Не могу я без вашего Простоквашино (с)

так я боюсь сценария, когда - не вылезла из кредитов/не попер бизнес и ты идешь работать за 50к/мес с кредитом и ежемесячным платежом в 55к/мес.
Но, как говорится, кто не рискует
Вот это прям ж...поэтому нет, нет, нет.
Нам тут на достройку надо было, закрыть сезон лям денег, это очень немного в свете стройки. Муж у меня прям в обрез нет и все. И ничо, заработали тихонько, все нашлось.
 
Поэтому старалась брать на такие суммы, которые можно будет покрыть продажей имеющегося имущества - машина (в КАСКО)/недвижка
Главное чтоб недвижка (квартира) была не единственной.
А машина фиг бы с ней
 
у меня лак из этой же серии,только с розовым отливом. показывать не буду,скоро переделывать,корни отросли.
Меня люто бомбит, когда просят "оденьте маску", просто вот трясет аж!
бггг.меня бесят договорА и крайний.
сразу начинаю цитировать (чаще молча)) про плоть, север и случай)) ржать про крайний из могикан и тп))все такие летчики и моряки,блин.
но…воспитание людей-не моя задача
 
Главное чтоб недвижка (квартира) была не единственной.
тут уже к вопросу "кто не рискует...". Квартира своя была единственная, но родители готовы были в случае неудачи пустить дочь обратно в семейное гнездо, благо оно приличное.
 
тут уже к вопросу "кто не рискует...". Квартира своя была единственная, но родители готовы были в случае неудачи пустить дочь обратно в семейное гнездо, благо оно приличное.
не, я все же имею в виду, когда одна хата - и всё. вообще всё.

да и такие истории есть, когда с полного 0 поднимались, не имея ничего за душой.
 

все такие летчики
А как в обычной жизни отличить?
Очень кстати модно стало спрашивать, когда ты говоришь это слово: ты что, летчик?
Это как скидка в магазине по пенсионному удостоверению, надо пилотское показывать?
 
да и такие истории есть, когда с полного 0 поднимались, не имея ничего за душой
Угу, тож такие знаю.

Но, как тут правильно заметили, такое получается у тех, кто привык впахивать, в том числе и на дядю.
А когда "устала/не хочу/не люблю/да чо им ещё от меня надо/мне надо пораньше (к коню, к коту, к детю)/да за такие деньги я бОльшего делать не обязана" и ты ды - своё не выйдет. Там некому будет предъявить претензию.
 
Хорошо-то хорошо, но мой идеал женщины - Ангела Меркель!
Когда я её вижу по ТВ, то успокаиваюсь, что тоже не борюсь с возрастом.
Ну она такую карьеру состряпала, что может себе позволить.
А мне нравится вся эта пластическая хирургия, косметология...
Даша вчера хвалила лоб мой после ботокса, филера и биоревитализации, а я вечером офигела, какая стала классная кожа вокруг глаз!
Таки аквашайн подействовал, но неделю я ходила с синяками(косяк исполнителя).
И эту неделю были припухлости, легкая отечность, хотя косметолог о ней предупреждала.
Кардиолог повторно дала направление на холтер, я с ним пошла к управляющей и та пообещала организовать все на следующей неделе. Таки вона что письма животворящие в деп здрав делают) Мня в лицо узнают и по имени-отчеству называют. Я не то, чтобы горжусь этим, но довольна, что сердцу уделили наконец внимание.
Врач сказала принимать магнерот, Лидуся посоветовала лучше магний с айхерба.
Сейчас на недельку осталось вот этого
PdvuGXgGwuE.jpg

Решила к инъекциям и появлению увлажнителя снова пропить коллаген
Ng77gaohDTE.jpg

Жду посылочку
Успели погулять с Дашей, как же я люблю хвойные деревья
_UyqtRiGPco.jpg

Бабушка у пруда кормила уток и показывала внуку в колясочке
z1sauTYjqCo.jpg

Даша уехала, я затарилась продуктами и потом еще меня вытащила погулять Алена)
Вкусно поужинали с ней в мусульманском кафе на Теплом стане, я добила прогулку до 17 км и чувствую себя приятно уставшей.
Хочу еще новые платья, пальто и высокие ботинки - так модно сейчас в них ходить)
Веера поделилась фото своего клуба с высоты, как же клаассно. Их бы в наше Тропарево))))
NE4KT_rlXPE.jpg

