Мой ласковый и нежный зверь. Фото Зэнда стр 42

Всем привет!! Давно не была тут, времени вообще в обрез. Выставлю немного фоток, для "закантаченных", позже перенесу их на радикал и нормально выставлю :)
Ромочка с Наташей, арендатором
x_dda1a772.jpg

x_25bcb962.jpg


Ну и Зэнд
x_fcf9e8f6.jpg

x_e0b6fabf.jpg

x_86c55a16.jpg
 
Ну видно ж, что Зэнд на последних фотках))
Свет, ты когда там бываешь?)) Что-то я тебя давно не видела( Хотя вроде часто бываю...
 
Юльк, на конюшне я была вчера вечером, до этого неделю не была. А фотки из КСК "Победа".
Викусь, это Зэнд)). Просто на улице, поэтому яркие
 
Ну, мне вот не видно,я их вижу раз в год=). Отметин не помню. А так мне казалось, что Зэнд помощнее и пошире.
 
Да, Зэнд схуднул=( А Рома наоборот))) Да я даже не по отметинам различаю) Просто у них морды ну совершенно разные) Хотя бывают ракурсы, где они похожи)
 
Ага, морда Зэндовская теперь вижу...
Просто в последний раз их обоих видела в феврале :shock: . Забылись :oops: .
 
Всем привет! Какие у вас новости??
У нас все хорошо, девушки работают с Зэндом, выступали по Юношам, для первого раза и не скатанной схеме хорошо :). Пируэт с арендатором в эту субботу едут на соревнования :). а у меня умер фотоаппарат, довольно давно уже, так что фотографии от случая к случаю.. А писать попробую чаще, чем раз в полгода ;-)
 
Светик, привет! Я в пч...
правда что то ты забросила свой дневничок... :(
 
А мы стоим в КСК Победа :). И 9 мая у нас соревнования :).
Иришка, спасибо за фотки!
 
я порадую новостями))) Как Света и говорила, в Победе проводились региональные соревнования :) Светик довольно хорошо выступила на двоих лошадиках, но это может она вам и сама расскажет. А мы с Зэндом заняли 2 место в юношеской езде ПП, наехав 61,8%, а также Зэндище занял третье место под другим всадником в детской езде. Так что теперь Светин Зэнд настоящая выездковая лошадка, да, Свет? :wink:
 
Сверху