Может Кто Знает Подходящую Конюшню Для Моего Случая

Софи

Активист
В поисковике, что то не нашла. Хотелось бы узнать о лошадях. О тренерах и .тп. информацию.

Если ли там возможность убучения конкуру на учебных лошадях, выезд на соревнования. И какое там качество преподавания. И какие цены на ндивидуальное занятие и абонементное

Вообще, может кто то подскажет
я ищу конюшню-
- г. С-Пб
-Чтобы от метро Василеостровская можно было добираться не более 1:30..ну максимум 2 часа
- чтобы было реально добраться СВОИМ ходом.
-чтобы были учебные лошади
- индивидуальные и сменые занятия
-выезд на соревнования на арендованных лошадях.
-ну и само собой чтобы было хорошее качество преподавания..
знаю что условий много.. :oops: .но может все таки есть что то такое.Сейчас занимаюсь в КСК "Спартак", но там только смены, хотелось бы переодически индивидуально
 
Re: КСК Эдельвейс и вообще может ктото знает подходящую конюшню

а Частная конюшня "Династия" у метро Рыбатская, кто что может о ней рассказать?
 
Сейчас занимаюсь в КСК "Спартак", но там только смены, хотелось бы переодически индивидуально
Что за ерунда :shock: :?:
Софи, в Спартаке возможны и индивидуальные занятия :roll:
На прокатных лошадях (без выезда на соревнования) и на арендованых (с выездом на соревнования) :lol: Вы с тренером вообще говорили?
 
да, говорила...я там с год занимаюсь и естественно говрила. она сказала, что это бывает только летом. А индивидуалка есть, но не конкурная. А так только в смене.
 
Возьми лошадь в поларенды и будет тебе индивидуалка :roll:
 
ну ведь если ты берешь в пол аренды, за занятия платишь все равно :lol: ...я могу заниматься не более двух раз в неделю. А приезжать к лошади воможности не будет.. :( .
Спрашивала про когюшню на Нарвской кажется...сказали есть учебные, но препдавание не очень((
 
Софи написал(а):
ну ведь если ты берешь в пол аренды, за занятия платишь все равно :lol: ...я могу заниматься не более двух раз в неделю. А приезжать к лошади воможности не будет.. :( .
Платишь половину постоя и половину тренерских.
Можно взять в треть аренды - как раз 2 раза в неделю занятия.
 
Софи,"Династия"-очень милая конюшня,с отзывчивыми любьми,доброжелательными,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящими лошадей,с качественным уходом,упитанными блескучими лошадками,грамотными работниками,с удивительной хозяйкой,которая переживает за твою лошадь,как за свою,стоят там только частники,есть учебные смены(по договоренности),лошади в аренду.Если есть вопросы,то пишите в личку.Отвечу :D
 
КСК Идель - хорошая конюшня с отзывчивыми людьми. На соревнования есть возможность выезжать. Обратитесь к Наталье Сибирцевой. У остальных тренеров вряд ли часто будете ездить на соревнования.
 
спасибо.
Хотела сегодня съездить в Эдельвейс, но не вышло...поеду наверно после тоже в субботу.. а как там условия?
 
Софи написал(а):
а Частная конюшня "Династия" у метро Рыбатская, кто что может о ней рассказать?

Действительно милая конюшня, заботливая хозяйка, но мое ИМХО не для выездов на соревнования пусть даже любительские. Тем более, как я поняла, человек настроен на прыжки, а для этого нужны определенные условия. Вообще, если цель выезжать на старты хотябы иногда - есть смысл тренироваться на конюшне, где их проводят или где народ активно выезжает на соревнования группой. "Райдер", например, но тут уж за 2 часа с Васильевского не доехать...
 
КСК ст.им. Кирова закрыли или нет...ато на некоторых форумах говорят что вродибы закрыли...?
 
Сверху