Народ, примите участие... в поисках конюшни!

K-a-tt-y

Новичок
Требуется:
постой в ЮВАО, ЮАО, ВАО
не больше 30-40 минут дороги на а/м.
Крытый манеж+плац
левады
Надежный и ответственный персонал

Буду оч благодарна всем, кто напишет варианты, которые он знает.
Сорри, если такие темы уже были...
Если есть информация по ценам и телефоны тоже напишите плз.
 
Ну вообще конечно, я бы пореккомендовала залезть в форум "КСК", там карта со всеми конюшнями Мск.
Сложно что-то советовать, не зная: 1. точки исходного отправления (т.е. вашего местонахождения), например, можно поррекомендовать Сокорос, а Вы ближе к Белой даче живете. :?
2. Ваших финансовых возможностей, можно порекомендовать поставиться в дорогой комплекс, можно чуть дешевле.
Вывод: лучше Вы сами в поисковике покапайтесь.
А так в ВАО: Измайлово, Сокорос, Белая Дача (это с манежем) и т.д. :lol:
удачи в поисках.
 
Уточняю: желательно за городом, но недалеко. Постой в пределах 10 тыс. Вот про Рапсодию кто что знает сейчас (в форуме только старая тема) Телефончик туда есть у кого?
 
КСК "Южный" 7 км от МКАД, крытый манеж 60х20, несколько плацев, левады, поля кругом. Весной там было 15тыс. руб в месяц, сейчас с колько - не знаю. Если своим ходом, то от метро Домодедовская туда идут маршрутки, 15 минут и ты на месте. Остановка - деревня Мисайлово.
 
КСБ Аксеново 35 км от МКАД ВАО
дорога занимает не более часа при условии диких пробок и часа пик
10 000 в месяц, 3-х разовая кормешка, сено, морковка, яблоки
Крытый манеж, плац, поля, леса, удобно добираться общественным транспортом!!! раздевалки, шкавчики, кухня, душ, ....

http://www.aksenovo.net/
 
У нас с 01 октября освобождается один денник.
ЮВАО за г. Железнодорожный на машине не далеко.
Манеж правда у нас достраивается и будет не большой 20*20 квадратной формы. Плац есть и не один.
Если заинтересовало, посмотрите наш сайт там больше информации и есть фотографии.
 
Спасибо всем большое. В Рапсодию съездить хочу, до Аксенова все-таки далековато, прекрасно там все знаю - дача в 2-х шагах (т.е. мы меньше часа не добираемся). А в Маневр можно телефончик? Постой у вас 8000? Левады есть?!
 
Вот наш сайт http://www.manevr.ucoz.ru
Посмотрите его там как раз все описано и есть фотографии для удобства, ну или приезжайте и все посмотрите сами, всегда рады видеть.
Стоимость постоя 8500р.
Левады есть.
т. 8-916-465-47-65 Галина.
 
А мне бы узнать какие конюшни находятся недалеко от:
м. Преображенская площадь
м. Семёновская
м. ВДНХ

+

недалеко от любой из станций красной ветки.

Заранее спасибо!
 
А подскажите хороший КСК на СЗАО Москвы или Моск. обл. не дальше 20 км. от Москвы, с манежем, постой до 15 000 руб.!
 
Сверху