Народ, а кто идет на День Рождения My Horse?

My Horse

Новичок
Друзья! Мы готовим для вас супер-вечеринку! В программе конкурсы, танцевальные номера, сюрпризы и супер-номер, которому позавидовал бы даже Цирк дю Солей! Коллектив редакции репетирует с утра до ночи, и с ночи до утра. Все наше офисное здание уже стонет и плачет, но мы не сдаемся!

Также! Первые сто гостей получат бесплатно супер-диск с супер-сборником "Лучшее за трИ-ГО-ГОда", в который также будут включены материалы, которых нет и не будет на промо-сайте!

И более того! Мы отдаем в качестве призов ПЯТЬ подписок на журнал!

5 экземпляров книги "Всадник и лошадь: начальная подготовка"!

И еще! Календари, календарики, подарки от Екатерины Забегиной и многое другое!

И запомните! Это не пафосная тусовка, это праздник для наших друзей!

Короче, мы ждем вас всех. Ждем с 17:00 в кафе "Без повода".

А вот тут можно посмотреть схему проезда :)

И теперь главный вопрос: с кем из вас мы увидимся в эту субботу? :)
 
пошла бы не раздумывая, но живу далеко :cry!!!: а так очень хочется пойти
 
Я! Я обязательно буду! Всегда беру у подруги журналы "в аренду"..надоело. Хочу свою подписку!
И в Эквицентре летом работала. С удовольствием приду на Ваш праздник. :D
Форму одежды не подскажите?
 
ЭХ пока ещё неопределённым составом, но будет обязательно в кол-ве нескольких человек :)
 
Отлично! Мы ждем вас всех! У нас столько подарков для вас, что мы просто не знаем куда их девать :) Они ждут своих счастливых обладателей!
 
Катарис написал(а):
У меня тоже вопрос относительно "гардероба" :roll:

В смысле внешнего вида или в смысле куда в кафе одежду вешать? Если внешнего, то БЕЗ ПАФОСА, это просто дружеская тусовка :) Если вешать, то на крючки :)
 
:lol: амг гардероб есть?а то внешне не очень будет после конюшни)а сменную одежду 3 часа на се нести тяжко)
 
Жужа написал(а):
ЭХ пока ещё неопределённым составом, но будет обязательно в кол-ве нескольких человек :)
Юлька!!!! Наконец-то Устретимся не 10 и 25... мне 28 как раз удобно))))) Займите мне место плз))) :p


Для Mh , я буду в количестве 1-3 человека)))
 
Сверху