Огромнейший ровный шикарный плац, огромная-преогромная левада, еще большие левады, левады для жеребцов, водилка, бочка, открытая бочка, два манежа, я только что обнаружила, что у них там свой пруд:D
Какая же у Премиума классная инфраструктура. Не представляю, сколько сил и денег надо на обслуживание просто, не говоря уже о постройке.
 
Вот на что у меня всеядная кожа, а на кларанс реакция как химический ожог 🤷🏼‍♀️. Отдала маме - она тоже не смогла, ушло куда-то дальше тете). Но именно масло не брала, теперь боюсь.
 
Вот на что у меня всеядная кожа, а на кларанс реакция как химический ожог 🤷🏼‍♀️. Отдала маме - она тоже не смогла, ушло куда-то дальше тете). Но именно масло не брала, тереть боюсь.
Вечер перестает быть томным:D:rolleyes:
Завтра привезут и узнаем. Блин, будем надеяться, что обойдется без ожогов.
Лен, я так рада тебе! Ты скачешь где-то? Как твоя конная жизнь? Как там Апрелька, она жива еще?
____________________
А у нас с Дашей случилась дискуссия на тему седловочных боксов.
Это, конечно, благо - проход свободен и не надо никого пропускать, но я вспоминала времена, когда они были, к примеру заняты и я седлала в деннике. Щетки и кондеи были на деннике, а седло что до бокса тащить, что до денника.
В итоге из плюсов для меня - нет развязок и можно кружить вокруг лошади, из минусов для Даши - лошадь тянется к сену и опилки.
Кто где седлает?
Я люблю не пристегивать на развязки, все мои всегда спокойно стояли и ждали, но не вижу проблемы седлать в деннике, а Даша принципиально хочет в боксе.
 
Врач сказала принимать магнерот, Лидуся посоветовала лучше магний с айхерба.
разные формы магния по-разному влияют на организм
То, что прописал доктор - поможет сердцу, второй вариант - почти бесполезен

//погуглила iherb - у них там какое-то немыслимое количество разных подвидов... в общем ищите именно оротат) может у них тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Вот на что у меня всеядная кожа, а на кларанс реакция как химический ожог 🤷🏼‍♀️. Отдала маме - она тоже не смогла, ушло куда-то дальше тете). Но именно масло не брала, теперь боюсь.
А у меня - наоборот.)
Кожа очень капризная и мало что переносит без раздражения, а вот Clarins прям зашёл.
Масло не брала, крем и сыворотка очень понравились.
Но вообще идеально было - хорошее аргановое масло. Одно время модно было, попробовала - понравилось. Впитывается практически полностью, поэтому не оставляет следов, увлажняет, ни аллергии, ни отеков, ни раздражения, кожа бархатная.

И универсально - хоть на лицо, хоть на тело. ))
 
разные формы магния по-разному влияют на организм
То, что прописал доктор - поможет сердцу, второй вариант - почти бесполезен

//погуглила iherb - у них там какое-то немыслимое количество разных подвидов... в общем ищите именно оротат) может у них тоже есть.
Ой, спасибо!
Огромное-преогромное, отменила заказ и сделала новый, без этого магния.
Завтра куплю магнерот тогда, а то не могу спать на левом боку и так больно вчера простреливало и не могла полной грудью воздуха набрать(

Кожа очень капризная и мало что переносит без раздражения, а вот Clarins прям зашёл.
Масло не брала, крем и сыворотка очень понравились.
Но вообще идеально было - хорошее аргановое масло. Одно время модно было, попробовала - понравилось. Впитывается практически полностью, поэтому не оставляет следов, увлажняет, ни аллергии, ни отеков, ни раздражения, кожа бархатная.

И универсально - хоть на лицо, хоть на тело. ))

А где например такое масло есть?)
 
