Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Чёртик написал(а):
А кто у вас сосед? :wink:
Одна такая симпатичная зверушка :roll: единственным недостатком которой является заведённая в последнее время привычка кусать мою кобылу за задницу, когда она пристраивается на поваляцццо :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Tina написал(а):
Никто ... ничего не пишет :cry:
Ну и ладно "уйду я на болото, наемся червячков" (с)
Не надо, они невкусные :shock: . Я просто не знаю, что писать, а дневник читаю.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Эгоистка написал(а):
Tina написал(а):
Никто ... ничего не пишет :cry:
Ну и ладно "уйду я на болото, наемся червячков" (с)
Не надо, они невкусные :shock: .
Зато могут быть эффекты всякие неожиданные :roll: Вдруг начну голоса какие слышать :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Tina написал(а):
Зато могут быть эффекты всякие неожиданные :roll: Вдруг начну голоса какие слышать :roll: :lol:

Колокола не начни :P
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Tina написал(а):
Гадюки тут же извалялись. Н:D
В смысле, искупались в снегу? Или в луже? Я свою и так и сяк по снегу в понедельник водила (там, где нашла), себе промочила ноги до колен, а она категорически отказалась. :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

OL написал(а):
Tina написал(а):
Гадюки тут же извалялись. Н:D
В смысле, искупались в снегу? Или в луже? Я свою и так и сяк по снегу в понедельник водила (там, где нашла), себе промочила ноги до колен, а она категорически отказалась. :)
Ни в том, ни в другом :lol:

Это у тебя лошадь неправильная :roll: А моя ныряет в каждую лужу попавшуюся ей на пути :lol: До сих пор помню как в прошлом году я их с Липтоном выгоняла из огроменной лужи в леваде, бегая по этой самой луже по колено в воде, а они отвлекая моё внимание забегали туда с разных сторон :evil: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Да, какая Беспа бывает после прогулок в плохую погоду, я помню. Особенно после нашей левады. Думаю, им никто не сможет доказать, что в чистом снегу или хотя бы в луже на снегу купаться приятнее, чем в луже с дерьмом. :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

OL написал(а):
Да, какая Беспа бывает после прогулок в плохую погоду, я помню. Особенно после нашей левады. Думаю, им никто не сможет доказать, что в чистом снегу или хотя бы в луже на снегу купаться приятнее, чем в луже с дерьмом. :roll:
Да, пусть в любом дерьме и грязи купается летом - вымою и вычищу. Но нафига ж нырять в мокроту в феврале-марте :shock: Так же простудиться можно и заболеть (не дай Б-г) :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Мне кажется, что они моСК все же иногда включают, и не будут нырять, когда холодно и ветер. В понедельник после обеда даже солнышко было.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

OL написал(а):
Мне кажется, что они моСК все же иногда включают, и не будут нырять, когда холодно и ветер.
"ХА-ХА три раза" (с) :lol: Моей пофигу. Она может пойти купаться в любую погоду, если ей захочется :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Хочу покаттацца 8)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

А мне уже обещали :!:
Поэтому вне очереди :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Лирик написал(а):
А мне уже обещали :!:
Поэтому вне очереди :lol:
Гы, дак не одной тебе :roll: Народец вот тут напомнился :roll: :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Чёртик написал(а):
Хватит_меня_стебать!!
Да кто тебя стебёт :shock: :?: Мы ж завидуем :wink: :!: Такой эффект и без травы :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

Вчера верхом не села. Лениво было. Погоняла зверушек немного и отправила в леваду под попонами гулять. Наконец-то удалось снова вернуться к хождению паровозиком - зверики при этом такие милые :roll: Такой детский сад в голубых попонках на прогулке :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.снова Фото-осень!

В пятницу я верхом влезла. И зря. То ли кобыль оборзела, то ли ей что-то не так казалось, то ли день такой.....В общем она решила, что ездой налево она по стеночке не ходит, в углы не заходит и вообще сваливает в центр. В результате капитально подрались. Я взяла хлыст. На это кобылу затрясло и она попыталась взлететь. Хлыст пришлось оставить. В общем одна сплошная драка и никакого удовольствия :cry:

В субботу я уже собиралась было напялить шпоры и потыкать кому-то в бок, но неожиданно выпал грунт и я не смогла отказаться от прогулки. Шамбон всё же вещь :D Прогулялись просто отлично. единственная проблема попадали деревья и перегородили дорожки, и объехать их не получилось :( Но нам удалось даже немного порысить и галопнуть. Вернулись очень довольные :D Дальше начали все наши процедуры: размывку мокрецов, мазание их Мастиетом.....А потом мы надумали подстричься :D Ну и до кучи решила я перебрать остатки подгнившей морковки :D

В воскресенье получилось добраться до конюшни уже поздно. Так что я выпнула кобылу вместе с соседом гулять. И на этом от неё отстала :D
 
Сверху