Модный дневник... Начала тренировки :-)

И уж неплохо бы готовые собранные комплекты поглядеть вместе с лошадью!! ;)

Полин, я ж прокатная душа ;-) Так что у меня кони разные чаще всего ;-) Но деточек запрошу, чтоб зафотали ;-)

Без скидок прям страшно смотреть на цены. А так - 3,5-4,5 тысячи за бриджи уже не так и страшно. А уже майка с жилетом так и вовсе по 1,5 получились ;-)))
 
Твой дневник не просто интересный, он еще и познавательный: многие представленные породы собак раньше не знала, к своему стыду. :)
 
Полин, я ж прокатная душа ;-) Так что у меня кони разные чаще всего ;-) Но деточек запрошу, чтоб зафотали ;-)

Ну и себя можно зафотать на прокатных, почему же нет? :))
И детишек давай!!

Твой дневник не просто интересный, он еще и познавательный: многие представленные породы собак раньше не знала, к своему стыду. :)

Я рада ;)
Ну я вот в кошках совсем плохо разбираюсь, так, десяток-другой пород еще отличу, а больше никак :p
 
Ну я вот в кошках совсем плохо разбираюсь, так, десяток-другой пород еще отличу, а больше никак :p
Вот это "плохо разбираюсь!:p
Я разбираюсь примерно так: пушистая,непушистая,голая...:rolleyes:
Собачки прекрасны, как и их хендлеры.Костюмчики впечатлили.Я и не задумывалась,что хендлерам надо костюм к собаке подбирать:).Фотографии очень качественные,респект!
Как идёт борьба за посадку и раскрепощение?
 
Фотографии очень качественные,респект!
Как идёт борьба за посадку и раскрепощение?

Спасибо :))
Наши девочки и даже некоторые мальчики хендлеры прямо шоу-модели на шоу-выставках :)))
Ну собственно, как и везде!
Кстати, это мысль...
Надо на выставках фотографировать самые интересные наряды у хендлеров, зачастую это настолько интересно смотреть ;)

Борьба за посадку и раскрепощение идет ;)
Стараюсь ручками нежнее, побольше нежно ножек и корпуса :p
Местами неплохо выходит, спасибо!
Пока не давала папе фотать, так как в субботу вообще занималась в дождик.
 
Полина, фотографии с выставки замечательные!
Мой взгляд, конечно же, упал на курца)) Интересно, пятнышки на ногах слились, и получились чулочки :)
 
Полина, фотографии с выставки замечательные!
Мой взгляд, конечно же, упал на курца)) Интересно, пятнышки на ногах слились, и получились чулочки :)

Спасибо!!

"Курциха" Шарада, кстати, примечательная девушка.
Она импортная из польского питомника.
Поменяла хозяев, пока попала к нынешнему.
Тут ей наконец повезло.
Ну а я оказалась ее крестной матерью :)
Я вела переговоры с Польшей о ее продаже, так как первый владелец знал только один язык - родной ;)
 
"Далматин и красивая блузка" -хахаха Мы с Вами, Полин, не исправимы!)):D:D:D

Точно, я вообще любуюсь хендлерами...
Уже придумала себе новое увлечение на выставках - фотать шикарных хендлеров, люди это тоже так интересно!!:p
 
Я в восторге от ваших хендлеров, сразу понятно, что для увлеченного человека выставка - это Праздник. У нас как раз тоже в выходные проходило Зоошоу - и продные ринги и аджилити. Хозяева в джинсах, спортивных брюках, футболках, свитерах - т.е. как во дворе утром собачку выгуливать. У вас там определенно что-то в воздухе.
 
В этом плане часто расстраивают конные выводки, когда хочешь сфотографировать красивую лошадь, а рядом бежит человек в трениках и "адидаске". Конечно, тут все понятно, что условия проведения собачьего мероприятия намного чище, чем конного... Но есть примеры пар, которые выглядят очень стильно, гармонично! Значит можно же выйти на плац красиво одетым и не выйти с него как свинья? Интересно сколько будет продолжаться отношение "и так сойдет".
 
Про эти наблюдения я тоже писала по мотивам прошедших Иппосфер, но просматривая свои старые фотографии - 10 лет назад было лучше! В конной выводке и таких изысков то не нужно - зритель сидит довольно далеко и не рассмотрит пятнышко на рубаше, т.е. вполне достаточно белой рубашки и черных высоких сапог, даже резиновых, а не носки с кроссовками...
 
Про эти наблюдения я тоже писала по мотивам прошедших Иппосфер

Большой привет Вам с таких же "Эквиросов"... Здесь, на форуме сидит девушка, владелица терца (помоему ник star), вот у нее был отличный костюм! Без отступлений от строгого стиля, но при этом очень необычно и свежо. :)

А так уже просто радуешься что тех же орловцев начали показывать в милицейской форме - тут не покреативишь, но зато все опрятно и торжественно.
 
Английский пойнтер

0_131e7e_190148a2_XL
Движения в горочку:D
 
На самом деле в 2015 было лучше, чем в 2013 и 2014. Так что будем надеяться на модные тенденции:)
 
О, вы еще не смотрели видимо, собачьих хендлеров в Европе/Америке и даже в России!!
Там такие "от кутюр" моды, что не встать, ни сесть!!! :rolleyes:

8063470.jpg


image.jpg


4d4c7705c3395.image.jpg


Neville_G1.199111209_std.jpg


9755cea8c6e5f30290a47d5dec9eb215.jpg


Движения у пойнтера в горочку, точно!! ;)
 
Сверху