небольшой сугроб, где хоть какое-то сцепление резины с дорогой получилось...видела бы ты наши глаза и глаза мужика, которого параллельно с нами на встречке понесло в тот же арык :D

Алина, я отлично помню тогдашний ваш рассказ ;)

Почухать и яблочком угостить тоже с умом надо.
Не дай бог, что, так и будешь думать, не могла что ли, балда, без гололеда и туманища на следующий день яблочком угостить? :p:D:D
 
Не-не-не, морской бриз именно к зеленому вальтрапчику! Ибо бриз это же легкий ветерок, верно, как говорят моряки "кошачья лапка"...так вот, он нежного цвета, кажется воздушным...и прям вот прет свежестью...ну реально - морской бриз :D
 
Не дай бог, что, так и будешь думать, не могла что ли, балда, без гололеда и туманища на следующий день яблочком угостить? :p:D:D

У меня такие ситуации часто получаются....иногда Гука выступает в роли тормоза...если я ее не слушаю, она мне потом "Ну, я же тебе говорилаааа!!!!:cool:" :D:D:D
 
Не-не-не, морской бриз именно к зеленому вальтрапчику! Ибо бриз это же легкий ветерок, верно, как говорят моряки "кошачья лапка"...так вот, он нежного цвета, кажется воздушным...и прям вот прет свежестью...ну реально - морской бриз :D

Ага, про "кошачью лапку" я первый раз слышу ;)

Я вот, имея еще Тойоту Хайлендер, 4 вд и прочее, если что ;), повезла своих в горы, на лыжные трамплин.
С трамплина обратно с дорожки выруливается сразу на Альфараби.
И вот едем мы значит, обратно, оттормаживаюсь перед Альфараби раз-раз-раз, так как ледяная колея.
Скорость вообще смешная, 10 км, наверное.
А машина и не думает тормозить, она понемногу, но верно, выкатывается на дневную Альфараби...:mad:
Такой был лёд и колеи, что мы как в жёлобе скатывались.
И АБС срабатывает, а машина катится себе.
Я хоть сообразила не пробовать больше давить на тормоз, а чуть придавила газ и выехала на Альфараби, круто повернув направо (ну мне туда и надо было).
Очень повезло, что был разрыв между потоком, меня конечно, обсигналили сзади, да мне деваться было некуда.
На тормозах бы меня просто вынесло аккуратно поперек потока.
А вырулить направо с тормоза уже никак...
Так что что такое гололёд - прочувствовала шкуркой ;)
Даша, муж и бобики только молча сидели, набрав воздуха :)
Потом когда уже отъехали, они все - фуф... Где же эти 4 вд, чтоб их?? :p
А я меня ручки затряслись, квартала 4 еще :D
 
Да я сама часто балдею, когда вспоминаю, но в тот момент у меня было просто немое удивление.....понимаю колхоз, сама живу в колхозе....но...:D:D:D
 
Кстати, перелистала тут ваши фото, и удивляюсь, как еще никто не спросил: голова не кружится, когда едешь у той стенки, за которой огромный овраг? Смотрится-то все зрелищно и эпично, но на деле еще привыкнуть надо к таким ощущениям. :)
 
Кстати, перелистала тут ваши фото, и удивляюсь, как еще никто не спросил: голова не кружится, когда едешь у той стенки, за которой огромный овраг? Смотрится-то все зрелищно и эпично, но на деле еще привыкнуть надо к таким ощущениям. :)

У меня нет, а вот у Магалиши не знаю ;)

Но вообще мы привычные, у нас в полях то же самое тянется с одной стороны полей, только без забора :p
 
Сверху