Натуральная косметика. Продаю

Re: Натуральное мыло ручной работы и массажные плитки. Продаю

nastunok написал(а):
Массажная плитка с шоколадом
Очень понравилось. А сколько в нем грамм? и сколько выйдет по деньгам?
Kira42 написал(а):
Какая прелесть! :p Только вчера затаривалась в L**h и убивалась по поводу цен. Жаль, мы с вами географически далеко, а то бы заказала что -нить. :)
Я тоже с Нижнего.. Может, закажем наложенным платежом? Классные подарочки подругам!
 
BlackBeauty спасибо :wink: , основам училась 4 месяца.

Ульпана в массажке 93 гр. самый простой состав будет стоить около 250 руб. Можете списаться с Kira42, тогда доставка будет дешевле
 
После участия в выставки остались 4 мыльца. все упакованы в чехол из органзы, украшеный уникальной вышивкой ручной работы. ПРОДАЮ:
1 Мыло с ЭМ лаванды и пачули (похоже на аромат сирени)


2 Мыло с ЭМ ромашки
http://savepic.ru/xxx410m.jpg

3 Мыло с ЭМ розы


4 Мыло с ЭМ жасмина
 
Разбирайте свежее мыло, а то мои родные на него покушаются, мама чуть не откусила :shock:
ПРИ САМОВЫВОЗЕ 20 РУБЛЕЙ ШТУЧКА :!:
 
Какая прелесть! Скажите с самовывозом шоколадное мыло актуально? Ещё вопросик возможно ли изготовление на заказ лечебных масок или чего-нибудь ещё с восстанавливающим эффектом для волос? Спасибо.
 
Добрый день, шоколадное мыло актуально до 5 авгаста. Либо в сентябре, так как уезжаю в отпуск :D . О средстве для волос давайте обсудим в личке
 
Изготовливаю массажные плитки разного состава (с эфирными маслами и экстрактами, со скрабящими частичами, глиной и т.п.) разные формы
7e3d4bdaf4d6830b3b.jpg
 
Если я возьму бомбочку для ванны (за 70 рублей) можно встретится в центре или только самовывоз?
 
kitte, можно встретится на Павелецкой. О желаемом составе, в том числе эфирок и конт. тел. отпишитесь в личку
 


Круглое - с люфой и ЭМ мандарина,
овальное с елочкой - с ЭМ пихты
 
Сверху