Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Сар, а где всетаки сие удовольствие проходить будет? У нас или в Кабанчике?
Можно Ладиков подписать под участие, вдруг вы откроете новые грани его таланта.:D
 
canallia написал(а):
Сар, а где всетаки сие удовольствие проходить будет? У нас или в Кабанчике?
Можно Ладиков подписать под участие, вдруг вы откроете новые грани его таланта.:D

Маш, думаю, все-таки у нас... Что касаемо Ладиков, то думаю, можешь подписаться сама, а практиковаться на Алладине - ИМХО, это можно будет организовать, чтобы участники практиковались на своих лошадях (у кого они есть). Т.к. все равно заниматься с ним в дальнейшем - тебе :) Но это уже, конечно, будет небесплатно :)
А те, кто приедут с других конюшен, будут практиковаться на Федюне с Бличком (в качестве запасных вариантов у нас уже есть Кузя и Гнидуля :))
 
Я как человек от НХ беконечно далекий (всмысле темный) пока в качестве зрителя поучаствую. :wink:
 
а тетенька распишется что лошадь и владелец ни в чем ни виноват ?
Кузя... Гнидуля... Федя.... Ладик...
Азарта не хотите до кучи?
 
даажыыылла!! :(
Маю лашатку уже даже и не вспоминают, когда говорят о самых "белых" из "пушыстых" :cry:
:lol: :lol: :lol:
 
partisanka написал(а):
а тетенька распишется что лошадь и владелец ни в чем ни виноват ?
Кузя... Гнидуля... Федя.... Ладик...
Азарта не хотите до кучи?

:) Дашк, мы всех хотим :) Даешь правильную Нху в массы! :)

Кста, ссылочка на тетю и ее работу:
http://www.harmony-project.net/home.aspx

там много статеек всяких полезных
 
И еще - основной семинар скорей всего будет в воскресенье!!!

Женьк, сорри за оффтоп в твоем дневнике, просто как-то тут об этом заговорили...
 
Sara написал(а):
И еще - основной семинар скорей всего будет в воскресенье!!!
Женьк, сорри за оффтоп в твоем дневнике, просто как-то тут об этом заговорили...
УРАААА! А то я в субботу в Можайске, обидно было пропускать. При таком раскладе я могу и Жабу подсунуть, если не хватит лошадиных голов 8)
 
Sara написал(а):
И еще - основной семинар скорей всего будет в воскресенье!!!

Женьк, сорри за оффтоп в твоем дневнике, просто как-то тут об этом заговорили...

да трындите на здоровье :))
 
Нууу :(

А мы в воскресенье на соревнования собрались...
А как же мы?
В субботу хоть что-нибудь останется?
 
да хоть завтра :))) только мы в японские дрова не пойдем, мы на диете и рис и лапшу не едим временно :))) пойдем в Лукум?
 
Evgenya написал(а):
да хоть завтра :))) только мы в японские дрова не пойдем, мы на диете и рис и лапшу не едим временно :))) пойдем в Лукум?

Енто хде и чем там кормят?
Не только вы на диете :lol: Я ем салаты, мясо, рыбу. И кофе :p
 
Сверху