Моя

Спасибки!!Я всегда рада новым и тем болие постоянным читателем :)
 
Наш дом.
Теперь наш с Номой дом это Казанский Ипподром.Я там работаю,а моя дочка при мне.
Переехали мы туда в конце августа.Казалось лучшего места просто и не найти..идеально..
Но правду говорят ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.
Нет в нов. Ипподроме хорошо,идеально для поскакушек.Удобно для ч.в. и комфортно лошади.
Просторные конюшни,светлые,без сквозняков,с вентиляцией.Денники тесноватые немного,но хорошо обалделанны из нутри,везде резиновое покрытие.На конюшню 4левады,2солярия и 2душевые.
Что касается работы...потрясающий грунт!2конкурных и 2выездковых поля + большое разминочное.Так же в нашем распоряжении 1скаковая дорожка и 2рысачьих круга.Есть крытый бублик.
Из-за отсутствия манежа мы конечно страдаем :( Манеж будет потрясающим,в будущем вроде обещают нас переселить в конюшню у которой есть выход сразу в манеж. Рядом вет центр.

Но так не хватает леса ,полей речки...Так хочется услышать шелест листьев,пение птиц,запах сосен и свежей росы.Хороший грунт это конечно залог успешных тренировок и здоровья лошади...но так хочется пробежать рысью по осеннее лесной дорожке когда желтые листья разлетаются в приятном хрусте,проскакать галопом по броду ,что остался от речушки.А возвращаясь домой остановиться на пригорке и любоваться садящимся солнцем.Как мне этого не хватает...и я чувствую..знаю что этого не хватает и Номе...Не хватает большой левады..где большим и дружным табуном гуляли кобылы.
Я каждый раз думаю об этом когда вечером возвращаемся в конюшню,на горизонте видим лишь бесконечные дома...а ветер не приносит ни каких ароматов :(
Спорт, спортом...а душа у обеих к природе тянет.
[/img]
 
Правду говорят, что нет предела совершенству :wink:
Если есть одно, то нет другого, а если есть другое, обязательно не хватает чего-то третьего :roll:
Придется заняться спортом, раз уж такие условия :wink:
 
Это точно....теперь не погрешишь на погоду ,грунт...и прекрасную осень :) Теперь тренировки...тренировки!!!
 
Да вот кстати несколько фотографий нашего "дома".
кск Казань
i-397.jpg

i-398.jpg

i-399.jpg

i-400.jpg

i-401.jpg

i-402.jpg

i-403.jpg

i-404.jpg
 
Ой, какие обалденные фотографии!!!! А на второй сверху - это что за лошадь! А где девушка в выездковой форме это кто?

Ипподром очень красивый. Хочется у вас побывать так, много слышала об этом месте...
 
Вах, какая красота! Чудесные фотографии :) Настоящий рай для спортивных лошадей :wink: Европейский, можно сказать, рай :lol:
 
хороший у вас "дом" :D и жильцы в нем красивые;)
а сколько вы за постой платите?если не секрет :wink:
 
Потрясающие воображение условия в Казани!!

(содержание во сколько обходится, очень интересно..... ))
:roll:
 
Ну начну с начало.
На 2й фотографии это Джидан (Ахалтос)Девушка в выездковой форме,моя подруга тоже теперь ч.в. Диана на разминке (едет Люб. Езду)
Ну скажем Казань город красивый для туристов....но не в конной жизни :)В этом плане смотреть вообще не начто,ипподром место большое и красивое.Но спорт не развит совершенно,как и бега со скачками....они конечно проводятся и постоянно,но только трибуны пустые.Люди не знают ничего о лошадях...сейчас конечно все развивается и довольно быстро.Лошадей много, а конюшен очень мало.:(А хороших это вообще 2-3шт. :(
Платим по Московским меркам мало по нашим довольно прилично...
В среднем простой в Казани 3000. На ипподроме выходит, где то 6000 +, -1000р.
Ну вообще ип. красивое место,в плане спорта,идеальное, только манеже оч. не хватает.Обходимся бубликом :(
Скоро будут есче фотографии :)
 
У нас На ипподроме Грипп!!!Заболели полностью 2конюшни с рысаками.Ипподром закрыт на карантин.Говорят из Уфы привезли.А рядом с нами по соседству Капушев со своими лош. стоит. А Нома моя жеребая.Очень страшно :( :( Не дайбог заболеет.
Ну да ладно не буду о плохом...сейчас погода потрясающяя стараюсь больше с ней на улице бывать,если нет ветра ветра проводим полдня в леваде..выходим пастись.Т.к я сейчас есче на вторую работу в ночь устроилась,есть возможность прогуляться перед сном.Бублик полностью в нашем распоряжении.Нома счастлива ,а я довольна :)
Вот так и живем.Тренируемся,гулям и пасемся :)


i-411.jpg

i-412.jpg

i-413.jpg

i-414.jpg

i-416.jpg
 
Сверху