Мои фотографии и видео-клипы

Видео к годовщине - нам с Тополем 1 год! (Был 14 июля... Просто никак не могла подобрать музыку к 2 последним частям и уменьшить его потом).

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/127/191.html

Как я прусь от работы Топа на корде под музыку из Джеймса Бонда!!! Как прекрасно легла музыка! АААА!!!! :D :D
Ещё специально вставила мостики - чтоб показать, какой он у меня послушный мальчик и не боится узких пространств! :D :D
Но не обошлось и без косяков :( - один в музыке всё того же Дж. Бонда и видео с Топом оттуда же "Дитя Освенцима" - худая лошадь на фоне голых деревьев :lol: ну, а то, что Топ в последней части грязный - так это он сам виноват :evil: Я его тогда помыла, высушила, а он в деннике накакал и извалялся, свинтус :evil:
 
Вообще-то я просто хотела сам гимн дать послушать, но не знаю сайтов, где можно выложить аудио - вот и сделала клип :D Тут я уже освоила переходы и даже наложение друг на друга звуковых дорожек :wink:

Клип на гимн нашей академии

С переходами я намучилась :x При их "вложении" ролик сдвигается и не попадает в музыку. Долго соображала, как программу перехитрить :twisted: Ещё у меня комп настолько перегрелся (это видео делала ОЧЕНЬ долго), что несколько раз вис в самом конце... Слава Богу, программа сохраняет черновик :D :D

И несколько слов о милой строчке: "только добрые руки к ним протяни, проведи над бедою".
Почему-то очень тяжело было найти фото людей, тянущих руки к животным! В моих закромах не нашлось ни одной подходящей по лиричности фотографии людей в белых халатах. Я искала в инете по поисковику - нашла одну-единственную фотку - первую. Она как раз неплохо подошла по смыслу. Вторая - с Боликом - хорошо подходит по смыслу, хоть именно та девочка на фото его и не спасала, получилось однако очень даже. Далее - Женя М (спасший многих лошадей, так что тоже всё по смыслу) и Надя (Naydy) с Вермутом (опять же, по газпромовской эпопее многие его знают). И в конце - 2 очень подходящих по смыслу фото: одно взято у Justina из Творчества, а второе - жереб от Шаховской кобылы - взято с Хорс.ру из темы про тяжей :wink:
Вот так тяжело было откопать фотки :([/i][/color]
 
ТАААК понравилось видео "ШВЕ - о тех, кого мы любим..." Ну просто вообще, растрогалася вся... :oops:
 
ГИМН!!!!...ОООоооффффиииггеенннооо!!!!....Растрогало...до слёз)))))))) :!:
 
Ой, мне про альма матер понравилооось :D А где-нибудь можно песню саму скачать?
Фото и остальные ролики тоже очень неплохие ИМХО. Про Топа-трогательно :)
 
Вау:) Посмотрела все видео, все фотки:) всё очень понравилось!!! У меня тоже есть фото люстры:) и наш гимн:)
 
Вроде, качество не очень (снимала на ходу сидя верхом), но очень нравится фото!

67338651.jpg


ПС: кто просил гимн - повторитесь, плиз, песню или клип. Песня по мылу, клип по мейл.ру Агент, по асе не получается почему-то :(
 
Клип никак не претендует на звание шедевра (к сожалению), потому что видео было только одно :( Но тем не менее, клип получился очень милым, ибо 1. Обожаю понях принципе :D 2. Эта пони - вообще прелесть. Как она радуется улице, движениям, свободе!! Одно удовольствие с ней общаться

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/-/361.html
 
Большая просьба!

Если у кого-то появиться желание попросить у меня песню из какого-либо клипа или ещё как-нибудь отойти от темы - пишите в личку, хорошо?

И ещё: так как многие просят выслать им Гимн Академии - я выложила его на мою страничку в Контакте :wink:
http://vkontakte.ru/audio.php?id=1092030
 
оох, какая милая лошадка на первых фото(прэлесная)))Да они все очень милые)
 
Сверху