Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

ninabara написал(а):
Погоди, а как же тот ждигит... Тфу, петух, который пробу пера в петушинном бою проходил?
Да нииии...тот в три раза больше моей голубки:)Да и в общий курятник ее не выпустишь..Я же помню как мои куры затюкали Филю..и тот умер от стыда и горя:(

Они и этого джигита пытались сразу построить..Так он им показал - кто в до..курятнике хозяин:)Теперь вот на ципачках ходят..лишний раз пискнуть не могут:)
А эти - интеллигенция..маленькие такие..Курочка - же вообще размером с голубя:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Ааааааа, так это карликовые! Я таких в орнитопарке нашем видела и на ярморке, кажется, тоже, только они были расскрасской, как простые красно-переливчатые куры, петушок очень симпатичный. Такая прелесть! Надеюсь, цыплятки будут?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Кто смотрел в эту субботу - Играй гармонь?
Вот ссылка отем - кто не смотрел:)
http://www.cn.ru/tv/telecast/597362/3230661/
А теперь поясню.Передача была в моем родном Биробиждане.И детки - которые выступали первыми - с моего родного села Бабстово!

Блин..такая настольгия....как я хочу туда съездить..хоть еще разочек:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

А балдею от этих детских лиц:) от счастливых детских лиц..Когда смех их разносится по всей территории клуба и только лишь от того, что Маруся облизала сладкую от сахара руку:)

Как жаль - что мы можем им помочь по минимуму..Хотя бы чтоб они улыбались..б-г решил там..у себя - по своему:(

i-1003.jpg

i-1002.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Оксан, а почему на родину не можешь съездить? Дорого или не на кого хозяйство оставить?

У мальчика и правда на лице столько счастья! :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Ахалтекинка написал(а):
Оксан, а почему на родину не можешь съездить? Дорого или не на кого хозяйство оставить?
Очень дорого.Сама то не поедешь - девчат своих - надо взять обязательно.Потому - пока - только мечтаю..Как только дом достроим - тогда можно будет чтото планировать в этом плане.

О лошадях.
Заездка мелких.Случаются и такие вещи:)


Аманта - будто сто лет на ней ездили..ведет себя отлично.
Я в принципе ожидала такое..Так и думала что Амелька еще покажет свой характер..Хотя более нервная у нас - Аманта..Но Амелия - она просто играется..:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Оксан, а не рановато их? Они ж полторашки вроде?
Или вы так - посидеть к весу приучить?
Молодцы кобылки - спокойно себя ведут :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Ахалтекинка написал(а):
Или вы так - посидеть к весу приучить?
Конечно только для этого:)
Чтоб весной - проблем не было:)Пусть все потихоньку..постепенно.чтоб потом было все легко...
Даже зимой..
Ась - весной я их планирую в Пятигорск вести - им испытания нужно пройти..Подготовка к скачкам и т.д..Потому - готовить к заездке их надо сейчас..
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Понятно :)
Не думаю, что у них, выращенных в любви и заботе, могут быть проблемы при заездке :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Первое видео, лошадка такая сильно наклоненная вперед :roll:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

M&M'c написал(а):
Первое видео, лошадка такая сильно наклоненная вперед
Это называется - перестроенность:_ что вполне нормально в возрасте 1.6 года:)Попа больше переда:)
Ну и у нас еще проблема с передней ногой.:( торцовость - пытаюсь исправить - то нормально..то опять..:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Аааа, а я то думала они уже взрослые... тогда понятно... :roll:
А зачем вы так рано на них залезаете? Или для Ахалтекинцев это не рано?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

M&M'c написал(а):
А зачем вы так рано на них залезаете?
k@sta написал(а):
Ахалтекинка писал(а):
Или вы так - посидеть к весу приучить?

Конечно только для этого:)
Чтоб весной - проблем не было:)Пусть все потихоньку..постепенно.чтоб потом было все легко...
Даже зимой..
Ась - весной я их планирую в Пятигорск вести - им испытания нужно пройти..Подготовка к скачкам и т.д..Потому - готовить к заездке их надо сейчас..
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Спортивная Федерация Спорта Инвалидов Санкт-Петербурга 26 сентября 2012 года торжественно чествовала спортсменов-участников паралимпийских игр в Лондоне, Чемпионов России 2012 года и активных участников паралимпийского движения в Санкт-Петербурге.
Среди награжденных были петербургские конники-паралимпийцы, Чемпионы России 2012 года Евгений Николаев и Нина Ануфриева, а так же их тренер Ольга Сочеванова.
На праздник спорта была приглашена также серебряный призер Чемпионата России 2012 года по Паралимпийской выездке Светлана Сисигина.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С УСПЕШНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ!!!
Но отдыхать им не приходиться и скоро команда сборной России, и наши спортсмены в их числе, едут на соревнования в Чехию. Пожелаем им успехов!!!
YGmj1aTmcFw.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Параолимпийцы - вообще герои! Сколько же в человеке должно быть прежде всего моральных сил, чтобы столького добиться!

M&M'c написал(а):
Аааа, а я то думала они уже взрослые... тогда понятно... :roll:
:shock: ничего себе взрослые.... Жеребята еще - вон хвосты только-только начали отрастать из жеребячьих веников.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Девчат..вы думаете мне хочется вот так ?чтоб в полтора мелких заезжать..конечно же нет. Но уж лучше - я потихоньку..чем на иппо - так что потом годами буду исправлять:(Мне вообще сказали чтоб я их отдала в октябре на иппо - там они типо сами заезжают и готовят..
Ну во-первых - у меня столько бабла нет:)А во вторых - если и придется выбирать - то конечно же психологическое состояние мелких мне дороже чем всякие испытания..
Но я понимаю - что испытание кобыл - просто необходимо.Потому что - это
1 - потомство - которое пойдет на продажу.
2.Продажа самих кобылок - по соответствующей цене.
Единственное надеюсь - что все же на следующий год запустят наш ипподром.Вроде люди взялись..
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Маш - если предложат хорошую цену - то конечно продам.Не забывай.Мне не только дом строить - но и конюшню.Так что - я уже смирилась со всеми вытекающими.Одну буду продавать - однозначно:(
Скорее всего - Аманту.А для этого она и должна пройти испытания и показать свои возможности.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Хорошо тебе... можно кого-нибудь продать и что то купить или построить... А у меня один..ниче не продашь! Надо вот тоже мне кажется развести несколько коней :roll: Где только :lol:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Бой петухов.Свадьба.

Копалась в радикале.ашла интересные фотки..Не знаю - выставляла я их или нет..

Лируська
57c093b1bf0c.jpg

8cd1f03566c7.jpg

eab8afbef91b.jpg


Муз
91c4618b84e5.jpg



Ейех!
29c64d4c46c2.jpg

eb6ac6f51b36.jpg

bbfc372a47b0.jpg


Ррррр
4b14a86c6e1e.jpg


Первый день приезда Ахчи
e5a0d5a2143e.jpg

a076539c8615.jpg
 
Сверху