My Little Pony

У меня-то получилось,да тормозит страшно!После 5-и минутной и гры у меня всё в глазах дёргалось!Играть не возможно!!! :evil:
 
меня особо интересует на каких машинах игра смогла запуститься а на каких не смогла
например:
процессор CPU: 2GHz
память RAM : 512kb
видео карта : GeForceFX 64Mb(память на видяхе)
в игре - кадров в секунду - FPS : от40-до200
идёт хорошо - просто летает

чтоб не сильно тормозило можно отключить "свечение" - клавиша "G" во время игры

и если у кого то не запусколось а после скачивания выложенного мною файла запустилось - напишите пожалуйста что всё ok
 
Вот:
процессор:AMD Athlon ХР 1500+
ОЗУ:256mb
видео карта:Nvidia GeForce4 MX 440(64 mb)
кадров в секунду FPS:1-2
И что с таго?Быстрее она у меня играть не стала!!! :evil:
 
Настас
у меня тоже самое.Тормоз по полной.Лошадь летит и бац!Как-будто сквозь гору прошла.Такая графика-типо :?
 
1-2 кадра в секунду это не хорошо :?

<200kb
http://lightmap.narod.ru/ZF_fastFix.zip
вот, кто не отчаялся, может попытаться ещё (много всего отключено так что тормозит меньше) у меня ниже 60 FPS не опускается
 
Эх и опять ни какого эфекта. :cry: Всё испробывала.Пишет ошибка.Но я как-тозапустила с помощью приложения FX 1.Что это такое я не знаю.Жаль что игра не работает.Ведь такая она красивая,так всё прорисованно!А не работает...жаль...такие труды прошли зря... :cry:
 
:cry: мне тоже обидно что она у тебя не работает
....жаль :cry:
 
Ни чего, не будем отчаяваться,всё будет хорошо.Жизнь-то продолжается,мож когда мы её и добьём! :D :wink:
 
а ты не знаешь русско-язычных сайтов посвящённых .... пони (по мультику)
 
У меня не такие,у меня более старая модель.Вобщем сделаю фотки и покажу.
 
эх, что-то и меня в детство потянуло, захотелось иглуушечку!!! :wink:
хотя коней дома уже и так ставить некуда. миленькие! у меня были другие, сделаны как пони, но вроде без значков.
 
Пони выпускаются фирмой "Hasbro" с начала 80-х. Их было очень много разных типов, с рисунками и без, с магнитами (с 2003 г.) в переднем копытце, с рисунком по всему телу и т.д.
Кстати, нет ничего зазорного в том, что вас тянет в детство в плане того, что хочется купить пони. В Сети я видела много страничек, в основном англоязычных, о вполне взрослых коллекционерах этих игрушек. Так что не стесняйтесь!
ЮНИ, я согласна, проблема в том, что пони занимают место в квартире, особенно если она маленькая.
 
Ой, Mrs. John, Вы меня так заинтересовали, что теперь магазины просто так от меня не отделаються.
 
Вот увидела темку, решила показать своих поников:) Вот только их имён не знаю :oops:
Мультик у меня тоже есть, хоть и покупался очень давно, но мне он до сих пор нравится :roll:
be9762e46a5b.jpg

1310e462ccfd.jpg

5359a8b47e33.jpg
 
а эти пони в россии где-нибудь продаются? или вы из через инет заказывали, через Hasbro?
 
В любом магазине игрушек можно найти. В Питере тем более не проблема.
 
Увидела эту тему, и прям в раннее детство вернулась. Я помню, как мне купили мою первую пони. Магазин был на Арбате, и я, только завидев целую полку с разными пони, понеслась к ней. Схватила самую-самую красивую, розовенькую, с гривой и хвостом цвета морской волны, и маленьким микрофончиком с еще более масенькими сердечками на боку, как оказалось, танцующую и поющую пони, у нее на груди был маленький рычажок, котороый можно покрутить, и понька начнет вибрировать, крутить хвостом и издавать звуки, напоминающие "иго-го". Я так умоляла купить мне эту пони, но как сейчас помню, они были очень дорогими, в большой красочной упаковке, родители долго мялись, но я упросила-таки папу мне ее купить. Как же я была горда. Потом мне удалось "достать" :lol: еще поней из этой серии, но самая первая, "Танцующая пони", так она называлась, осталась самой любимой. До сих пор она лежит у меня в шкафу, и иногда я ее достаю и прошу мне станцевать :) , и она, как много лет назад танцует под свою лошадиную песенку. Эх...
 
Сверху