Мой Фризский друг

Krokoziabra

Участник
Скоро..очень скоро приедет наш фризский малыш,ему всего 3 годика но он уже оочень крупный.Это моя вторая лошадь,моему первому ребенку уже 4,5 ,он вороной красавец с необычной отметиной на лбу в виде иероглифа,но этот дневник я хочу посвятить именно фризенышу,так как его история начинается только сейчас...Все таки Фриз-существо необычное..буду рада видеть в читателях владельцев фризов для "деления" опытом так сказать и всех остальных любителей этой прекрасной породы :D
 
Очень рада всех видеть,пока что информация следующая...как я узнала фризеныш уже в Германии,и уже скоро они отправятся в прибалтику..откуда и будем с нетерпением ждать его прибытия...самой дико страшно и интересно )))
 
Здравствуйте :D
Как владелец фриза не смогла обойти вниманием появившийся дневник :) С нетерпением буду ждать отчётов и фотографий :)
 
Ну а пока фризеныш наш едет,познакомлю со своим первым ребенком, принцем Каро,на фотке я и моя маленькая но любимая гнусь)))
 
А так вот выглядел Карик когда мы его только привезли с завода..
 
А можно мне стать Вашим ПЧ? :D Очень понравился Ваш принц Каро-просто красавец и тоже вороной :D С нетерпением жду фото фризеныша,так что как только нога его ступит на Землю русскую,так сразу скидывайте сюда -мы все будем ждать! :wink:
Я тоже совсем недавно стала обладательницей такого фризского счастья,моему ребенку 2 годка :)
(извиняюсь за качество фоток,которые получше те не получается вставить.....)
 
Привет и я в вашу компанию, можно? Я тоже счастливый владелец мерина 7ми лет, фризской упряжной породы. Мы вместе чуть больше года :D .
:oops: Еще фото вставляйте по человечески, а то читать не удобно,страница такая растянутая получается, без обид только :wink:
 
Почему никто не пишет ? Приехал фризёныш из Прибалтики ? Не у нас он случаем был в школе на пересылке ? Точно знаю, что один ещё есть фриз не далегко от Ропажи. ( на продажу)
 
Сверху