Мохнолапый Конь Тор

А у вас же ещё и грязь под ногами? Вы на что-то непромокаемое бинтуете?
Безопасных полётов слонику 🙂
 
Про памперсы догадалась, а вот про воск впервые слышу!
Я беру тот, что для сыра используют. Офигенно помогает. К копыту прилипает намертво и закрывает дырку, чтоб грязь не попала. При этом можно не боятся, что навернётся из-за повязки.
 
Кто-нибудь знает, что это за народное творчество?

IMG_20230126_155435.jpg
 
Подержите что ли за нас кулачки... Глаз опух и воспалился. Врач сегодня посмотрел, сказал, что в понедельник ещё раз приедет. Если лучше не станет, надо операцию делать...
Беднушка же Желтая, напасти на него всякие... Быстрого выздоровления без операции мохнолапому.
 
К сожалению, не помогло. 😔
Рецидивирующий увеит... 14ого едем в клинику. 16ого операция.
Мне с коням и везёт как утопленнику...
А покажите вашим врачам эту запись Руслана Алиева:
Там про лечение рецидивирующего увеита с помощью инъекции гентамицина в заднюю камеру и стекловидное тело.

Screenshot_20230207-000423_Chrome.jpgScreenshot_20230207-000442_Chrome.jpg
 
Там про лечение рецидивирующего увеита с помощью инъекции гентамицина в заднюю камеру и стекловидное тело.
Нам плюс-минус это и будут делать. Удаление повреждённых сегментов стекловидного тела и замена на жидкость, содержащую гентамицин. 👍
Я на самом деле очень спокойна в этом плане. У нас в часе езды на машине находится лучшая клиника во всей Германии по глазам...
Финансово, правда, кучеряво. 2500-3000 € за один глаз. 😑 Хорошо, что я исхожу всегда из хужшего и заключила максимальную страховку...
 
Мне с коням и везёт как утопленнику...
Да они плюс минус все как деды Щукари.((
Здоровых и беспроблемных как раз поискать, мне кажется. Все с какими-то "приколами".
Кажется, ну вот же, молодое, целое, едва работать начало, здоровое как лошадь ... (это я не про героя дневника, если что).
Фиг тебе, что-нибудь да вылезет. Не хромота, так кашель. Не кашель, так ЖКТ. Ни то ни другое, так какая-нибудь инфекция. Или травма.
 
Сверху