Мой дневник.

0f1c11e5b677.jpg
 
340x.jpg

Лаура Асадаускайте на коне ГуангГуанг из Литвы участвует в 2008 Beijing Olympic Games.
(прислана ссылка).
 
Добрый день!
Вы работали на ВДНХ, там в те времена в "Коневодстве" стоял конь Балет. Мне очень интересно, что с ним стало?
 
Рэя, да, рысак Балет стоял. Гнедой, пузатенький на тонких ножках (я помню его таким)).
Пробовался в коренники, но не получилось. Отдали в тренинг О. Миночкиной и её помощнице Лене (фамилию не помню..). ... хорошая была девочка .....
На сколько мне известно -Балет (как аналог Балагура) хорошо пошёл в выездке. Средние езды, даже, кажется, поехал.
Имя у него точно само-за-себя говорило! В коренники он низачто не хотел! Умничка.
О его судьбе мне не известно, так как передав его в спорт, разошлись пути-дорожки троечной и спортивной конюшен.
 
Итак, досдать "хвосты" по теме и забыть.

Бунчук (араб).
/ в его честь, учитывая мою комплекцию, стали называть меня - Бунипончик :oops: :roll: /
Верхом наш шофёр Надир.
b8a411bb61e4.jpg


Кервен (ахалтекинец). Верхом наездник Сергей из Вологды.
817cb298309e.jpg
 
Последнее фото означает : "АА! они таки попросили меня вежливо удалиться !" :shock: :mrgreen:
 
Если Вы про исчезновение последних постов, то они у всех исчезли. Вы не успели посмотреть мою ссылку про бэкап форума?
 
Эгоистка, не не видела .... :(
______________________________________________

УРА_УРА_УРА !! Теперь у меня есть СОБАКА !!!! :D
 
Сверху