Морковь оптом. Отзывы.

Rome

Новичок
Кто заказывает морковь оптом? Примерно по 20 кг.
Интересуют отзывы, цены и контакты.
 
я беру, мытую, мешок 35 кг за 240 рублей. нормального размера (не гигантские по 10 см толщиной)
качество - ну, нормально. не идеальная конечно, но она и стоит недорого, нам мешка хватает на 2 недели - к концу бывает слегка начинает портиться - из последнего мешка отходов было где-то на килограмма полтора, правда в последний раз вот что-то не очень была
 
Ник, цена просто сказочная!
Я беру немытую на овощной базе. Мешок 30кг по 12р/кг. Очень довольна. "Минус" - у меня она плохо хранится (при температуре +15 не дольше двух недель). А так хочется сразу на всю зиму затариться!
 
С августа месяца заказываем морковь у этого поставщика: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=116863, но у них могла уже закончится.

Продают немытую, но она долго и хорошо хранится, сочная и ароматная. :) Сами бы ели, но кони отнимают :lol:
 
сам я эту морковь не пробовал, но лошади хрумкают с удовольствием, и пахнет хорошо

пожалуйста, от то ли 500 кг, то ли тонны - еще и доставка бесплатная, мне столько не надо - я сам забираю. с хранением не парюсь вообще, 2 недели мешок в комнате (+25) нормально стоит.

мне кажется, +15 это все-таки слишком тепло, всю зиму не пролежит
 
Варианта написал(а):
Ник, цена просто сказочная!
Я беру немытую на овощной базе. Мешок 30кг по 12р/кг. Очень довольна. "Минус" - у меня она плохо хранится (при температуре +15 не дольше двух недель). А так хочется сразу на всю зиму затариться!
Почему "сказочная" :shock: :?:
Самая обычная цена.....5-7 рублей за кг мытой некондиции, которую можно забирать самим или от 300-500 кг привозят бесплатно :D
На всю зиму вряд ли :roll: не выдержит, это погреб/подполье делать надо :lol:
 
Мы заказываем по 5р. Мешок 150р получается. Раз на раз не приходится. Прошлый раз была приличная, а в этот раз с виду вроде красивая, а как в мешок залезла -- она такая мытая, что аж чищеная, т.е. почти вся кожура содраная. Понятно, что такая долго не пролежит. На вкус нормальная, лошадь ест с удовольствием.

Я, чтоб она дольше хранилась, перебираю ее сразу, как привезли. Выбираю и обрезаю все гнилые бочкИ. Тогда нормально лежит месяц-полтора, до следующей партии. Хранится в конюшне около денника, там прохладнее.

Контакты можно посмотреть в разделе "корма", их там много.

Но даже при не идеальном качестве это всяко лучше, чем покупать по 30 р в магазине, да и 12р ИМХО дороговато.
 
Мы берем мытую по 12 руб., вкусная, маме домой пару кг утаскиваю, и на конюшне жуем. Партии хватает на 3-4 недели, не портится.
 
8 925 185 43 64 Юрий
Заказывали 11 рублей кг, в мешке примерно 35 кг. Отличное качество морковки, она не мытая, но не в земле (мыть легко), без ботвы, крупная. Доставка стоит по-моему 250 рублей, но при заказе от 10 мешков доставка бесплатная.
 
shevale75 написал(а):
beril а не поделитесь контактами - где мытая по 12?
Присоединяюсь. Ибо мыть морковь в холодной воде на конюшне не могу, кости болят, что псц, пока это ведро морковки отмоешь =(
 
Чёрт, то ли мне не везет, то ли я вам завидую.
Покупаю немытую по 2 р за кг. Предлагали мытую за 2-50 с доставкой, но не сработались - у них доставка хромает. Могут привезти на 3-5 дней позже.
 
ну так кто нибудь контактами поделится? или это тайна какая?
 
Мы берём по 2 р./кг. - не мытую, с доставкой в конюшню. Мыть конечно тяжеловато, приходится намывать на 4 лошади, да еще и не всегда в теплой воде.
Хранится вроде хорошо. :)
 
Ва-Банк написал(а):
Мы берём по 2 р./кг. - не мытую, с доставкой в конюшню. Мыть конечно тяжеловато, приходится намывать на 4 лошади, да еще и не всегда в теплой воде.
Хранится вроде хорошо. :)

Если можно раскройте секрет контакта по такой цене в Питере?))))
 
Мы не совсем в Питере, мы в Сосновом Бору.
В Питер вряд-ли повезут по 2 рубля.
 
Ва-Банк написал(а):
Мы не совсем в Питере, мы в Сосновом Бору.
В Питер вряд-ли повезут по 2 рубля.

Я имела в виду,что спрашиваю вообще про то что на территории Питера по такому ценнику,есть,уточнила,что Москва неинтересна :)
 
Сверху