Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

А мы так от жары и спасаемся..пекло у нас:(
невозможное...

Ась - плескаться, купаться - хорошо.Но вот вспоминаю Музю.Он в таких походах был нашей защитой.На него я могла положиться.Знаю что выручил с любой ситуации.Теперь страшновато часто выезжать.
Я очень по нему скучаю....
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Держитись !!! всегда тяжело терять близких существ((
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

mashecanet написал(а):
всегда тяжело терять близких существ((
склоняюсь к мысли - лучше их не заводить:(

А мне подарили вот такую вот игрушку:)Давно мечтала.Пока только такой - любительский.Если понравится и дальше - возьму себе более мощный. Профессиональный..
i-614.jpg


ну еще несколько фото
i-615.jpg

i-616.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Здравствуйте, Оксана! Давно читаю ваш дневник, а тут такая история с конюхом! Я сама из Пензы...Так что если он не против, присылайте фото, историю, а я размещу в интернете или в газетах, в общем что смогу :roll:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Спасибо большое!
Я тогда видео загружу на ютуб и дам ссыль.Там его история.И фото выложу.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Фото Ивана и видео.Плохо слышно.Но писала скрытно.Человек за год не потерял чувство юмора:)и человечность.


i-617.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Спасибо огромное за дневник! Пока болела, проглотила за несколько дней. И смеялась, и плакала, и сопереживала: замечательно живой дневник. Я всегда очень боялась как-то, и даже немного ненавидела, такие города как находящиеся в Дагестане, Чечне и иже с ними. Вообще все кавказские города, да и людей, живущих в них. Неверное представление складывалось, видимо, о людях с гор, как о террористах в каждом втором человеке. А вы так все замечательно описываете, что я уже 10 раз себя отругала за своё такое отношение, и даже очень захотелось приехать и своими глазами на все это посмотреть... Если разрешите, то я в ПЧ)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

А я сто лет назад попробовала из лука пострелять - ничего не получилось. Мне вот винтовочку бы, хоть пневматику, это да :mrgreen:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Eovin написал(а):
Неверное представление складывалось, видимо, о людях с гор, как о террористах в каждом втором человеке.
Это всегда так.
На самом деле - тут народ очень открытый душой.Гостеприимный.Мужчины кавказские горячи и любвеобильны:)

Eovin написал(а):
Если разрешите, то я в ПЧ)
Ну конечно же:)

Ахалтекинка написал(а):
Мне вот винтовочку бы
а я вот к оружию равнодушна.Арбалет предлагали мне - неа..оружие напоминает.Лук - то как то круто:)

сегодня были на море - открывали сезон так сказать.
i-618.jpg

i-622.jpg

i-619.jpg

i-621.jpg

i-620.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

:cry: вооодааа :cry: купаются все... хнык...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

А у нас в этом году что-то лето холодное. Купаться холодно :( . Я до сих пор из куртки и свитера не вылезла :shock:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Ещё и фамилию переврали. :)А эти кепочки с перьями - тоже твоя идея?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Ух ты! Как у вас тут все здорово! И праздник, и пионами душу травят, и тутовник раньше нашего, и пляжный сезон вы уже открыли, а мы ездили на море, но не купались :( .
Лук классный, и вы с ним классно выглядите. А потом можно технику совершенствовать еще и верхом :wink: .
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Ахалтекинка написал(а):
Вы уже купаетесь!!!!
Вода - парное молоко:)

В этом году - аномальная жаркая температура.Такого никогда за 16 лет моего тут проживания - не было.
сегодня в тени 38.

Иветта-12 написал(а):
А у нас в этом году что-то лето холодное
Давайте махнемся - половину тепла вам, а вы нам холода:)

прокатчица написал(а):
Ещё и фамилию переврали. А эти кепочки с перьями - тоже твоя идея?
Угу - и фамилию тоже:)
На счет кепочек - конечно.Я сразу всем приглашенным сказала - приходить или ковбоями или индейцами:)

ninabara написал(а):
Лук классный, и вы с ним классно выглядите.

ninabara написал(а):
Лук классный, и вы с ним классно выглядите. А потом можно технику совершенствовать еще и верхом

Ага - именно это и хочу:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Кто есть с тверской области Калининский район?
Мне надо знать как далеко это от МО.по какой дороге и т.д.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.

Оксана, я хоть и не Калининский район, но могу Вам точно сказать: Калининский район - это вокруг Твери (она раньше называлась Калинин). :D От МО не далеко, не более 200 км. Ехать по трассе Москва - С-Петербург.
 
Сверху