Натуральная косметика. Продам

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ:
мыло 100 гр около 90 руб.
бальзам для губ в тюбике на 4 гр около 55 руб.
шипучка для паровой ванночки для лица около 35 руб. (на два применения)
бомбочка для ванны 100 гр около 70 руб.
масляная смесь для точечного нанесения во флаконе на 2 мл около 30 руб.
крем в стеклянной баночке на 30 мл около 350 руб.
маска для лица глиняно-шоколадная в стеклянной баночке на 30 мл около 630 руб. (на два применения)
твёрдые духи в пластмассовой баночке на 5 мл около 50 руб.
массажные плиточки 100 гр около 250 руб.
твёрдое масло для ванны 30 гр около 120 руб.
Возможно изготовление гелей для душа, шампуней, масок для волос и дезодорантов (тальковые спреи и кремообразные) и т.п.. Их стоимость обговаривается индивидуально, так как сильно варьируется в зависимости от состава.

Вся продукция подбирается под тип и потребности кожи. ВНИМАНИЕ - так как в приготовлении используются растительные эфирные масла сообщайте о наличии аллергии на цитрусовые и/или беременности/грудном вскармливании.

Цены могут быть изменены так же при наличии своей упаковки (герметично закрывающихся баночек).
 
Да...вот я подумываю насчет бальзама бля губ...какого-нибудь очень мощного)) Есть такие?
 
lovehorses2005 в личку суть проблемы напишите - трешены/сухость и т.п. Я подбираю состав индивидуально
 
Сейчас в наличии эфирные масла:
ЭМ анис
ЭМ апельсин (сладкий)
ЭМ базилик
ЭМ бергамот
ЭМ берёзы (смолы)
ЭМ ветивер
ЭМ гарнении
ЭМ грейпфрута
ЭМ жасмин
ЭМ иланг-иланг
ЭМ имбирь
ЭМ кедр
ЭМ корица
ЭМ лавнда
ЭМ лемонграсс
ЭМ лимон
ЭМ мандарин
ЭМ мирт
ЭМ можжевельник
ЭМ мыта (перечная)
ЭМ пальмароза
ЭМ пачули
ЭМ петитгрейн
ЭМ перец чёрный
ЭМ роза
ЭМ розмарин
ЭМ розовое дерево
ЭМ ромашка голубая
ЭМ сандал
ЭМ сосна
ЭМ укропа
ЭМ фенхель
ЭМ фиалки
ЭМ чайное дерево
ЭМ шалфей
ЭМ эвкалипт
 
Простите, плиз, я так тяну с оплатой - нигде в городе не могу найти переводы Контакт, даже в Сбере что оо не принимают, у них какой то Блиц, сама в банке работаю. Мож, у вас есть счет какой нибудь в любом банке (только реквизиты счета и банка киньте в личку), или вы почтой можете принять? :oops:
 
После участия в выставки остались 4 мыльца. все упакованы в чехол из органзы, украшеный уникальной вышивкой ручной работы. ПРОДАЮ:
1 Мыло с ЭМ лаванды и пачули (похоже на аромат сирени)


2 Мыло с ЭМ ромашки
http://savepic.ru/xxx410m.jpg

3 Мыло с ЭМ розы


4 Мыло с ЭМ жасмина
 
Разбирайте свежее мыло, а то мои родные на него покушаются, мама чуть не откусила :shock:

ПРИ САМОВЫВОЗЕ 20 РУБЛЕЙ ШТУЧКА :!:
 
Изготовливаю массажные плитки разного состава (с эфирными маслами и экстрактами, со скрабящими частичами, глиной и т.п.)
разные формы
7e3d4bdaf4d6830b3b.jpg

 
Логистика., ну, не так уж и жалко.. Зато как приятно после рабочего дня взять в руки такое мыльце свареное с душой, а не заводской кусок, сделаный машиной, к тому же оригенальный и нужный в любом доме подарок :)

Не пора ли заказывать мыло с новогодней тематикой? :girl:
 
Сверху