Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксан! Обидно, конечно. Но всё равно с праздником! Подумай о тех, кому ваше катание праздник устроило. Народу бы за вас заступиться, но народ боится выступать. В сталинские времена и то некоторые правды добивались. А теперь только и сидят по своим углам и озираются. Всех всё устраивает. А когда не устраивает - кто-то виноват, но никак не они сами.
Всё равно часть людей порадовали. Я думаю, эти детишки запомнят эти катания. Потом вспоминать будут добром.
А местное мелкое начальство само под себя яму копает. Так или иначе выкопает. Только вытащить оттуда некому будет.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксан я удивляюсь занимается человек добрым делом и столько проблем сыпется на вашу голову. Девчонки у тебя прекрасные выросли.Давно не заходила в твой дневник. соболезную до слез. зеленых лугов самому прекрасному коню.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Бьяно написал(а):
Оксан я удивляюсь занимается человек добрым делом и столько проблем сыпется на вашу голову
оказывается это везде почти так.
Так что наверно стоит мне уже свыкнуться с этим:(

41 год назад я появилась на свет.Рождена одними, выращена другими..и живу с третьими. :wink:
Жизнь оказывается такая сложная штука:)

Пока муж разводит костер на улице..у меня маленький передых:)

У лошадей отдых Но они не довольны, потому что сидят по левадам и жуют сено.а так хочется им травки:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксан, С Днем Рождения тебя :)
домашнего тепла, уюта, спокойствия, что бы детки радовали, что бы лошадки радовали:) Что бы каждый день состоял из множества счастливых минут:)
00031262.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксан от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю всего того.что само пожелаешь и еще чуть больше.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

С Днем Рождения!!!!Пусть все самые заветные мечты исполнятся,а рядом с тобой будут только дорогие и верные люди!!!!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

http://foto.mail.ru/mail/nikolaeva-05/337/338.html#
С Днём рождения! По ссылке - сахалинская ромашка, которая выросла на железнодорожной насыпи. Пусть, невзирая на камни равнодушия и прочих неприятных вещей, твоя жизнь, как эта ромашка, цветёт на радость и тебе самой, и многим другим людям.
Фотки у меня опять не вставляются.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Ой! С Днем Рождения!!!
Счастья тебе, здоровья, удачи, денег на все чтоб хватало и на коней и на постройки и на СЕБЯ!!! Чтобы тебя обходили всякие мерзкие людишки стороной, а рядом были только друзья верные и любимые.
Ну и всего остального, чего сама там себе хочешь.

А насчёт катания...
Да вот... У нас в Сокольниках было странно... Наша конюшня платила и катала детей... Другие, лошади с других конюшен приезжали и катали поодаль от нас и ничего никому не платили...
Вот где справедливость?!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксанчик!
С днем рождения!

здоровья тебе и питомцам, поменьше нервотрепки, побольше позитива!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

С Днем варенья! Здоровья, удачи и веры, что все сбудется и будет еще лучше!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксана, с Днем рождения Вас, пусть все беды останутся в прошлом, а впереди Вас ждут большие радости и новый дом, и здоровья всем Вашим животинкам.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Спасибо за поздравления:)

Отпраздновали мы тихо мирно:)По семейному.Жаль погода испортилась.Ветер подул.Замаринованые мной ребрышки муж таки умудрился на гриле подпалить :?

Фигня:)Зато первую настоящую ароматную клубнику поели:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть в жизни будет больше места любви и доброте.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Хоть и с опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Всего Вам самого хорошего!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксаночка, с Днем Рождения тебя!!! Прости, что с опозданием...


Желаю тебе здоровья (тебе, мужу твоему, детишкам и, конечно, животным), любви близких и много-много прекрасных, солнечных дней!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

С днем рождениия!!! желаю главное это здоровья и терпения на все!!)))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксанк, с Днем варенья тебя! Всего тебе наилучшего и в огромных количествах! :)

Вот тебе от меня цветочки :)

 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Спасибо всем за поздравления:)
 
Сверху