Мои поздравления!

Это первое сентября первое за 7 лет, когда я подумала утром-КАК ХОРОШО, что мне не надо в школу 8) вот уж не знаю почему)
В институте начинаем 17, да и то, 5курс..., сложностей уже никаких, сразу к диплому.

работа-работа-работа. Каникул нету, летом тоже..н_а_с_л_а_ж_д_а_й_т_е_с_ь"!!!!! :wink:
 
КОШКА) написал(а):
да и то, 5курс..., сложностей уже никаких
Не скажите) Мой хороший друг умудрился вылететь на 5 курсе на последней сессии, причем до этого учился почти без 3 и совсем без пересдач (Я не беру случаи, когда просят поставить 2, чтоб потом пересдать на 4-5)
 
Санечка написал(а):
Кошечка. с точкой. Выношу вам предупреждение. Первое и последнее. Хамство на форуме запрещено. Поступят на вас жалобы - удалим. Я уж молчу о том, что ваш ник отличается от ника другого пользователя только 1 символом и это вы тоже отказываетесь исправить.
Урррра!!! :hop: :D Я очень злобная и гадкая... Но от того, что оно нарвалось на предупреждение мне хочется петь и плясать. :twisted:

Все, не буду более разводить оффтоп. :roll:
 
нет, а я вот разведу ,таки оффтоп! стыбзила понимаешь у порядочных людей ник и аватар и хамит под их прикрытием ! И еще наверняка прется от того что ей столько внимания уделяют!:evil:
 
Сверху