Последнее редактирование:
Кто где седлает?
Раньше всегда седлали в деннике, потом в голове уложилось, что вот это все "чистить/чесать" летит на сено и опилки и лошадь потом это жрет и там же спит и переключились почти на 100% на развязках в проходе. Крючковать перед выходом на рабочие площадки с евро-грунтами тоже удобнее на полу без опилок. Седловочных боксов нет в клубе где стоим.
 
А как в обычной жизни отличить?
Очень кстати модно стало спрашивать, когда ты говоришь это слово: ты что, летчик?
Это как скидка в магазине по пенсионному удостоверению, надо пилотское показывать?
никак. это слово подцепили все,кто раньше спокойно говорил «последний» и не заморачивался.
потом вдруг стало всё крайним. смешно)но людям так нравится. и это пройдёт
 
Девушки. Первое: любое средство любого производителя тестируйте на запястье. Пробники есть везде в более-менее приличных магазинах (салонах). Ждать минимум 30 минут после нанесения.

2) Сыворотка без крема бесполезна. В ней находятся более активные вещества, но без "запечатывания" соответствующим кремом они не сработают. Надо использовать комплекс.

3) Масла и схожие "тяжелые" средства подходят далеко не для каждого. Независимо от типа кожи.

4) Ира, ботокс - не надо. Убьешь мышцы. Он быстро перестанет работать, а мышечный тонус уже не вернешь. Как говорил мой косметолог: "ботокс - неостановимое движение к пластике". Оно тебе надо?

5) При беспокойстве в области сердца надо не слушать странных теток по ночам, а идти и обследоваться. Если это просто проблема "глубокого вдоха" - ни в коем случае не принимать никакого фиксированного положения и не пытаться вдохнуть насильно (и уж точно не ложиться на спину). Надо будет - расскажу, что надо (я с этим с детства живу, это психосоматика. Но ЭКГ все равно лучше сделать). Если вдруг другое - к доктору бегом (не факт, что будет страшное. Бояться нужно не врачей - бояться нужно не прийти к ним вовремя).

6) Clarins очень неплох для кожи тела, сносен для рук, средства для лица лучше сначала тестировать. Много лет использую их средства для "шкурки тела", но почти не беру для лица. Из последних разработок неплоха двухфазная сыворотка, но крем для "запечатывания" лучше подбирать по рекомендации косметолога.

7) Если есть возможность, протестируй заодно Eisenberg. Сама в процессе (перешла пока на их дневные средства Trio-moleculaire, хочу попробовать ночной комплекс), но пока довольна. Тебе по возрасту именно этот вариант рановат, думаю, - но у них есть комплексы и для молодых)

Фсё))
Число 7 - счастливое;)

Мавр сделал своё дело - ну и вам будет, на кого поплеваться, если что. ;)

P.P.S. Если (дай Бог) это не проблема ССС, а просто нервное - попробуй флоатинг. Только не забудь перед началом про беруши (они там прилагаются))) В идеале совместить с массажем, лучше "до". И, с учетом ноября, ни в коем случае не выбегать сразу наружу.

А что до мэйка... на Вашем месте я бы сменила специалиста. У Вас, извините, все части лица накрашены порознь. Девушка симпатичная, глаза выразительные - а вот красильщику (сорри, стилисту) руки бы оторвать. Несуразный макияж глаз в комплекте с потерянной формой губ. То, что Вы даже в этом маскараде неплохо выглядите, несмотря на все её старания - это благодаря Вашим природным данным, но никак не её мастерству.
Макияж с зелеными тенями - это страшный сон медика из тубдиспансера. Остальные - "а что бы нам такого придумать, чтобы её пострашнее нарисовать?"
Ира, макияж должен подчеркивать достоинства, а не скрывать их из последних сил. (Вам точно не завидует люто барышня, которая его наносила?)))
Лучший макияж - тот, которого не видно. Ну или хотя бы тот, за которым видно Вас.
 
Последнее редактирование:
Какой хороший форум - прокони, всего один пост поможет в решении вообще всех проблем.
Здорово. Иришка, тебе сегодня счастливый билетик.

Очень хочется внимания к себе тетеньке, прям отчаяно не хватает.🤣
 
Сверху