Навилокс

Sunshine (rsg_3000)

Активист
Я знаю, что его когда-то давала Жужа. Есть ли ещё у кого-нибудь опыт лечения данным препаратом?
Какие у вас симптомы, стадия, комплекс лечения и нагрузок?
 
навилокс

По-моему,навилокс-это порошок,дается по 10 гр с пищей.
 
Своему даю.

Навилокс (доза) | Схема применения:

10г | Дважды в день в течение 6 недель
10г | Один раз в день в течение 3 недель
10г | Через день в течение 3 недель

3 мерные ложки = 10 г
Смешивать с пищей непосредственно перед применением. Неиспользованная смесь должна выбрасываться.

Побочные эффекты : В рекомендованных дозах побочных эффектов не зарегистрировано.

Передозировка : В случае передозировки наблюдалось повышенное потоотделение. Других симптомов при оральном применении препарата не зарегистрировано. В случае передозировки показана симптоматическая терапия.

Меры предосторожности : Избегать вдыхания порошка во время смешивания препарата с кормом. Не есть, не пить, не курить во время использования продукта. После использования обязательно мыть руки.
 
Причем лекарство нашла талько в двух магазинах:
"Хвост и грива"-2500 руб.
"ЭквиВет"-2200 руб.

А за границей,говорят, оно намного дешевле-около 4-5$
 
про 4-5 долларов я тоже слышала от Ягупова в своё время, но он мне его так и не привёз.
Мне присылали и Рима его (в России года 4 назад этого препарата не было вообще, раньше он у нас был только в Евровете, пока они продавали вет.препараты). Так вот в Риме он стоит 80-90 евро за банку. В виде пасты. Я обошлась одной банкой. Давали дважды в день из шприца в рот в течении 3-4 недель. Можно было вторую банку ещё продавать по 1 разу в день, я не стала (не смогла достать). Результат всё равно очень даже неплохой.
 
Сверху