Можно ли покупать лошадей в кск Генетика ?

За арабчиками стоило бы в Ропшу еще заглянуть - там такие кобылки как раз есть, шоу-класса.
 
А в Генетике престижно? Вообще если уж речь зашла о таких вещах,покупайте на международной выставке,с аукциона! Точно престижно! И поставьте лошадь на постой в Генетику,заниматься улучшением породы! :wink: Вообще ваши "замашки" не соответствуют покупке лошади в заурядном Питерском КСК.
 
Если Вы точно знаете откуда и какие в Генетике производители и цена Вас устраивает,потому как у них дешевле,покупайте и не думайте! Зачем было тогда говорить о том что прибыль и затраты для Вас значения не имеют,важно только улучшение породы и престиж!
 
Ужжасно похоже на Аксиому. вот только вет образование появилось, а на дончаковском форуме девушка спрашивала как в акдемию позвонить. что пойти туда учиться :lol:
 
Переходите лучше на "разведение" яхт или гоночных болидов, например, это еще престижней.
 
Улыбнуло :D (три в одном- и для души и для разведения...и для шоу :D ), можно считать что шоу уже получилось в рамках темы :D , осталось только кого нибудь развести для души :wink:
 
Леди-Ди написал(а):
Улыбнуло :D (три в одном- и для души и для разведения...и для шоу :D )

Ну это кстати реально - покупаешь кобылку племенную ездишь на испытания и выставки - шоу. Потом кроешь ее. Жеребенки все хорошенькие. Вот разведение и душа. Ток это ОЧЕНЬ дорого на круг выйдет, а так... вполне реально... хотя рассуждения конечно бредовые в теме :?
 
Конечно можно везде поездить... и жеребенок будет от хороших родителей с оценкой и будет в отьеме от 100 т р - и будут все приезжать и говорить А почему так дорого , за что???? А потом приезжают на выставки, на выводку и удивляются- почему так мало лошадей привезено, или привезли таких, что даже не понять что за порода :(

Мне тут звонили по поводу продажи пони, сказали почему так дорого ?Вы на Генетику не смотрите, у них всегда дорого! а я могу сказать только спасибо, ведь благадоря им цены на пони не упали. Ну это так... немного в сторону от темы :) и вообще -это не дорого , а чуть ли не даром.
 
Сверху