Нашла в инете шикарный детектив про лошадей

Прочитал, стоящая вещь. Легко читаемый, эмоциональный язык автора, умело вписанные реальные события. Читал, как будто жил вместе с персонажами книги.
 
я вот читала-читала, буквально 2/3 проглатила, а теперь уже три дня лежит в углу. Надоело. Какое-то нелепое сочетание соплей и боевика. Но за ссылочку, безусловно, спасибо. В принципе, понравилось
 
Не смогла удержаться. Книга прекрасна и понятна конникам потому что писал ее конник именно то что касается конных вопросов, а "сопли" как вы говорите дописывала ученица Константина Мария Семенова, она в то время у него занималась верховой ездой.
Есть еще масса прекрасных рассказов Константина Кульчицкого. много печатается в Гиппомании. Есть незаконченная книга под названием "Грех вороной, Грех черный", отрывки из нее тоже печатались в Гиппомании. Есть чудесный рассказ, называется "Камень на сердце", его невозможно читать без слез.
Я как то раз спросила его "Константин Константинович, а почему Вы не напишите просто книгу для конников, просто о лошадях, всадниках". "А потому, - ответил мне он,- что в редакции книгу на подобную тематику без стрельбы, драки, "соплей" никто не возьмет". Так что нас хоть и много на первый взгляд, но недостаточно для выпуска книги.
Кстати практически все из конных событий в книге было на самом деле и даже прыжок коня через машину.
 
Сверху