Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Я +1 :)
И эта, чего куда пошуршать-нарезать и помочь с приготовлениями на месте - на меня можно рассчитывать.
А во сколько предполагается начало сбора? Нам бы коней успеть отработать метнуться.
 
Я думаю, не раньше 14.00
Ибо надо встать, и как-то чота где-то сделать :)
Никто не готов стать зав списка? :)
Пока нас
1) Я+ 3 :) + молчаливый проконевец и соконюшкенница Кира
2) Жужа
3) Жека
4) Урсус
5) Эгомания
6) beril
7) Зеленая Пэг
8) Мираж+1
 
Последнее редактирование:
С нами Ира - Урсус, которую в идеале было бы подхватить откуда-то из ю. Бутово, это по дороге :) Тогда она участвует вкусной едой, а Урсик - известный повар :) У нее только спина нетаскабельная :(
 
Вот жеж :( Любые майские выходные были бы супер. А вот с 11 июня все выходные у меня не в москве :( жаль :(((
 
Ага, я буду. шо могу предложить,ь тазик оливье, селедку под шубой, китайский салат (ага, ага, соусы привезла из командировки по ДВ), салат с тайской заправкой. Я буду с мелкой собакой. Все это будет, ежели меня со всем этим заберут.
Далее вношу конструктив: по симферопольке стоит мираторг. Вчера брала там мясо по 250 рэ. Чудесный окорок.
 
"Не раньше" 14?:p Я надеялась часов на 5:rolleyes: чтобы успеть к 14 через коней надо встать в пол 6:confused:

подобрать кого-то можно, только без животных (у меня на собачек аллергия)
 
Вот стоило только собраться на "Времена и эпохи", как вы тут. Бу на вас(
 
Вот стоило только собраться на "Времена и эпохи", как вы тут. Бу на вас(
Так же ж вроде июньские праздники тут обсуждали изначально, что оптимальное для всех. Чего это вы теперь все соскакиваете?

ия ия ия. если ничего не поменяется, буду!) с псёй
Нюшенькаааа :)
 
В наличие а) машина, б) прокат 11-ого минимум до 15,00 (готова пропустить, но я тренер :D ), т.е. стартую самое позднее в 16,00, оч.надеюсь, что раньше, имею 4 посадочных места. Прекрасно рублю все, на что укажут, если в такое время это будет еще актуально. Нахожусь на северо-западе.
 
Может и меня отпустят... А в каком формате планируется сходка?
 
Сверху