Не могло оставить равнодушной...

Капец какой-то... Пиз..ец просто... Встаю на сторону защитников животных, согласна с охотником
 
Человеческих детей тоже никто не спрашивает, хотят ли они в школу пойти. А там 11 лет мучения

Ну да))) людям тоже мало свободы в этом лучшем из миров))

Капец какой-то... Пиз..ец просто... Встаю на сторону защитников животных, согласна с охотником

Удивительно как много среди любителей лошадей активных экстравертов! вы каждому негативному факту жизни так много эмоций отдаете?
Защитников животных в европах и без нас хватает - думаю они не дремлят)))
 
м-м-м-м-м...какой мачо на коне! Мда...похоже, мужчины только в Испании и остались.
А ездить на лошади вообще жестоко, на мой взгляд. А что делать - ездить-то хочецца!
По поводу будет лошадка человека любить, не будет...любить может, и не будет, а вот уважать - однозначно будет.
 
Ну да, а взгомоздиться попой на четвероногое животное в полцентнера весом и прыгать на нем через крашеные палочки или выписывать на песке странные геометрические фигуры - это, иззините, не для придурков, которым больше нечем заняться, а :wink: ?

Насчет рож на фотках - у меня такая же когда я подпругу затягиваю, ну ничего человеческого не остается. А испанцы да, они народ специфический. Жарко там. Цикады трещат так, что оглохнуть можно. Воздух дрожит от жара. От запаха цветов голова кружится... и, судя по всему, иногда чуток съезжает набок :wink:. Ну да, ну коррида. И другие прелести - эти фотки как раз фигня, есть кое-что и похуже. Зато там фламенко, Лорка и Пикассо.

ЗЫ: Говорят, в Каталонии корриду запретили.
 
Сверху