мои рисунки с лошадьми. Новые

в общем.. я не только рисованием увлекаюсь, но и фото)) Только вот фотографировать, а особенно лошадей сейчас удается не часто..

Этого грустного пони сняла сегодня в Сокольниках.. условия - ручные настройки, коррекция в ФШ
a_b81a8e.jpg
 
очень-очень здорово) я почему-то всегда любительские работы больше ценю чем профессиональные)
 
очерк с Эквироса. Не особенно претендую на художественность, поскольку мой Никон отказался делать хорошие снимки в помещении, тем не менее..

вот несколько наиболее удачных)
Просьба, если кто узнает своих зверей и захочет выложить в своем дневнике, буду только рада, только просьба, указывайте имя автора :oops: (Ольга И.)
Самый красивый фриз выставки по моему твердому убеждению)
8764a38cc648.jpg


другой фриз) перед выводкой
a1651a5d2b48.jpg


текинские жеребцы
c75c301c5ada.jpg

300597dfd5fa.jpg


этот момент меня очень порадовал) насколько я поняла, выводчик - он же хозяин этого коня, хотя гонял и всех остальных
387ac915257f.jpg
 
K@trink@ написал(а):
Очень красивые рисунки и фотографии! Молодец!

спасибо большое!)

вот еще немного конного фототворчества). Эквирос 2007))

испанская грация

58b767e11655.jpg


арабская голова

6d7f40c388c1.jpg
[/b]
 
Такой нежный воздушный. Такое ощущение, что без труда нарисован. Восхитительная мордочка. :p
 
Such Happy, fljona, спасибо большое! :p Уже и не думала, что кто-то в мою темку заглянет :oops: :)
 
Loshadnica
Очень нравятся Ваши работы, некоторые даже сохранила себе в папочку. По мере поступления новых, обязательно выкладывайте!
 
Сверху