Предлагаю Москва,М.Домодедоская , Левадия Обучение верховой езде на великолепно обученных лошадях

Zastupnik

Активист
IMG_0429.JPG
IMG_0152.JPG
IMG_0154.JPG
мы Переезжаем в Кск Левадия маршрутка едет от метро домодедовская прямо до входа в клуб -максимум 30 минут! Если поля,леса ! Манеж и многое другое!!! На базе много мест для развлечений и отдыха! Сейчас освободилось одно место на два раза в неделю - цена 15 тыс( можно с нуля) и полная Аренда на конкурную лошадь под серьёзного спортсмена.

И так))) немного о себе :
Я продюсер телеканала РЕН тв (программа новости) и по совместительству тренер и владелец 4 прекрасных конемось.
Опыт работы с лошадьми 13 лет! Диплом тренера. Много лет занималась подготовкой и продажей спортивных лошадей. Выводила пегашек (надеюсь продолжу скоро это дело)

Обучала всадников от нуля! Среди моих учеников много 1 разрядников! Для кмс увы нет лошадей... тренировала по финансовым возможностям учеников.
Сейчас я занимаюсь тренерством в частном порядке-это мое хобби в удовольствие,позволяющее общаться и встречать интересных людей.

Помимо обучения я нуля я корректирую посадку,а так же тренирую конкурные пары. Помогаю исправлять сложных по психике лошадей. Но при условии,что они будут стоять на нашей базе.


-так же я снимаю! Мы Проводим фотосессии! Выезжаем за город! я стараюсь разнообразить досуг всех участников моего маленького клуба

Моя группа в вк -там море фото))) http://vk.com/imperial_horses : здесь более подробно вы сможете узнать о работе и написать мне свои пожелания!


мой контакт http://vk.com/id38874022е

тел: 89031382854 Мария (лучше пишите смс с вашими пожеланиями по тренировкам, я вам обязательно перезвоню), не всегда можно до меня дозвониться с первого раза(((

rAUdqXvsMaA.jpg
R69PYqoa9Rc - копия.jpg
y5Qvo0en93k.jpg
14237739_1358417404188248_7516210993969255283_n.jpg
NRMzdx1_YzU.jpg
ujR7wVTOD4o.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлагаю в аренду и обучение на постоянной лошади с тренером, без проката
 
Добрый день!
Подскажите, а у Вас есть занятия выездкой. Уровень юношеские езды/малый приз. Напишите в л/с цену 2 раза в неделю. Спасибо.
 
Добрый день!
Подскажите, а у Вас есть занятия выездкой. Уровень юношеские езды/малый приз. Напишите в л/с цену 2 раза в неделю. Спасибо.
Извиняюсь ,не заметила сообщения((((ответила вам в лс. Тренировки возможны !
 
Сверху