Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Эээ :) Приезжают все. На шашлык, баню, купание, спокойное сидение и болтание на веранде, общение по интересам, пение под гитару...Распитие - по желанию распивающих. Обычная такая неформальная встреча :) Там по теме выше - фото с предыдущего "квартирничка" :)
Я бы коня нам "выписала", благо ехать недалеко, но с конем не расслабишься :)
 
Уф)) Полинк, да их никогда особо нет че-та...

Ой, это же ж надо купальником озадачиться еще :)
Аааа вот еще я знаю оч вкусный рецепт маринада для куриного шашлыка. Надоть? :)
 
Poll, ночевка вполне возможна :) Но всем, у кого есть походные гаджеты типа палаток и палаточных "матрасов", на ком спят, - предлагаю взять :)
Мы с мужем и мелкими вполне готовы переселиться на ночь в палатку, освободив + 4 доп.спальных места :)
 
Только недавно вспоминала очень древнюю сходку, на которой была... Но определиться смогу ближе к делу, пока не знаю, как сложится.
 
Проконевцы :) Вы или постарели, или помолодели и не хотите вливаться в команду "дряхликов" :) Ну шо такое? :)
 
Маня, меня двое, как обычно :)
Спишемся-созвонимся, что конкретно от нас понадобицца. Ну, и как добирацца, расскажешь подробно.
 
Тебя и Урса надо законнектить на одну тачку, ибо рядом. Таки я интересуюсь, где коварная Наташко- Наездница :)
 
Обещают дождики.... имеет смысл озаботится чем-то вроде тента.
 
У меня есть палатка. Большая, человек 6 влезет.
Но меня пока "не отпустили" еще.
 
Если у меня ничего не случится непредвиденного, то я могу 12 июня. Без ночевки. Могу одолжить снарягу кому надо, есть спальники новые, палатки 2 четырехместные летние. Ессно, готова вписываться жратвой, могу бухла из дома привезти, а то я с такой тоской на него теперь смотрю ;)
 
таки да, престарелая я тоже могу разбавить компанию скрипом.12-го. на11 запланировпны ВиЭ с семьей. С дитем можно?)))) могу кого-то привезть если чо.
 
И я робко вылезу из тени. Можно к вам? Многих читаю (с 2009 аж), многих люблю заочно, хочется развиртуализироваться ))
P/S а то с 2009-го в тени совсем зачахну:)
 
Проконевцы :) Вы или постарели, или помолодели и не хотите вливаться в команду "дряхликов" :) Ну шо такое? :)
А это мы раньше были молодые и дерзкие, а теперь пожилые и стеснительные :p Вот я изо всех сил гоню ощущения, что все собирающиеся друга знают, одна я белая ворона.
Даешь реально-не-знакомым, реальное знакомство! Ура, товарищи!
Вспоминая прошлую сходку, ну, помимо вкусной еды :D, через час-полтора уже прекрасно общаешься, и не так уж важно, что не можешь идентифицировать собеседника.
 
Ежели что, я со Щёлково на машине, два или три (если деть отвалится) посадочных места имеется ;)
 
Ого, что намечается)))
13-ого примите? Могу снабдить алкоголем, благо запасы большие.
 
Сверху