Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так у вас теперь две Нивы?...
Вы теперь вдвойне счастливы?
А у нас со след недели Фронтера встает - мост перебирать и сцепление менять, это перед Карелией.
Встаем на две недели.
Так что опять без нас. ((( На моей так далеко не уедешь ))
 
Kinder, не говори про счастье.
На раллийной надо мост передний приварить, его умудрились вырвать. Точнее редуктро и опору двигателя еще раз проварить. И красить надо.
А зеленая. Ребята боюсь умрут с ней.
Я хочу на ней в Бологое, на финал трофея.
А это движок, блокировки, амортизаторы менять, бампера с лебедкой ставить, свет. Короче жопа.

А на спринт даже зублы приежают. Поехали смотреть, пить пиво-коньяк (от погоды зависит) есть мясо. А потом к коням. Там по бетонке не далеко.
Доктор сегодня будет?
 
Марина, иди в баню :oops:
Вечером мы приедем, буду еще с ним созваниваться.
 
Можно, только я сама там давно не была :D
Надо вспомнить как моются :D :D
 
тебе мочалку подарить?
У меня есть еще прикольная шапочка для бани:)
 
Вчера его усыпили... :cry:
i-277.jpg
 
Сочувствую, красавчиком был, но может ему там лучше :oops: (просто пытаюсь найти что-то хорошее во всем плохом).
А можно фоток лошадок, да и отчетиков побольше :wink:
 
Девочки спасибо.
Будут фотографии и отчеты. Тем более за два дня было сделано больше 200 фотографий, да и написать вроде есть о чем.
Но если, честно, то писать совсем не хочется.
Все мысли о нем. Постоянно ковыряюсь в себе, правильно сделала, не рано ли, не поздно ли. Одним словом белка. Причем читаю книгу, а перед глазами он.
Вообще я понимаю, что хочу собаку и не любую, а именно ризена. Опять белка.
Причем мама сказала, что она больше не заведет животных. Очень тяжело все это.
Одним словом хочу собаку! Может купить щенка и приучать щенка и Сашу к порядку и чистоте? Одному, по идеи учиться скучно, а вдвоем самое оно :lol:
Конечно, этот дурак тянет в рот все, что плохо лежит. То корду предлагает по носить, то хлыстик или бичек подбирает, ну, а если он видит жердь, то мимо не пройдет. Причем пытается взять ее в зубы, по середине. Откликается на голос, понимает команду фу, знает команду «на» и «ко мне». Ну чем не собака? Это всего лишь наглый конь!
 
Да эти мужики ничего не понимают :) От них беспорядка больше, чем от любого животного :)
Может, если завести щенка, то проще будет их двоих сразу воспитывать? :lol:
 
Да, да, они такие.
Почему вчера тебя не было?
Харек гугукал и требовал моркови:)
З.Ы.: хочу собаку, пошла искать, пока найду, может остыну:)
 
А я ж экзамен сдавала... Сдала :)
Еще 2 осталось. Теперь только завтра приеду.
 
Penechka! До боли похожая ситуация. Я кажется писала уже, причем сейчас я тоже хочу только ризена. И мама у меня также против...правда со смерти моего прошел уже год, сначала было тяжело думать, что будет кто-то вместо него, а вот недавно подруга попросила подержать щенков йорка, пока она уезжала, так сразу накатило и побежала искать в нете обьявы о продаже щенков ризена. Но как ни странно в СПб их крайне мало...
А вообще я думаю, лучше сразу брать - так проще и родных убедить и пережить, наверное. Мне тогда трудно было очень, с сестрой ревели на пару как тока вспомним что-нибудь, но ему в его собачьем раю хорошо наверняка!
 
Cebilla,
я понимаю тебя очень хорошо. Ризены они вообще особенные.
Я когда узнала диагноз у Сема, почему-то сразу решила заморочиться поиском питомников. Тогда не нашла.
Сегодня я нашла 5 штук. Щенки есть. Но пока что я решила подождать. До отпуска. Надо же с малышом дома по быть.
Да и сейчас это не надо. Надо успокоиться.
А ему сейчас очень хорошо.
 
Да, собака...
у нас просто крышу сносило, пока пса не было, ну а теперь ты знаешь... :D
Счастливые хозяева веселого и сумасбродного пуделя!!!
скучать не дает, а переключает от всяких бед моментально.
Ну и по ночам спать не дает.
Я вспоминаю как мы стали зверя приучать гулять:
один встает и просто бегом собирается, а в это время второй из нас держит пса на кровати - иначе описается.
Потом бегом одевшись выбегаем на улицу, а тут... снег...
Писать в снег! Да вы что, озверели??? Хотя очень хочется... пописаю, так уж быть, но уж могли бы дома пописать...
Долго боролись.
Гуляние у нас было не для писанья-каканья, а для игр.
Но теперь мы большие, вроде все в порядке.
 
Kinder, ага только в кровати любим спать:)

Не знаю, постораюсь до терпеть до отпуска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху